Nordwind открывает новый международный рейс из аэропорта «Казань» – в Бохтар, Республика Таджикистан

АО "Международный аэропорт "Казань", 29 августа 2024 года

Регулярные перелёты по новому зарубежному направлению запланированы с 12 сентября, один раз в неделю. Рейсы будут выполняться по четвергам на комфортабельных ВС Боинг 737-800 с компоновкой 189 пассажирских мест.

•    вылеты из Казани рейсом N4-1441 в 03:20 с посадкой в Бохтаре в 08:45;
•    вылеты из Бохтара в Казань рейсом N4-1442 в 10:15 с прибытием в Казань в 11:50.

Рейс

Направление

Дни полетов

Время вылета / прилета*

Время в пути

N4-1441

Казань – Бохтар

По четвергам

03:20 – 08:45

3 ч. 25 мин

N4-1442

Бохтар – Казань

10:15 – 11:50

3 ч. 35 мин

*указано местное время каждого аэропорта 

Также пассажирам станут доступны трансферные рейсы в Бохтар из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Калининграда, Махачкалы и Минеральных Вод с удобной пересадкой в столице Республики Татарстан.

Билеты уже в продаже.

Бронирование билетов доступно на сайте Nordwind, а также на официальном сайте аэропорта при помощи сервиса «Купить билет», и в мобильном приложении аэропорта «Казань».


Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи, Казань и Махачкала. Благодаря гибкой стоимости авиабилетов, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелёт с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021».
Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации «Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки».

В 2023 году Nordwind признан победителем в номинации «Лучший межрегиональный авиаперевозчик» на премии Russian Business Travel & MICE Award.



Сообщения компаний:

Парк спецтехники вышел на новый уровень мощности
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «Аврора» поддержала запуск нового сервиса для пассажиров с детьми в аэровокзале «Южно?Сахалинск»
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» обустроили новое пространство для отдыха самых маленьких пассажиров
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Министр туризма Республики Абхазия посетил Международный аэропорт «Сухум»
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

Utair открыл продажу билетов в Стамбул из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings будет летать в Грузию из Новосибирска
АО "Ред Вингс"

Минусы обращаем в плюсы: команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» показала высокий результат на тренингах по производственной системе
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ключевой элемент системы управления двигателем ВК-1600В успешно прошел сертификационный аудит
АО "ОДК"

Геоскан и «Рослесозащита» будут совместно развивать решения для лесного хозяйства на основе беспилотных технологий
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «Аврора» выступила ключевым партнером чемпионата профессионального мастерства по компетенции «Бортовой проводник»
АО "Авиакомпания "Аврора"

Red Wings запускает прямые рейсы между Кемерово и Читой
АО "Ред Вингс"

Аэроэкспресс усилил работу по очистке инфраструктуры с снегопад
ООО "Аэроэкспресс"

Международный аэропорт «Сухум» принял участников проекта «Народная Сцена-Лабчаба»
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

Более 68 тысяч человек пассажиров перевез Аэроэкспресс за длинные выходные
ООО "Аэроэкспресс"

В ОДК-Кузнецов писатель-краевед Альбина Липатова презентовала книгу «Самарских улиц имена»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Незаконные свалки в Санкт-Петербурге будут искать с помощью беспилотников Геоскана
ГК "Геоскан"

ОДК внедрила высокоэффективный метод получения нанокомпозитных покрытий лопаток авиадвигателей
АО "ОДК"

Из аэропорта Владивосток возобновляется рейс в Нерюнгри
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В России продолжает расти число МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

Аэрофлот обновляет постное меню к Великому посту
ПАО "Аэрофлот"