В расписании Utair 24 маршрута из Тюмени

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 8 августа 2024 года

Utair выполняет полеты по 24 направлениям из базового аэропорта Рощино (Тюмень). 18 маршрутов — внутрироссийские, и 6 — международные. 

В этом году Авиакомпания нарастила число рейсов из Тюмени к отечественным курортам и выполняет полеты: 

•    в Сочи — 7 раз в неделю
•    Минеральные Воды — 2 раза в неделю 

Увеличилось и расписание международных рейсов. Пассажиры Utair могут прямыми рейсами Utair добраться в города Азербайджана, Армении, Турции, Таджикистана и Узбекистана:  

•    в Анталью — 2 раза в неделю
•    Баку — 2 раза в неделю
•    Дубай — 2 раза в неделю с 4 октября
•    Ереван — 2 раза в неделю 
•    Ташкент — 2 раза в неделю
•    Худжанд — 1 раз в неделю 

Кроме того, Авиакомпания продолжает развивать региональные направления. Прямые перелеты в города Приволжья, Северного Кавказа, Сибири, Урала, Югры, Юга и Центра России также доступны пассажирам Utair из Тюмени.

Рейсы Utair из Тюмени:

•    По России: в Белоярский, Березово, Екатеринбург, Игрим, Казань, Красноселькуп, Минеральные Воды, Москву, Нижневартовск, Новый Уренгой, Нягань, Пермь, Сочи, Сургут, Томск, Урай, Уфу, Ханты-Мансийск.
•    За рубеж: в Анталью, Баку, Дубай, Ереван, Ташкент, Худжанд.


В Группу «ЮТэйр» входят компании, осуществляющие перевозки на самолетах и вертолетах, техническое обслуживание и ремонт авиационной техники, аэропортовое и наземное обслуживание воздушных судов, подготовку авиационного персонала.
«ЮТэйр — Пассажирские авиалинии» играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок самолетами в регионах России. В маршрутной сети компании более 120 направлений.
АО «ЮТэйр — Вертолетные услуги» — крупнейший вертолетный оператор в России и вертолетный оператор № 1 в мире по грузоподъемности флота.
АО «ЮТэйр» — один из основных авиаперевозчиков России для предприятий нефтегазового комплекса.
ООО «ТС Техник» — одно из крупнейших предприятий России по техническому обслуживанию самолетов.
АО «ЮТэйр-Инжиниринг» — мировой лидер по техническому обслуживанию и капитальному ремонту вертолетов семейства «Миль».
«Центр подготовки персонала» — один из крупнейших авиационных учебных центров России, осуществляющий подготовку и переподготовку летного, инженерно-технического состава и персонала наземных служб по 186 программам обучения.
ООО «ЮТэйр-Информационные технологии» — IT-компания, аккредитованная Минцифры РФ, разрабатывает программное обеспечение для Группы «ЮТэйр».


Сообщения компаний:

Более 160 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово за месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Иваново в Санкт-Петербург с 23 мая
АО АК "РусЛайн"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Казани и Нижнего Новгорода
Авиакомпания AZUR air

Будущее авиации начинается с истории
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» запускает обучение по противодействию БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

«ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярные рейсы Казань — Томск
"ЮВТ АЭРО"

Масштабные учения прошли в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Голоса Победы» звучат на рейсах авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэровокзал Южно-Сахалинск расширил программу «Гостеприимный сервис» модулем по коммуникации и работе со стрессом
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Жуковский начал работу по расширению пассажирского терминала
Международный аэропорт Жуковский

Новое направление Utair: Сургут — Курган
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Из аэропорта Краснодар в Анталью с новым перевозчиком Tailwind Airlines
Международный аэропорт Краснодар

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Сыктывкара
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar вручила ветеранам сертификаты на перелеты для родных и близких
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Задел на большое будущее: бортовая аппаратура и наземные комплексы РКС обеспечили первый запуск ракеты «Союз-5»
АО "Российские космические системы"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпании Gulf Air открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Живая история» в пути: с Белорусского вокзала отправится поезд с театрализованным представлением в честь Дня Победы
ООО "Аэроэкспресс"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"