09 сентября 2024 в аэропорту Пулково Санкт-Петербурга открылся бизнес-зал MILE·ON·AIR Lounge

MILE·ON·AIR, 17 сентября 2024 года

09 сентября 2024 в аэропорту Пулково Санкт-Петербурга открылся бизнес-зал MILE·ON·AIR Lounge.

Премиальный лаунж расположен в зоне вылета терминала Международных воздушных линий. 

Современный и комфортабельный MILE·ON·AIR Lounge, площадью более 250 м² рассчитан на 47 посадочных мест и доступен всем пассажирам, вылетающих международными рейсами из аэропорта Пулково. 

Для удобства гостей зал оснащен бесплатным Wi-Fi, розетками, зарядными устройствами, гардеробной комнатой и онлайн-табло с расписанием вылетов. 
Отдельного внимания заслуживают уникальное архитектурное решение лаунжа и эксклюзивный дизайнерский интерьер. 

Впечатляет и детальная проработка меню по принципу à la carte. Гостям предлагаются приветственный напиток на выбор и блюда по технологии Sous Vide, разработанные бренд-шефом Михаилом Степановым, амбассадором сообщества Chefs Team в России. На выбор есть как мясные и рыбные блюда, так и вегетарианские. 

Для посетителей также есть коммерческий бар с широким выбором элитных напитков и коктейлей. 

На территории MILE·ON·AIR Lounge есть душевая комната, а также инфраструктура для маломобильных пассажиров. 

Воспользоваться услугами MILE·ON·AIR Lounge могут: 

•    держатели премиальных банковских карт МИР
•    клиенты сервиса по организации доступа в бизнес-залы ·ON·PASS
•    пользователи цифровой платформы MILE·ON·AIR
•    пассажиры, оплачивающие услугу бизнес-зала согласно действующему прейскуранту (стоимость обслуживания 1 пассажира – 5 000 рублей, детский тариф – 2 500 рублей)


 


MILE·ON·AIR – это международный провайдер цифровых услуг на территории аэропортов. Не так давно сервис, первым в мире, реализовал возможность доступа в бизнес-залы российских аэропортов по биометрии. Проект реализован совместно с ЦБТ, ВТБ, НСПК, VisionLabs и процессинговой компанией Мультикарта. Сервис уже успешно функционирует в 5 аэропортах, в том числе, в Пулково. Также в аэропорту Пулково цифровая платформа запустила сервис ·ON·TRACK, позволяющий проходить предполетные формальности за считанные минуты.  


Сообщения компаний:

Генеральный директор ГТЛК Евгений Дитрих провел встречу с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Артюховым
АО "ГТЛК"

Аэрофлот открывает прямые рейсы из Чебоксар в Калининград и Махачкалу
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Centrum Air начала полеты в Ургенч из Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Газпромнефть-Аэро» провела мастер-класс для курсантов УИ ГА к 90-летию института
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэропорт Домодедово стабилизировал операционную деятельность: все задержанные рейсы направлены в пункты назначения
Московский аэропорт Домодедово

Ознакомительный тур для бизнес-представителей из Китая стартовал в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Из аэропорта «Гагарин» открываются рейсы в Стамбул
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот ввёл национальные гастрономические сеты на рейсах из городов Дальнего Востока и Сибири
ПАО "Аэрофлот"

Началась полетная программа в Турцию
Международный аэропорт Волгоград

Одобрено в РКС: качественные материалы и современные технологии для потокового производства спутниковой аппаратуры
АО "РКС"

ГТЛК получила 6,6 млрд рублей из ФНБ на реализацию инвестпроекта по поставке воздушных судов национальному перевозчику в ДФО
АО "ГТЛК"

S7 Airlines возобновила прямые рейсы из Иркутска в Петропавловск-Камчатский
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Авиакомпания «Волга-Днепр» увековечила имя великого полярника – Артура Николаевича Чилингарова
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

УК «Аэропорты Регионов» представит на Кавказском инвестиционном форуме проект нового аэропорта Архыз
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэропорт Домодедово поздравляет авиакомпанию «Северсталь» с днём основания
Московский аэропорт Домодедово

«Вертолеты России» наградили эксплуатантов российской авиатехники на LIMA 2025
Холдинг "Вертолеты России"

Информация для пассажиров
АО "Международный аэропорт "Внуково"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» оборудовали отдельную комнату для ухода за питомцами
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«АФЛТ Системс» доработает «Электронный портфель пилота» для авиакомпании «Аврора»
ПАО "Аэрофлот"