Группа Russ стала официальным рекламным оператором Международного аэропорта Жуковский

Международный аэропорт Жуковский, 9 сентября 2024 года

Группа Russ стала официальным рекламным оператором Международного аэропорта Жуковский. В соответствии с условиями партнерского соглашения продажа рекламы в пассажирском терминале запущена с 1 сентября. Таким образом, портфель присутствия Russ пополнился вторым московским аэропортом, всего же рекламные услуги Russ доступны уже в 19 аэропортах по всей России.

Russ полностью обновит расположенные в аэропорту рекламные носители, переведя их на цифровой формат, и установит новые конструкции, реализовав совместную обновленную медиаконцепцию и схему размещения цифровых экранов.

«Наша сеть рекламных конструкций в российских аэропортах охватывает десятки миллионов авиапассажиров, поэтому мы понимаем, как важно своевременно и регулярно обновлять инвентарь, поддерживать его исправную работу. Обновление медиаконцепций и установка современных экранов помогают сделать пребывание путешественников и гостей аэропортов более комфортным, а рекламодателям позволяют обратить на себя внимание целевой аудитории», – отметил руководитель отдела продаж рекламы в аэропортах Russ Радислав Харрасов.

«Стратегическое партнерство с Группой компаний Russ позволит нам эффективно задействовать рекламные площади, добившись увеличения доходов от размещения рекламы за счет расширения пула брендов. Предложенные специалистами Russ современные цифровые решения обеспечат более высокий уровень таргетирования контента, а продуманная концепция размещения сделает рекламу более полезной для посетителей аэропорта», – прокомментировал соглашение директор по неавиационной коммерции аэропорта Жуковский Максим Суров.

Заключение партнерского соглашения с компанией Russ – часть масштабной программы преобразований, которая реализуется аэропортом Жуковский с начала 2024 года в рамках развития стратегии гостеприимного сервиса. Мероприятия программы затрагивают все сферы обслуживания пассажиров и направлены на повышение качества обслуживания пассажиров и предоставление более широкого перечня услуг.
 




Сообщения компаний:

«Газпромнефть-Аэро» и фонд «Центр развития донорства костного мозга» провели волонтерскую акцию в аэропортах Омска и Новосибирска
АО "Газпромнефть-Аэро"

Разработанные в МАИ детали из сверхтонких композитов позволят снизить вес самолётов
Московский авиационный институт

ОДК внедрила российскую систему управления производством и цепочками поставок
АО "ОДК"

«Аэрохимфлот» предложил объединить ЛМС-901 «Байкал» и БПЛА в противопожарный авиакомплекс
Авиационный альянс «Аэрохимфлот»

ОДК готова создать новый двигатель для энергетики мощностью до 45 МВт
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Новая выставка к 100-летию Хабаровского музыкального театра открылась в Международном аэропорту Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэровокзал Южно-Сахалинска стал площадкой для обсуждения туристических программ с Китаем
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Почти 3 миллиона пассажиров за девять месяцев обслужил аэропорт Иркутска
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Пассажиры Аэроэкспресса сэкономили более 14 млн рублей за 5 месяцев при оплате билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

Utair запустит рейсы в Шарм-Эль-Шейх из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

«РТ-Техприемка» выпустила обновление платформы «МоиДоски» для работы с бизнес-процессами
«РТ-Техприемка»

Холдинг «Вертолеты России» провел форум по внедрению рационализаторства на производстве
Холдинг "Вертолеты России"

Более 4,5 тысячи маломобильных пассажиров получили помощь в аэровокзале Южно-Сахалинска за девять месяцев
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот в зимнем сезоне продолжит регулярные полёты из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"

Разработки ОДК для космических программ стали точкой притяжения на фестивале «Наука 0+»
АО "ОДК"

Незадекларированные наручные часы стоимостью 9,4 млн рублей обнаружили домодедовские таможенники у авиапассажира
Домодедовская таможня

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярное авиасообщение между Казанью и Грозным
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разработали технологию безопасного разрушения пола вертолёта при аварийной посадке
Московский авиационный институт

Геоскан добавил возможность создания роев и поддержку ROS 2 в образовательный квадрокоптер «Пионер Мини 2»
ГК "Геоскан"

SSJ-100 добавили ресурса
ПАО "ОАК"