Группа Russ стала официальным рекламным оператором Международного аэропорта Жуковский

Международный аэропорт Жуковский, 9 сентября 2024 года

Группа Russ стала официальным рекламным оператором Международного аэропорта Жуковский. В соответствии с условиями партнерского соглашения продажа рекламы в пассажирском терминале запущена с 1 сентября. Таким образом, портфель присутствия Russ пополнился вторым московским аэропортом, всего же рекламные услуги Russ доступны уже в 19 аэропортах по всей России.

Russ полностью обновит расположенные в аэропорту рекламные носители, переведя их на цифровой формат, и установит новые конструкции, реализовав совместную обновленную медиаконцепцию и схему размещения цифровых экранов.

«Наша сеть рекламных конструкций в российских аэропортах охватывает десятки миллионов авиапассажиров, поэтому мы понимаем, как важно своевременно и регулярно обновлять инвентарь, поддерживать его исправную работу. Обновление медиаконцепций и установка современных экранов помогают сделать пребывание путешественников и гостей аэропортов более комфортным, а рекламодателям позволяют обратить на себя внимание целевой аудитории», – отметил руководитель отдела продаж рекламы в аэропортах Russ Радислав Харрасов.

«Стратегическое партнерство с Группой компаний Russ позволит нам эффективно задействовать рекламные площади, добившись увеличения доходов от размещения рекламы за счет расширения пула брендов. Предложенные специалистами Russ современные цифровые решения обеспечат более высокий уровень таргетирования контента, а продуманная концепция размещения сделает рекламу более полезной для посетителей аэропорта», – прокомментировал соглашение директор по неавиационной коммерции аэропорта Жуковский Максим Суров.

Заключение партнерского соглашения с компанией Russ – часть масштабной программы преобразований, которая реализуется аэропортом Жуковский с начала 2024 года в рамках развития стратегии гостеприимного сервиса. Мероприятия программы затрагивают все сферы обслуживания пассажиров и направлены на повышение качества обслуживания пассажиров и предоставление более широкого перечня услуг.
 




Сообщения компаний:

Реальность конструкторского бюро — на парах: как МАИ формирует профессиональные навыки студентов
Московский авиационный институт

Студенты МАИ разрабатывают доступный учебный комплекс по дистанционному зондированию Земли для школ
Московский авиационный институт

В МАИ создают систему защиты космонавтов от разрушения костей в длительных полётах
Московский авиационный институт

Аэрофлот обновил «Вегетарианское» и «Русское» специальное питание на борту
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia проводит акцию в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
АО "Авиакомпания Смартавиа"

AZUR air перевезла почти 400 тысяч пассажиров в первом квартале 2026 года
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот проведёт традиционную акцию для ветеранов в честь 81-й годовщины Победы
ПАО "Аэрофлот"

Ростех и МАИ запустили обучение для разработчиков беспилотных систем
Госкорпорация Ростех

«Росэл» освоил технологию тонкостенного литья деталей из алюминия в интересах радиоэлектронной отрасли
Холдинг «Росэл»

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» прошёл межрегиональный тур чемпионата «Профессионалы»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

40 человек написали Тотальный диктант в движущемся двухэтажном аэроэкспрессе
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings выполнила первый рейс в Тель-Авив
АО "Ред Вингс"

Космос для цифровой экономики: технологии «Российских космических систем» на выставке Expocifra-2026
АО "Российские космические системы"

Red Wings запускает прямые рейсы из Тюмени в Тбилиси
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и международный аэропорт «Казань» имени Габдуллы Тукая объявляют «Неделю Тукая»
АО "ЮВТ АЭРО" ; АО "Международный аэропорт "Казань"

Shohin Airlines и Airbus выходят на финальную стадию переговоров
Авиакомпания Shohin Airlines

«РТ-Техприемка» проверила ОНПП «Технология» на соответствие требованиям Ростеха в области качества
АО "РТ-Техприемка"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз-2» с космодрома Плесецк
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил более востребованные в авиации профессии на Всероссийской ярмарке трудоустройства
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Подорожник» Ростеха защитит электронику дронов от воздействия РЭБ
Госкорпорация Ростех