«Победа» увеличивает количество рейсов из Москвы в Стамбул

ООО "Авиакомпания "Победа", 7 августа 2024 года

Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») с 1 сентября 2024 года увеличивает частоту полётов из Москвы в Стамбул (Турция) до 3 рейсов в сутки. Это в 1,5 раза больше, чем в аналогичный период прошлого года.
 
Дополнительный ежедневный рейс DP 737 будет вылетать из Москвы (Внуково) в 11:55, а прибывать в Стамбул (Новый аэропорт Стамбула) в 16:55 по местному времени.
 
В летнем расписании «Победа» выполняет международные рейсы из Москвы (Внуково) в Абу-Даби и Дубай (ОАЭ), Анталию, Газипашу, Даламан, Стамбул (Турция), Гюмри (Армения), Минск (Беларусь), Самарканд, Ташкент (Узбекистан) и в Ош (Кыргызстан). 
 
Кроме этого, «Победа» выполняет полёты в Стамбул (Турция) из Владикавказа, Волгограда, Казани, Махачкалы и Ставрополя.
 
В Анталию (Турция) – из Владикавказа, Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Махачкалы и Ставрополя, в Дубай и Абу-Даби (ОАЭ) из Махачкалы, в Минск (Беларусь) из Санкт-Петербурга.
 
Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании и в мобильном приложении.


Авиакомпания «Победа» (входит в Группу «Аэрофлот») — первый в России успешный лоукостер. Уникальная концепция компании основана на применении гибких ценовых тарифов и чётком соблюдении клиентами особых правил перевозки. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Модель лоукостера позволяет предлагать клиентами сервис, основанный на высокой безопасности и пунктуальности полётов, а также выгодные цены. О востребованности услуг «Победы» говорит традиционно высокая загрузка рейсов — около 95%.


Сообщения компаний:

Домодедово готово ко Дню Победы
Московский аэропорт Домодедово

В акции Аэроэкспресса, Мосгорнаследия и Театра «Русская песня» ко Дню Победы приняли участие порядка 100 пассажиров
ООО "Аэроэкспресс"

Эмирейтс Груп зафиксировала рекордную прибыль в размере 6,6 млрд долларов США по результатам 2025–2026 финансового года
Авиакомпания Emirates

В ОДК-Кузнецов почтили память героев Великой Отечественной войны
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Работа аэропорта Шереметьево и меры поддержки пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэроэкспресс присоединится к Всероссийской акции «Гудок Победы»
ООО "Аэроэкспресс"

От первого спутника до космических систем: корпоративный музей РКС представляет экспозицию к 80-летию компании
АО "Российские космические системы"

Санавиация Ростеха спасла маленького пациента от асфиксии
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Владивосток поздравляет с Днем Победы!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рабочую каску, ящик с инструментами, рентгеновский снимок и две банки красной икры забыли пассажиры Аэроэкспресса в апреле
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот провёл праздничный автопробег из Шереметьево во Внуково к 81-летию Победы
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК опубликовала годовой отчет-2025
АО "ГТЛК"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот перевёз «Огонь памяти» в рамках международной патриотической акции Народного фронта
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево дал старт опытной эксплуатации информационной системы биометрической идентификации пассажиров при прохождении предполетных формальностей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Red Wings будет летать из Екатеринбурга в Актау
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в Бодрум и Даламан из Москвы
ПАО "Аэрофлот"

Новые КМОП-матрицы Ростеха улучшат зрение агродронов.
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Иркутска стартовал плановый ремонт взлётно-посадочной полосы (ВПП)
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэропорт Красноярск почтил память героев военной авиации
Международный аэропорт Красноярск