КрасАвиа будет летать из Красноярска в Абакан шесть раз в неделю

АО "КрасАвиа", 7 августа 2024 года

С сентября авиакомпания «КрасАвиа» будет выполнять рейсы по маршруту Красноярск–Абакан ежедневно, кроме субботы. Вылеты будут осуществляться в вечернее время, что удобно для деловых поездок. 

«Планомерно увеличивая частоту рейсов на данном направлении мы стремимся создать удобную связь между Красноярском и южными районами края, а также Хакасией – подчеркнул генеральный директор авиакомпании «КрасАвиа» Андрей Егоров, – С мая мы увеличили количество полетов в Абакан до пяти раз в неделю, с сентября уже начнем летать каждый день, кроме субботы, а в дальнейшем будем стремиться выполнять полеты два раза в день - утром и вечером… И это, несмотря на то, что направление не субсидируется. Рейс интересен пассажирам как для частных целей, так и для оперативного взаимодействия в сфере деловых и культурных связей в рамках проекта Енисейская Сибирь. Мы уверены, что самолет станет самым удобным и доступным видом транспорта на данном направлении». 

Полеты по маршруту выполняются на комфортабельном самолете ATR-42, время в пути 65 минут. Стоимость билета по тарифу «Стандарт» (1 место багажа до 10 кг + 5 кг ручная кладь) составит от 4 100 рублей; по тарифу «Оптимум» (1 место багажа до 23 кг + 5 кг ручная кладь) – от 5 600 рублей. 

Уточнить расписание и приобрести билеты без сборов можно на сайте, или в любой билетной авиакассе Получить дополнительную информацию – в центре клиентской поддержки по телефону.
 




Сообщения компаний:

«21 год в пути»: Аэроэкспресс вместе с Департаментом транспорта Москвы выпустили тематическую «Тройку»
ООО "Аэроэкспресс"

Возможности будущего: Роскосмос и РКС обозначили приоритеты развития космической электроники
АО "Российские космические системы"

Игорь Ивлиев назначен генеральным директором Red Wings
АО "Ред Вингс"

ГТЛК получила 24,3 млрд рублей на обновление вертолетного парка из средств ФНБ
АО "ГТЛК"

В МАИ разработали стенд, который повышает эффективность вибрационных испытаний авиационной и космической техники
Московский авиационный институт

Аэрофлот в зимнем расписании увеличит частоту рейсов из Москвы в Баку
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрохимфлот» объединил аграриев и авиаторов для создания стандартов эффективных агродронов
Авиационный альянс "Аэрохимфлот"

Аэрофлот импортозаместил информационную систему управления производством
ПАО "Аэрофлот"

Shohin Airlines представила первый самолёт в своём флоте — L 410 NG
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэрофлот одержал победу в двух номинациях HR-премии Правительства Москвы «В кадре»
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт