Дорожные наборы для детей трех возрастов

АО "Авиакомпания "Россия", 12 сентября 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) запустила новую линейку детских дорожных наборов. На рейсах авиакомпании появились комплекты для увлекательных путешествий детей трех возрастных категорий: 3-5, 6-9 и 10-11 лет.

Впервые они различаются в зависимости от направления – прямой или обратный перелет, что интересно для частых юных пассажиров. Все новые комплекты тесно связаны с авиацией – «Россия» с детства прививает интерес к воздушным путешествиям.

Новыми детскими наборами комплектуются рейсы продолжительностью от 3 часов в экономическом и бизнес классах, а также в Комфорт независимо от продолжительности полета.

«Россия» с особым вниманием относится к обслуживанию юных путешественников. Необходимо обеспечить не только безопасный и интересный полет для маленьких пассажиров, но и комфорт их соседей по салону. Детские дорожные наборы регулярно обновляются, чтобы сделать путешествия рейсами авиакомпании более увлекательными и занять детей в течение всего полета.

Дошколят «Россия» порадует изделиями с изображениями любимых героев популярного российского мультсериала «Маша и Медведь». Книжка-гармошка, восковые карандаши и тапочки в виде лапок разных зверушек упакованы в яркую сумку-рюкзак, предлагаются на прямых рейсах. При обратном перелете юным путешественникам подарят пенал с изображением самолета, внутри которого можно найти блокнот, увлекательную игру с магнитными фишками, трафарет и восковые карандаши.

Дети от 6 лет уже знакомятся с отечественным Суперджет 100, лидером по эксплуатации которых является авиакомпания «Россия». В наборах «Школа авиаконструктора» можно изучить строение российского самолета. На рейсах «туда» – книжка в виде свитка, упакована в специальный прозрачный пенал-тубус, и восковые карандаши для рисования и решения конструкторских задач. На рейсах обратно – оригинальная магнитная игра «Морской бой», ручка и блокнот для записи впечатлений.

Для пассажиров постарше 10-11 лет бортпроводники будут рады предложить познавательные активности – игры «Пифагор» и «От винта!». Оба набора выполнены в фирменных цветах авиакомпании «Россия».


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 80 тыс. рейсов и перевезла более 9 млн пассажиров.


Сообщения компаний:

Специалисты ОДК-Кузнецов заняли призовые места на чемпионате «Время Первых»
АО "ОДК"

Авиакомпания Smartavia начинает регулярные полеты на маршруте Санкт-Петербург-Ижевск
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Почта России и Кыргыз Почтасы заключили соглашение о создании нового логистического коридора
АО "Почта России"

«Газпромнефть-Аэро» провела в Новосибирске заключительный отборочный этап конкурса «Лучший по профессии – 2026»
АО "Газпромнефть-Аэро"

В аэропорту Братск началась заливка разворотной площадки ВПП
Аэропорт Братск

Росэл начал поставлять "Вулканы" для АЭС
Госкорпорация Ростех

Создание и внедрение новых материалов улучшает технические характеристики двигателей ПД-8 и ПД-35
Госкорпорация Ростех

Red Wings увеличила пассажиропоток в Грузию на 23%
АО "Ред Вингс"

Победа предлагает отправиться этой осенью в Объединённые Арабские Эмираты
ООО «Авиакомпания «Победа»

Акции Аэрофлота закрыли дивидендный гэп за 18 дней
ПАО "Аэрофлот"

Специалисты ОДК стали призерами чемпионата «Время первых» в восьми компетенциях
АО "ОДК"

Гатчинское авиаремонтное предприятие ОДК-Сервис отмечает 85-летие со дня основания
АО "ОДК"

Авиакомпания NordStar выступила партнером заплыва X-WATERS Енисей
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В МАИ создали первый российский двигатель на криптоне для малых спутников
Московский авиационный институт

Выпускники техникумов пополнили ряды сотрудников ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

2 350 «Паспортов путешественника» получили юные пассажиры Аэроэкспресса за два летних месяца
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Красноярск предлагает пассажирам выбрать маскота
Международный аэропорт Красноярск

Игорь Морачев официально утверждён в должности генерального директора АО «Сирена-Трэвел»
АО "Сирена-Трэвел"

AZUR air обеспечила регулярность полетов на уровне 93% по итогам июля 2026 года
Авиакомпания AZUR air

Биосканеры «Азимута» помогут установить личность в режиме реального времени
Госкорпорация Ростех