Казань ↔ Уфа: новый рейс Nordwind Airlines

АО "Международный аэропорт "Казань", 5 сентября 2024 года

Этой осенью Nordwind совместно с авиакомпанией «Икар» открывает прямое регулярное авиасообщение между столицами Татарстана и Башкортостана. Перелёты будут выполняться дважды в неделю на комфортабельных ВС Эмбраер 190 с компоновкой 110 пассажирских мест.

Рейс

Направление

Дни полетов

Время вылета / прилета*

Время в пути

N4-770

Уфа – Казань

С 28 октября, по понедельникам и пятницам

23:00 – 22:10

1 ч. 10 мин

N4-769

Казань – Уфа

С 31 октября, по четвергам и воскресеньям

11:20 – 14:25

1 ч. 5 мин

*указано местное время каждого аэропорта

Уфа становится 26 направлением карты полётов Nordwind из Международного аэропорта «Казань». Пассажирам также доступны прямые регулярные рейсы из столицы Республики Татарстан в Барнаул, Бишкек, Бохтар, Владикавказ, Волгоград, Горно-Алтайск, Грозный, Душанбе, Иркутск, Калининград, Кемерово, Красноярск, Махачкалу, Минеральные Воды, Москву, Мурманск, Нижневартовск, Новокузнецк, Омск, Санкт-Петербург, Сочи, Томск, Улан-Удэ, Худжанд и Якутск.

Бронирование билетов доступно на сайте Nordwind, а также на официальном сайте аэропорта при помощи сервиса «Купить билет», и в мобильном приложении аэропорта «Казань».

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Международный аэропорт «Казань» является базовым аэропортом авиакомпании. 
 
 


Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации «Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки».
В 2023 году Nordwind признан победителем в номинации «Лучший межрегиональный авиаперевозчик» на премии Russian Business Travel & MICE Award.


Сообщения компаний:

Red Wings перешла на осенне-зимнее расписание полетов
АО "Ред Вингс"

Волонтеры «Газпром нефти» обновили спортивный зал в молодежном казачьем клубе в Калаче-на-Дону
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан передал «ЛизаАлерт» видеодрон для поиска людей с воздуха
ГК «Геоскан»

ОДК и Российское общество «Знание» будут вместе рассказывать о достижениях промышленности
АО "ОДК"

Росэл представил подход к оптимизации эшелонированной защиты от БПЛА
Холдинг «Росэл»

В ОДК-Газовые турбины рассказали студентам и школьникам о производстве газотурбинных агрегатов
ООО «ОДК Инжиниринг»

Авиакомпания Smartavia перешла на работу по зимнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания NordStar перешла на осенне-зимнее расписание
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Екатеринбурга в Гоа
ПАО "Аэрофлот"

Як-130М получил комплекс активной защиты
Госкорпорация Ростех

ОДК-Кузнецов провел «Неделю без турникетов» в новом формате
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиарейсы между Братском и Иркутском стали ежедневными
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» открывает осенне-зимний период дополнительными рейсами на межрегиональных направлениях
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск переходит на осенне-зимнее расписание полетов
Международный аэропорт Красноярск

Символичный старт зимы: S7 Airlines связала прямыми рейсами Хабаровск и Пекин
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот бесплатно перевезёт снаряжение для зимних и водных видов спорта
ПАО "Аэрофлот"

Осенне-зимнее расписание аэропорта Хабаровск: расширение рейсов в Китай, современные исторические максимумы и усиление присутствия S7 Airlines
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток переходит на зимнее расписание полетов
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в пункты Дальнего Востока на время школьных каникул
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан разработал программы обучения по применению БАС в задачах технической инвентаризации недвижимости
ГК "Геоскан"