Дневной рейс Сочи – Ереван

АО "Авиакомпания "Россия", 14 августа 2024 года

«Россия» (группа Аэрофлот) будет выполнять дополнительные рейсы между Сочи и Ереваном в связи с ростом спроса на авиаперевозки. Полеты планируются с 22 августа по четвергам в дневное время.

Ереван – популярное направление туристических и деловых путешествий. Пассажиры планируют культурно-познавательные поездки и командировки в столицу Армении, выбирают перелеты с пересадкой в другие страны. Полеты из Южного авиатранспортного узла востребованы как среди россиян, так и у граждан Республики Армения.

Авиакомпания «Россия» на воздушной линии эксплуатирует отечественные Суперджет 100. Самолеты представлены в двухклассной компоновке общей пассажировместимостью 87 человек. Авиабилеты в продаже по тарифам Эконом и Бизнес.

Расписание полетов «России» удобно при планировании путешествий. Рейсы выполняются утром и вечером, по четвергам появятся полеты в дневные часы. 

Сочи – Ереван

Вылет нового SU/FV6617 по четвергам в 12:30.

Вылет ежедневного SU/FV6719 в 8:00.

Вылет ежедневного SU/FV6741 в 16:30 по четвергам / 18:00 по субботам и воскресеньям / 18:30 по пятницам / 19:30 по понедельникам, вторникам и средам.

Ереван – Сочи

Вылет нового SU/FV6618 по четвергам в 15:40.

Вылет ежедневного SU/FV6720 в 11:10 по понедельникам, вторникам, средам и пятницам / 11:20 по четвергам, субботам и воскресеньям.

Вылет ежедневного SU/FV6742 в 19:40 по четвергам / 21:10 по субботам / 21:35 по пятницам и воскресеньям / 22:40 по понедельникам, вторникам и средам.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Согласно летнему расписанию, международные рейсы «России» связывают аэропорт Сочи также с городами Турции. Авиакомпания летает в Стамбул – частота полетов в августе и сентябре увеличилась до четырех в день, и на курорты Анталья и Даламан – 10 и 5 раз в неделю соответственно.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 80 тыс. рейсов и перевезла более 9 млн пассажиров. 


Сообщения компаний:

Санавиация Ростеха эвакуировала туриста из кузбасского леса после нападения медведя
Госкорпорация Ростех

Метод МАИ для расчёта композитного крыла в разы ускорит создание самолётов новых поколений
Московский авиационный институт

Билет на Аэроэкспресс теперь можно купить вместе с авиабилетом Аэрофлота
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Шереметьево вошел в число ключевых участников реализации особо значимых ИТ-проектов России
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

ОДК-Сатурн готовит новое поколение технологов в передовой инженерной школе
АО "ОДК"

Аэрофлот традиционно увеличит частоту рейсов для обеспечения перевозок в рамках Восточного экономического форума
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings запустила летнюю распродажу авиабилетов со скидками до 50%
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания «Аврора» запустила «Фабрику авиационных процессов»
АО "Авиакомпания "Аврора"

ОДК сконструировала новый двигатель для малых пассажирских самолетов
АО "ОДК" ; госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток знакомит китайских блогеров с Приморьем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Учёные МАИ нашли способ упростить модель усталостной прочности композитов
Московский авиационный институт

Аэрофлот оформил первую в России электронную грузовую авианакладную
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпании Syrian Airlines открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Новые высоты «ЮВТ АЭРО»: в Бугульме чествовали лучших сотрудников отрасли
АО "ЮВТ АЭРО"

Международный аэропорт Владивосток торжественно отметил День Воздушного флота
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Чествуем лучших: День воздушного флота России отпраздновали в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Red Wings проверила звучание классической музыки на высоте 10 тысяч метров
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот провёл первый в истории авиаотрасли мотофестиваль «ВЗЛЁТ»
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air объявляет об изменениях в руководстве авиакомпании
Авиакомпания AZUR air

В Ростехе назвали ключевой тренд защиты от БПЛА в 2026 году
Госкорпорация Ростех