«Победа» в августе выполнит рекордное количество рейсов в Калининград
ООО "Авиакомпания "Победа", 9 августа 2024 года
Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») в августе 2024 планирует выполнить рекордное число рейсов в Калининград – 346. Это на 40% больше, чем в аналогичный период 2023 года, и в 4 раза больше, чем в допандемийном 2019 году.
В июле 2024 года «Победа» выполнила 315 рейсов в Калининград и перевезла 116 011 клиентов, что на четверть больше аналогичного показателя прошлого года.
«Победа» выполняет рейсы в Калининград из двух московских аэропортов – Шереметьево и Внуково, а также из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.
Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании и в мобильном приложении.
Авиакомпания «Победа» (входит в Группу «Аэрофлот») — первый в России успешный лоукостер. Уникальная концепция компании основана на применении гибких ценовых тарифов и чётком соблюдении клиентами особых правил перевозки. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Модель лоукостера позволяет предлагать клиентами сервис, основанный на высокой безопасности и пунктуальности полётов, а также выгодные цены. О востребованности услуг «Победы» говорит традиционно высокая загрузка рейсов — около 95%.
АО "Ред Вингс"
Авиакомпания "Волга-Днепр"
ООО "Аэроэкспресс"
ООО «ОДК Инжиниринг»
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Ред Вингс"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Московский аэропорт Домодедово
АО "КрасАвиа"
«Технодинамика» увеличила квоты по целевым программам для студентов на 2026 год более чем в пять раз
Госкорпорация Ростех
ПАО "Аэрофлот"
АО "Ред Вингс"
ООО "Аэроэкспресс"
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
ПАО "Аэрофлот"
ООО "Аэроэкспресс"
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве
ПАО "Аэрофлот"



