09 сентября 2024 в аэропорту Пулково Санкт-Петербурга открылся бизнес-зал MILE·ON·AIR Lounge

MILE·ON·AIR, 17 сентября 2024 года

09 сентября 2024 в аэропорту Пулково Санкт-Петербурга открылся бизнес-зал MILE·ON·AIR Lounge.

Премиальный лаунж расположен в зоне вылета терминала Международных воздушных линий. 

Современный и комфортабельный MILE·ON·AIR Lounge, площадью более 250 м² рассчитан на 47 посадочных мест и доступен всем пассажирам, вылетающих международными рейсами из аэропорта Пулково. 

Для удобства гостей зал оснащен бесплатным Wi-Fi, розетками, зарядными устройствами, гардеробной комнатой и онлайн-табло с расписанием вылетов. 
Отдельного внимания заслуживают уникальное архитектурное решение лаунжа и эксклюзивный дизайнерский интерьер. 

Впечатляет и детальная проработка меню по принципу à la carte. Гостям предлагаются приветственный напиток на выбор и блюда по технологии Sous Vide, разработанные бренд-шефом Михаилом Степановым, амбассадором сообщества Chefs Team в России. На выбор есть как мясные и рыбные блюда, так и вегетарианские. 

Для посетителей также есть коммерческий бар с широким выбором элитных напитков и коктейлей. 

На территории MILE·ON·AIR Lounge есть душевая комната, а также инфраструктура для маломобильных пассажиров. 

Воспользоваться услугами MILE·ON·AIR Lounge могут: 

•    держатели премиальных банковских карт МИР
•    клиенты сервиса по организации доступа в бизнес-залы ·ON·PASS
•    пользователи цифровой платформы MILE·ON·AIR
•    пассажиры, оплачивающие услугу бизнес-зала согласно действующему прейскуранту (стоимость обслуживания 1 пассажира – 5 000 рублей, детский тариф – 2 500 рублей)


 


MILE·ON·AIR – это международный провайдер цифровых услуг на территории аэропортов. Не так давно сервис, первым в мире, реализовал возможность доступа в бизнес-залы российских аэропортов по биометрии. Проект реализован совместно с ЦБТ, ВТБ, НСПК, VisionLabs и процессинговой компанией Мультикарта. Сервис уже успешно функционирует в 5 аэропортах, в том числе, в Пулково. Также в аэропорту Пулково цифровая платформа запустила сервис ·ON·TRACK, позволяющий проходить предполетные формальности за считанные минуты.  


Сообщения компаний:

ГТЛК опубликовала промежуточную отчетность по МСФО за 1 полугодие 2026 года
АО "ГТЛК"

С начала 2026 года в России появилось более 120 новых МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

AZUR air получила рейтинг B1 на техническое обслуживание авиационных двигателей
Авиакомпания AZUR air

Сотрудники ОДК участвуют в форуме ветеранов СВО «Вместе победим»
АО "ОДК"

Аэрофлот на всероссийском форуме «Вместе победим»
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток готов к встрече гостей и участников Восточного экономического форума
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэровокзале Южно-Сахалинска открылись выставки берестяных икон и истории России начала XX века
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех запускает производство «умных» радиолокационных станций «СОКОЛ-08» для обнаружения роя дронов
Госкорпорация Ростех

ОДК внедряет новые жаропрочные сплавы для 3D-печати деталей авиадвигателей
АО "ОДК"

ОДК представила на «Технопроме» перспективные проекты из сферы частного космоса
АО "ОДК"

КВЗ вновь принял чемпионат по профмастерству среди инженеров-технологов
Холдинг "Вертолеты России"

Ростех и МАИ набрали первых студентов на новую программу подготовки разработчиков беспилотных систем
Госкорпорация Ростех

ОАК передала в войска партию самолетов Су-35С
Госкорпорация Ростех

ОДК и РГАТУ расширяют сотрудничество по подготовке специалистов для газотурбинного машиностроения
АО «ОДК», ООО «ОДК Инжиниринг»

Аэровокзалу Южно-Сахалинск вручили сертификат высшего уровня Стандарта по управлению персоналом
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Участники «Аэрофлот Бонус» теперь могут авторизоваться в личном кабинете через Госуслуги
ПАО "Аэрофлот"

Чат-бот Cмарти авиакомпании Smartavia значительно увеличил эффективность взаимодействия с клиентами
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Система управления жизненным циклом дронов включена в реестр отечественного ПО
Госкорпорация Ростех

Старшему инспектору-пилоту «ЮТэйр-Вертолетные услуги» Францу Левицкому присвоено звание Героя Труда России
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот начнёт приём оплаты в цифровых рублях
ПАО "Аэрофлот"