«Победа» увеличивает количество рейсов из Москвы в Даламан

ООО "Авиакомпания "Победа", 12 августа 2024 года

Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») с 1 сентября увеличивает частоту полётов из Москвы в Даламан (Турция) с четырёх до семи в неделю.
 
Ежедневный прямой рейс DP 963 будет вылетать из Москвы (Внуково) в 08:00 и прибывать в Даламан в 13:05 по местному времени.
 
Прямой перелёт позволяет нашим клиентам быстро и комфортно добраться до турецких курортов, а увеличение частоты рейсов позволит удовлетворить возросший сезонный спрос на популярное направление.
 
В летнем расписании «Победа» выполняет международные рейсы из Москвы (Внуково) в Абу-Даби и Дубай (ОАЭ), Анталию, Газипашу, Даламан, Стамбул (Турция), Гюмри (Армения), Минск (Беларусь), Самарканд, Ташкент (Узбекистан) и в Ош (Кыргызстан).
 
Кроме этого, «Победа» выполняет полёты в Стамбул (Турция) из Владикавказа, Волгограда, Казани, Махачкалы и Ставрополя.
 
В Анталию (Турция) – из Владикавказа, Волгограда, Екатеринбурга, Казани и Ставрополя, в Дубай и Абу-Даби (ОАЭ) из Махачкалы, в Минск (Беларусь) из Санкт-Петербурга.

Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании и в мобильном приложении.


Авиакомпания «Победа» (входит в Группу «Аэрофлот») — первый в России успешный лоукостер. Уникальная концепция компании основана на применении гибких ценовых тарифов и чётком соблюдении клиентами особых правил перевозки. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Модель лоукостера позволяет предлагать клиентами сервис, основанный на высокой безопасности и пунктуальности полётов, а также выгодные цены. О востребованности услуг «Победы» говорит традиционно высокая загрузка рейсов — около 95%.


Сообщения компаний:

Qatar Airways увеличивает полетную программу из Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

В аэропорту Шереметьево вводятся временные ограничения на вход в пассажирские терминалы с оружием
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Ульяновска
Авиакомпания AZUR air

Utair обновляет программу лояльности Status
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ГТЛК подвела итоги операционной деятельности за 1 квартал 2026 года
АО "ГТЛК"

Выручка ГТЛК по РСБУ выросла до 28,1 млрд рублей за 1 квартал 2026 года
АО "ГТЛК"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает рейсы по маршруту Казань — Нальчик — Сочи
АО "ЮВТ АЭРО"

Аэрофлот ввёл дополнительные рейсы между Москвой и Южно-Сахалинском
ПАО "Аэрофлот"

Новейший авиадвигатель ПД-8 прошел испытания шквальным градом
АО "ОДК"

В ОДК-СТАР завершился конкурс по охране труда «Защити себя сам!»
АО "ОДК-СТАР"

Ростех разработал «умные глаза» для беспилотников
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов из Улан-Удэ в Хужир на июнь-сентябрь 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиадвигатель ПД-8 для самолета «Суперджет» прошел испытания шквалистым градом
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот открыл отдельную стойку регистрации для многодетных семей в базовом аэропорту Шереметьево
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Москвы
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar возобновляет рейсы из Норильска в Тюмень и Самару в летнем периоде 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

ОДК-Пермские моторы внедряют цифровой проект для повышения операционной эффективности
АО "ОДК"

Более 20 запусков и миллионы терабайт информации за 10 лет: Восточный командно-измерительный пункт РКС продолжает развиваться вместе с космодромом
АО "Российские космические системы"

Red Wings предоставит бесплатные билеты ветеранам Великой Отечественной войны
АО "Ред Вингс"

Пассажиры Уральских авиалиний написали «Диктант Победы» в небе
ОАО АК "Уральские авиалинии"