«Победа» увеличивает количество рейсов из Москвы в Стамбул

ООО "Авиакомпания "Победа", 7 августа 2024 года

Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») с 1 сентября 2024 года увеличивает частоту полётов из Москвы в Стамбул (Турция) до 3 рейсов в сутки. Это в 1,5 раза больше, чем в аналогичный период прошлого года.
 
Дополнительный ежедневный рейс DP 737 будет вылетать из Москвы (Внуково) в 11:55, а прибывать в Стамбул (Новый аэропорт Стамбула) в 16:55 по местному времени.
 
В летнем расписании «Победа» выполняет международные рейсы из Москвы (Внуково) в Абу-Даби и Дубай (ОАЭ), Анталию, Газипашу, Даламан, Стамбул (Турция), Гюмри (Армения), Минск (Беларусь), Самарканд, Ташкент (Узбекистан) и в Ош (Кыргызстан). 
 
Кроме этого, «Победа» выполняет полёты в Стамбул (Турция) из Владикавказа, Волгограда, Казани, Махачкалы и Ставрополя.
 
В Анталию (Турция) – из Владикавказа, Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Махачкалы и Ставрополя, в Дубай и Абу-Даби (ОАЭ) из Махачкалы, в Минск (Беларусь) из Санкт-Петербурга.
 
Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании и в мобильном приложении.


Авиакомпания «Победа» (входит в Группу «Аэрофлот») — первый в России успешный лоукостер. Уникальная концепция компании основана на применении гибких ценовых тарифов и чётком соблюдении клиентами особых правил перевозки. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Модель лоукостера позволяет предлагать клиентами сервис, основанный на высокой безопасности и пунктуальности полётов, а также выгодные цены. О востребованности услуг «Победы» говорит традиционно высокая загрузка рейсов — около 95%.


Сообщения компаний:

Red Wings подарила бесплатный перелет миллионному пассажиру аэропорта Жуковский
АО "Ред Вингс"

Аэропорт Жуковский встретил миллионного пассажира 2026 года
Международный аэропорт Жуковский

Этим летом пассажиры Аэроэкспресса в 2 раза чаще покупали блинчики с разными начинками, чем год назад
ООО "Аэроэкспресс"

ГТЛК завершила контрактацию с производителями беспилотников в рамках гражданского госзаказа-2026
АО "ГТЛК"

Методика МАИ повысит безопасность околоземных орбит и лунных миссий
Московский авиационный институт

Бумага больше не летает: «Победа» перешла на электронные грузовые авианакладные
ООО «Авиакомпания «Победа»

Авионика как приоритет: Владимир Путин вручил орден Почёта гендиректору предприятия КРЭТ
АО "КРЭТ"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Благовещенск и Тынду до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» впервые принял на практику московских студентов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех «под ключ» оснастил аэропорт Махачкалы системами управления полетами и безопасности
Госкорпорация Ростех

Состоялась презентация нового аэровокзального комплекса аэропорта Оренбурга
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот и Ростех заключили контракт на поставку 90 самолётов МС-21
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрофлот» и Ростех заключили контракт на поставку 90 самолетов МС-21
Госкорпорация Ростех

Студенты Сибирского федерального университета — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Улан-Удэнский авиазавод помог школьнику приблизить мечту о работе в авиации
Холдинг "Вертолеты России"

Двигатели ОДК надежно отработали во время запуска ракеты «Союз-2.1б» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

Около 1000 избирателей планируют проголосовать в аэропорту Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Шанхай на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Анадырь, Улан-Удэ, Якутск и Читу до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Международный аэропорт Владивосток по итогам восьми месяцев 2026 года увеличил пассажиропоток на 11%
АО "Международный аэропорт Владивосток"