Авиакомпания «РусЛайн» с 1 октября 2024 года вводит допрейсы между Нарьян-Маром и Санкт-Петербургом

АО АК "РусЛайн", 12 сентября 2024 года

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, с 1 октября 2024 года вводит в расписание дополнительные рейсы из Нарьян-Мара в Санкт-Петербург по понедельникам, вторникам и субботам (в обратном направлении по вторникам, средам и воскресеньям). Полеты в аэропорт Пулково будут выполняться до 27 ноября этого года на комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200. Время в пути составит 2 часа 20 минут. Стоимость билетов в одну сторону – от 9 990 рублей (c учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено).

«Благодаря запуску дополнительных рейсов на два месяца будет увеличена частота полетов до шести раз в неделю, что позволит удовлетворить возросший спрос среди жителей НАО на услуги авиакомпании - перелеты по субсидированным билетам в Северную столицу», – комментирует Ростислав Петров, директор департамента сети маршрутов и продаж авиакомпании «РусЛайн».

Расписание (время местное):

Рейс

Маршрут

Дни вылета

Вылет

Прилет

Период выполнения

7R-242

Нарьян-Мар – Санкт-Петербург 

ПН

14:05

16:25

07.10.24-25.11.24

7R-242

Нарьян-Мар – Санкт-Петербург

ВТ

17:35

19:55

01.10.24-26.11.24

7R-242

Нарьян-Мар – Санкт-Петербург

СБ

10:40

13:00

05.10.24-23.11.24

7R-241

Санкт-Петербург – Нарьян-Мар

ВТ

08:15

10:35

08.10.24-26.11.24

7R-241

Санкт-Петербург – Нарьян-Мар

СР

09:00

11:15

02.10.24-27.11.24

7R-241

Санкт-Петербург – Нарьян-Мар

ВС

07:25

09:45

06.10.24-24.11.24

Напомним, что регулярные рейсы из Нарьян-Мара в Санкт-Петербург осуществляются по средам, пятницам и воскресеньям (в обратную сторону по понедельникам, четвергам и субботам).

Билеты доступны на сайте и во всех авиакассах.



 


Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России.
Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нарьян-Маре. Маршрутная сеть «РусЛайн» включает в себя свыше 20 направлений полетов по России. 
Авиакомпания неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии «Крылья России» «РусЛайн» признавали победителем в 2023, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2014, 2011, 2006 и 2005 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. «РусЛайн» является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинации «Лидер региональных маршрутов» в 2018, 2017 и 2015 годах. По итогам 2018 года авиакомпания «РусЛайн» вошла в число самых пунктуальных перевозчиков аэропорта Кольцово. Также «РусЛайн» является лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2019 года в номинации «Авиакомпания года» в группе С (объем перевозок от 500 тыс. до 1 млн. пассажиров в год).


Сообщения компаний:

Министр транспорта РФ вручил коллективу аэропорта Домодедово вымпел
Московский аэропорт Домодедово

Новогодняя инсталляция в аэропорту Жуковский: лайнер МС 21 становится «ёлочкой» года!
Аэропорт Жуковский

ГТЛК подводит итоги 2025 года
АО "ГТЛК"

14 тысяч человек посетили праздничную программу Аэроэкспресса «Дни региона» в Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"

От Калининграда до Сахалина: РКС совершенствуют наземную космическую инфраструктуру
АО "РКС"

Лучшие работники ОДК-Кузнецов награждены по итогам 2025 года
АО "ОДК"

Легкий вертолет Ми-34М1 с новым отечественным двигателем ВК-650В совершил первый полет
Госкорпорация Ростех

Импортозамещенный двигатель разработки ОДК впервые поднял в небо легкий вертолет Ми-34М1
АО "ОДК"

Корзину с фруктами, электропечку, книгу «Граф Монте-Кристо», брекеты и шапку Деда Мороза забыли пассажиры Аэроэкспресса в 2025 году
ООО "Аэроэкспресс"

«УниверСат»: Роскосмос отправил на орбиту студенческий спутник с двигателем МАИ
Московский авиационный институт

Аэропорт Братск назвал основные события 2025 года
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» подарил настоящее новогоднее чудо сахалинским детям
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Министр транспорта РФ наградил Шереметьево за вклад в транспортное обеспечение федеральной программы празднования 80-летия Великой Победы
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

По итогам работы в 2025 году авиакомпания Smartavia отмечена престижными наградами аэропортов Пулково и Шереметьево
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Геоскан открывает всем демо-доступ к образовательному симулятору полетов Pioneer Drone Sim
ГК "Геоскан"

Цифровая трансформация аэропортов: от автоматизации к искусственному интеллекту
РИВЦ-Пулково

С запущенными первыми лизинговыми спутниками дистанционного зондирования Земли «Зоркий-2М» установлена связь
АО "ГТЛК"

Аэрофлот перевёл рейсы в новейший терминал международного аэропорта Мале
ПАО "Аэрофлот"

Нижегородский кубсат «Лобачевский» на базе спутниковой платформы «Геоскан 16U» выведен на околоземную орбиту
ГК "Геоскан"

Аэрофлот завершил первые ремонты двигателей CFM56-5B
ПАО "Аэрофлот"