Авиакомпания «РусЛайн» с 1 октября 2024 года вводит допрейсы между Нарьян-Маром и Санкт-Петербургом

АО АК "РусЛайн", 12 сентября 2024 года

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, с 1 октября 2024 года вводит в расписание дополнительные рейсы из Нарьян-Мара в Санкт-Петербург по понедельникам, вторникам и субботам (в обратном направлении по вторникам, средам и воскресеньям). Полеты в аэропорт Пулково будут выполняться до 27 ноября этого года на комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200. Время в пути составит 2 часа 20 минут. Стоимость билетов в одну сторону – от 9 990 рублей (c учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено).

«Благодаря запуску дополнительных рейсов на два месяца будет увеличена частота полетов до шести раз в неделю, что позволит удовлетворить возросший спрос среди жителей НАО на услуги авиакомпании - перелеты по субсидированным билетам в Северную столицу», – комментирует Ростислав Петров, директор департамента сети маршрутов и продаж авиакомпании «РусЛайн».

Расписание (время местное):

Рейс

Маршрут

Дни вылета

Вылет

Прилет

Период выполнения

7R-242

Нарьян-Мар – Санкт-Петербург 

ПН

14:05

16:25

07.10.24-25.11.24

7R-242

Нарьян-Мар – Санкт-Петербург

ВТ

17:35

19:55

01.10.24-26.11.24

7R-242

Нарьян-Мар – Санкт-Петербург

СБ

10:40

13:00

05.10.24-23.11.24

7R-241

Санкт-Петербург – Нарьян-Мар

ВТ

08:15

10:35

08.10.24-26.11.24

7R-241

Санкт-Петербург – Нарьян-Мар

СР

09:00

11:15

02.10.24-27.11.24

7R-241

Санкт-Петербург – Нарьян-Мар

ВС

07:25

09:45

06.10.24-24.11.24

Напомним, что регулярные рейсы из Нарьян-Мара в Санкт-Петербург осуществляются по средам, пятницам и воскресеньям (в обратную сторону по понедельникам, четвергам и субботам).

Билеты доступны на сайте и во всех авиакассах.



 


Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России.
Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нарьян-Маре. Маршрутная сеть «РусЛайн» включает в себя свыше 20 направлений полетов по России. 
Авиакомпания неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии «Крылья России» «РусЛайн» признавали победителем в 2023, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2014, 2011, 2006 и 2005 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. «РусЛайн» является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинации «Лидер региональных маршрутов» в 2018, 2017 и 2015 годах. По итогам 2018 года авиакомпания «РусЛайн» вошла в число самых пунктуальных перевозчиков аэропорта Кольцово. Также «РусЛайн» является лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2019 года в номинации «Авиакомпания года» в группе С (объем перевозок от 500 тыс. до 1 млн. пассажиров в год).


Сообщения компаний:

С запущенными первыми лизинговыми спутниками дистанционного зондирования Земли «Зоркий-2М» установлена связь
АО "ГТЛК"

Аэрофлот перевёл рейсы в новейший терминал международного аэропорта Мале
ПАО "Аэрофлот"

Нижегородский кубсат «Лобачевский» на базе спутниковой платформы «Геоскан 16U» выведен на околоземную орбиту
ГК "Геоскан"

Аэрофлот завершил первые ремонты двигателей CFM56-5B
ПАО "Аэрофлот"

Новая система Госкорпорации Ростех для управления полетами в Московском регионе сертифицирована Росавиацией
Госкорпорация Ростех

Накануне Рождества в аэровокзале «Южно-Сахалинск» обновили православную часовню
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Двигатели ОДК вывели на орбиту спутники «Аист-2Т»
АО "ОДК" ; ПАО "ОДК-Кузнецов"

Самолет Ту-214 с отечественными системами получил одобрение главного изменения
Госкорпорация Ростех

Ростех передал четыре новых вертолета Ми-8 для работы в российских регионах
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы 2026 года
АО АК "РусЛайн"

ГТЛК выполнила план по поставкам беспилотников по ГГЗ на 2025 год
АО "ГТЛК"

Аэрофлот открыл продажу билетов на регулярные рейсы между Санкт-Петербургом и Геленджиком
ПАО "Аэрофлот"

Команда ОДК-Кузнецов выступила на этапе «Зарница» соревнований «Кибердром.25/26»
ПАО "ОДК-Кузнецов"

В аэропорту Жуковский создана новогодняя атмосфера с использованием современных технологий
Аэропорт Жуковский

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и Казанский театр юного зрителя провели 10-й благотворительный новогодний спектакль для детей
Авиакомпания "ЮВТ АЭРО"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в праздничные дни
ООО "Аэроэкспресс"

Роскошный отдых над облаками
Авиакомпания Emirates

Домодедово отмечает годовщины полётов Air Arabia в Абу-Даби и Рас-эль-Хайму
Московский аэропорт Домодедово

Более тысячи пассажиров AZUR air встретят Новый год в небе
Авиакомпания AZUR air

Надежда Бабкина, Сергей Безруков, Федор Бондарчук и другие российские актеры поздравят пассажиров Аэроэкспресса с Новым годом
ООО "Аэроэкспресс"