«Победа» увеличивает количество рейсов из Москвы в Даламан

ООО "Авиакомпания "Победа", 12 августа 2024 года

Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») с 1 сентября увеличивает частоту полётов из Москвы в Даламан (Турция) с четырёх до семи в неделю.
 
Ежедневный прямой рейс DP 963 будет вылетать из Москвы (Внуково) в 08:00 и прибывать в Даламан в 13:05 по местному времени.
 
Прямой перелёт позволяет нашим клиентам быстро и комфортно добраться до турецких курортов, а увеличение частоты рейсов позволит удовлетворить возросший сезонный спрос на популярное направление.
 
В летнем расписании «Победа» выполняет международные рейсы из Москвы (Внуково) в Абу-Даби и Дубай (ОАЭ), Анталию, Газипашу, Даламан, Стамбул (Турция), Гюмри (Армения), Минск (Беларусь), Самарканд, Ташкент (Узбекистан) и в Ош (Кыргызстан).
 
Кроме этого, «Победа» выполняет полёты в Стамбул (Турция) из Владикавказа, Волгограда, Казани, Махачкалы и Ставрополя.
 
В Анталию (Турция) – из Владикавказа, Волгограда, Екатеринбурга, Казани и Ставрополя, в Дубай и Абу-Даби (ОАЭ) из Махачкалы, в Минск (Беларусь) из Санкт-Петербурга.

Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании и в мобильном приложении.


Авиакомпания «Победа» (входит в Группу «Аэрофлот») — первый в России успешный лоукостер. Уникальная концепция компании основана на применении гибких ценовых тарифов и чётком соблюдении клиентами особых правил перевозки. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Модель лоукостера позволяет предлагать клиентами сервис, основанный на высокой безопасности и пунктуальности полётов, а также выгодные цены. О востребованности услуг «Победы» говорит традиционно высокая загрузка рейсов — около 95%.


Сообщения компаний:

Red Wings открыла продажи билетов в Израиль на зимний сезон
Red Wings

Наработка установок ОДК-Авиадвигатель и ОДК-Пермские моторы на объектах ТЭК превысила 50 млн часов
ОДК

В МАИ открыт набор на первую в России программу БВО по подготовке инженеров для проектирования беспилотных систем
МАИ

ОДК-Кузнецов впервые провел Семейный день на площадке опытного производства
ОДК

В Иркутском аэропорту начнётся апробация новых правил пересечения государственной границы для иностранных граждан
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Коллектив Авиастара награжден Орденом Почета
ПАО "ОАК"

Эмирейтс покажет Чемпионат мира FIFA 26 в прямом эфире на рейсах по всему миру
Авиакомпания Emirates

Ростех успешно испытал устойчивый к РЭБ квадрокоптер «Сибирячок-5»
Госкорпорация Ростех

Национальный аэроклуб России имени Чкалова представил работу специалистов Авиационно-учебного центра беспилотной авиации на 30-й международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Аэродром Борки продолжит работу в штатном режиме
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Сотрудники ОДК стали героями всероссийской акции «Портрет Героя»
АО "ОДК"

К службе готовы: четвероногие сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» успешно прошли аттестацию
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот успешно прошел ресертификационный аудит интегрированной системы управления
ПАО "Аэрофлот"

В Якутии испытают БПЛА с применением системы искусственного интеллекта для мониторинга лесных пожаров
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Студенты МАИ создают «летающий пикап» для дронов
Московский авиационный институт

В аэропорту Краснодар к выполнению рейсов в Ташкент приступил новый иностранный перевозчик
Международный аэропорт Краснодар

«Сирена-Трэвел» и авиакомпания «Северный Ветер»: технологическая инфраструктура для растущего авиасообщения с КНДР готова
Компания «Сирена»

Ростех представил в Минске способный уклоняться от атак перехватчиков дрон Supercam S180
Госкорпорация Ростех

Первых мультиквалифицированных слесарей-сборщиков авиадвигателей подготовили в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

Ростех запустил серийное производство ключевых элементов для космических систем связи
Госкорпорация Ростех