Казань ↔ Уфа: новый рейс Nordwind Airlines

АО "Международный аэропорт "Казань", 5 сентября 2024 года

Этой осенью Nordwind совместно с авиакомпанией «Икар» открывает прямое регулярное авиасообщение между столицами Татарстана и Башкортостана. Перелёты будут выполняться дважды в неделю на комфортабельных ВС Эмбраер 190 с компоновкой 110 пассажирских мест.

Рейс

Направление

Дни полетов

Время вылета / прилета*

Время в пути

N4-770

Уфа – Казань

С 28 октября, по понедельникам и пятницам

23:00 – 22:10

1 ч. 10 мин

N4-769

Казань – Уфа

С 31 октября, по четвергам и воскресеньям

11:20 – 14:25

1 ч. 5 мин

*указано местное время каждого аэропорта

Уфа становится 26 направлением карты полётов Nordwind из Международного аэропорта «Казань». Пассажирам также доступны прямые регулярные рейсы из столицы Республики Татарстан в Барнаул, Бишкек, Бохтар, Владикавказ, Волгоград, Горно-Алтайск, Грозный, Душанбе, Иркутск, Калининград, Кемерово, Красноярск, Махачкалу, Минеральные Воды, Москву, Мурманск, Нижневартовск, Новокузнецк, Омск, Санкт-Петербург, Сочи, Томск, Улан-Удэ, Худжанд и Якутск.

Бронирование билетов доступно на сайте Nordwind, а также на официальном сайте аэропорта при помощи сервиса «Купить билет», и в мобильном приложении аэропорта «Казань».

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Международный аэропорт «Казань» является базовым аэропортом авиакомпании. 
 
 


Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации «Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки».
В 2023 году Nordwind признан победителем в номинации «Лучший межрегиональный авиаперевозчик» на премии Russian Business Travel & MICE Award.


Сообщения компаний:

Авиакомпания «Северо-Запад» стала новым партнером аэропорта Внуково: прямой рейс в Сабетту открывает новые возможности
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Аэропорт «Сухум» впервые принял широкофюзеляжный самолет
Международный аэропорт «Сухум»

В МАИ создают отечественный бортовой комплекс для дронов
Московский авиационный институт

Опережая время: аспирантка МАИ научила беспилотники мгновенной реакции на сигналы операторов
Московский авиационный институт

Дело за «Горизонтом»: доцент МАИ создал уникальную систему для повышения безопасности полётов
Московский авиационный институт

МАИ вошёл в топ лучших технических вузов России по уровню зарплат IT?специалистов
Московский авиационный институт

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за май 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Рейс S7 Airlines стал первым для нового терминала аэропорта Иркутска
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Динамика пассажиропотока аэропорта Красноярск: майские итоги
Международный аэропорт Красноярск

Новый перрон аэропорта Братск введён в эксплуатацию
Аэропорт Братск

Тысячу цветов высадили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» ко Дню России
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Новый терминал внутренних линий аэропорта Иркутска принял первый рейс
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Ростех оснастил аэропорт Оренбурга оборудованием для безопасной посадки самолетов
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот подписал соглашение о сотрудничестве с Мостуризмом и АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы»
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia выиграла Гран-при премии Silver Mercury.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот и MIKS Karting Academy заключили соглашение о сотрудничестве в развитии детского автоспорта
ПАО "Аэрофлот"

РКС нарастили выпуск твердотельных усилителей мощности для низкоорбитальных и геостационарных спутников
АО "РКС"

Структура Ростеха приобрела 30 процентов в уставном капитале ИТ-компании РЕД СОФТ
Госкорпорация Ростех

Из Владивостока в Далянь - с «Авророй»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

К усилению кинологической службы готовятся в главном аэропорту Камчатки
АО УК "Аэропорты Регионов"