Казань ↔ Уфа: новый рейс Nordwind Airlines

АО "Международный аэропорт "Казань", 5 сентября 2024 года

Этой осенью Nordwind совместно с авиакомпанией «Икар» открывает прямое регулярное авиасообщение между столицами Татарстана и Башкортостана. Перелёты будут выполняться дважды в неделю на комфортабельных ВС Эмбраер 190 с компоновкой 110 пассажирских мест.

Рейс

Направление

Дни полетов

Время вылета / прилета*

Время в пути

N4-770

Уфа – Казань

С 28 октября, по понедельникам и пятницам

23:00 – 22:10

1 ч. 10 мин

N4-769

Казань – Уфа

С 31 октября, по четвергам и воскресеньям

11:20 – 14:25

1 ч. 5 мин

*указано местное время каждого аэропорта

Уфа становится 26 направлением карты полётов Nordwind из Международного аэропорта «Казань». Пассажирам также доступны прямые регулярные рейсы из столицы Республики Татарстан в Барнаул, Бишкек, Бохтар, Владикавказ, Волгоград, Горно-Алтайск, Грозный, Душанбе, Иркутск, Калининград, Кемерово, Красноярск, Махачкалу, Минеральные Воды, Москву, Мурманск, Нижневартовск, Новокузнецк, Омск, Санкт-Петербург, Сочи, Томск, Улан-Удэ, Худжанд и Якутск.

Бронирование билетов доступно на сайте Nordwind, а также на официальном сайте аэропорта при помощи сервиса «Купить билет», и в мобильном приложении аэропорта «Казань».

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Международный аэропорт «Казань» является базовым аэропортом авиакомпании. 
 
 


Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации «Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки».
В 2023 году Nordwind признан победителем в номинации «Лучший межрегиональный авиаперевозчик» на премии Russian Business Travel & MICE Award.


Сообщения компаний:

180 тысяч человек посетили фотовыставку Аэроэкспресса и Русского географического общества, посвященную России
ООО "Аэроэкспресс"

С заботой о пассажирах: Аэроэкспресс бесплатно раздает воду в экспресс-автобусах в жару
ООО "Аэроэкспресс"

Учебный симулятор «Пионер Дрон Сим» внесен в реестр российского ПО
ГК "Геоскан"

Utair введет дополнительный рейс из Москвы в Анталью
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэропорт Братск отмечает 62 день рождения
Аэропорт Братск

Маршрут построен: четвероногие сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» приступили к патрулированию комплекса
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Будущие пилоты начинают путь: сборы юных планеристов в Борках
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Ростех оснастил аэропорт Махачкалы первой отечественной системой идентификации по радужной оболочке глаза
Госкорпорация Ростех

ОДК обучит 300 школьников азам 3D-печати в рамках форума «Инженеры будущего-2026»
АО "ОДК"

Эмирейтс представила новую коллекцию дорожных наборов Bulgari для пассажиров Первого и Бизнес-класса
Авиакомпания Emirates

«Газпромнефть-Аэро» провела отборочные соревнования «Лучший по профессии – 2026» в Твери
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот расширяет время завтраков на борту и предлагает новые кофейные напитки
ПАО "Аэрофлот"

«АльфаСтрахование» подарила Пулково арт-объект из Эрмитажа
АО "АльфаСтрахование"

Ростех представил новую помехозащищенную систему связи для БПЛА
Госкорпорация Ростех

20 человек эвакуировала со взлётно-посадочной полосы команда аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Из Международного аэропорта Владивосток открыто прямое авиасообщение с городом Чаньчунь
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Два выпускника Предуниверсария МАИ впервые в России набрали по 400 баллов за ЕГЭ
Московский авиационный институт

В России состоялся первый SPA-рейс
АО "Авиакомпания Смартавиа"

110 студентов пройдут межрегиональную практику на 17 авиационных предприятиях при поддержке МАИ и ОАК
Московский авиационный институт

Utair расширяет программу полетов в Горно-Алтайск
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"