Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиаперевозок из Хабаровска в Николаевск-на-Амуре на зимний период

АО "Авиакомпания "Аврора", 29 августа 2024 года

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов по социально значимому направлению из Хабаровска в Николаевск–на-Амуре на зимний сезон навигации, с 27 октября 2024 года по 29 марта 2025 года.

Рейсы будут выполняться ежедневно на воздушном судне DHC-8. Стоимость билета в одну сторону 9358 рублей. 

4 500 рублей – для граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Аяно-Майского, имени Полины Осипенко, Николаевского, Тугуро-Чумиканского, Ульчского муниципальных районов Хабаровского края и Охотского муниципального округа Хабаровского края, проживающих не менее 12 месяцев подряд на дату оформления авиабилета.

4 679 рублей – для граждан Российской Федерации в возрасте от 12 до 23 лет, женщин в возрасте свыше 55 лет и мужчин в возрасте свыше 60 лет, инвалидов I группы любого возраста и сопровождающих их лиц, ребенок-инвалид, лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалид с детства II или III группы. Количество мест по данному тарифу ограничено.

Для льготных категорий граждан (продажа открыта до 31 декабря 2024 г. включительно)

Данные социально значимые рейсы субсидируются Правительством Хабаровского края.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры», агентствах авиакомпании, а также в контакт-центре по многоканальному телефону. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.


АО «Авиакомпания «Аврора» образована в 2013 году и является крупнейшим и динамично развивающимся авиаперевозчиком на Дальнем Востоке. Парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 19 самолетов: восемь среднемагистральных Airbus А319, восемь DHC-8 и три внутрирегиональных самолёта DHC-6.
В 2021 году по поручению Президента РФ В.В. Путина на базе АО «Авиакомпания «Аврора» создана Единая дальневосточная авиакомпания с интеграцией региональных авиакомпаний – «Хабаровские авиалинии», Авиакомпания «Якутия», «Полярные авиалинии», «Камчатское авиапредприятие», «ЧукотАвиа», принадлежащих соответствующим субъектам ДФО.
«Аврора» совместно с авиакомпаниями-партнерами выполняет регулярные рейсы по 65 маршрутам. Маршрутная сеть охватывает все 11 субъектов ДФО. Также авиакомпания «Аврора» выполняет регулярные социально значимые рейсы по внутрирегиональным маршрутам в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях.
Авиакомпания «Аврора» — победитель престижной премии «Крылья России» в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе 2» в 2018 году, а в 2016, 2017, 2021 и 2022 годах - в номинации «Авиаперевозки на региональных и местных маршрутах». Авиакомпания «Аврора» - «Торговая марка года Дальнего Востока» в номинации «Региональный бренд» в 2018 году и в номинации «Инновационный бренд» в 2019-ом. Авиакомпания «Аврора» признана лучшим эксплуатантом самолетов DHC-8 Q400 в Европе по итогам 2019 года и удостоена награды Airline Reliability Awards. По итогам 2021 года авиакомпания «Аврора» получила главную премию Skyway Service Award в номинации «Лучшая региональная авиакомпания».


Сообщения компаний:

Авиакомпания Smartavia отметила шестилетие своего бренда
АО "Авиакомпания Смартавиа"

В аэропорту Домодедово торжественно встретили волейболистов московского «Динамо»
Московский аэропорт Домодедово

Из Московского аэропорта Домодедово увеличивается число рейсов в Анталью
Московский аэропорт Домодедово

Ресторан быстрого обслуживания аэропорта Домодедово получил знак Яндекса «Хорошее место»
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Москвой и Мурманском
ПАО "Аэрофлот"

Выставка «МАИ в лицах» открылась на Рождественском бульваре
Московский авиационный институт

Из аэропорта Красноярск выполнен первый рейс в Нячанг
Международный аэропорт Красноярск

Перспективы туристического обмена между городами маршрутной сети авиакомпаний Nordwind и Belavia, и роль аэропорта «Казань» как трансферного хаба
АО "Международный аэропорт "Казань"

Летим праздновать Навруз из Московского аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот вводит новые дорожные наборы на борту
ПАО "Аэрофлот"

В чемпионате Ростеха «Время первых» примут участие 1800 человек
Госкорпорация Ростех

Utair будет выполнять полеты в Дубай даже летом
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Москвой и Самарой
ПАО "Аэрофлот"

Ростех внедряет на своих предприятиях автоматизированную систему защиты от контрафакта
Госкорпорация Ростех

Сотрудник тамбовского предприятия КРЭТ разработал методику контроля очистки воздуха для космических станций
АО "КРЭТ"

Обслуживание авиа- и жд-пассажиров на Сахалине сделают бесшовным
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Эксперты обсудили перспективы цифровизации авиастроительной отрасли
ПАО "ОАК"

Авиакомпания Smartavia выпустила имиджевый видеоролик
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Жуковский вводит постоянный бесплатный сервис для ветеранов Великой Отечественной войны
Международный аэропорт Жуковский

Ростех и Сколтех будут совместно разрабатывать высокотехнологичную гражданскую продукцию
Госкорпорация Ростех