КрасАвиа будет летать из Красноярска в Абакан шесть раз в неделю

АО "КрасАвиа", 7 августа 2024 года

С сентября авиакомпания «КрасАвиа» будет выполнять рейсы по маршруту Красноярск–Абакан ежедневно, кроме субботы. Вылеты будут осуществляться в вечернее время, что удобно для деловых поездок. 

«Планомерно увеличивая частоту рейсов на данном направлении мы стремимся создать удобную связь между Красноярском и южными районами края, а также Хакасией – подчеркнул генеральный директор авиакомпании «КрасАвиа» Андрей Егоров, – С мая мы увеличили количество полетов в Абакан до пяти раз в неделю, с сентября уже начнем летать каждый день, кроме субботы, а в дальнейшем будем стремиться выполнять полеты два раза в день - утром и вечером… И это, несмотря на то, что направление не субсидируется. Рейс интересен пассажирам как для частных целей, так и для оперативного взаимодействия в сфере деловых и культурных связей в рамках проекта Енисейская Сибирь. Мы уверены, что самолет станет самым удобным и доступным видом транспорта на данном направлении». 

Полеты по маршруту выполняются на комфортабельном самолете ATR-42, время в пути 65 минут. Стоимость билета по тарифу «Стандарт» (1 место багажа до 10 кг + 5 кг ручная кладь) составит от 4 100 рублей; по тарифу «Оптимум» (1 место багажа до 23 кг + 5 кг ручная кладь) – от 5 600 рублей. 

Уточнить расписание и приобрести билеты без сборов можно на сайте, или в любой билетной авиакассе Получить дополнительную информацию – в центре клиентской поддержки по телефону.
 




Сообщения компаний:

КрасАвиа переходит на весенне-летнее расписание
АО "КрасАвиа"

Шоу дронов Геоскана и Движения Первых стало патриотическим проектом года
ГК "Геоскан"

Шереметьево завершил разработку технико-функциональной архитектуры биометрической системы
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair увеличил число рейсов в Краснодар из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Геоскан открыл первую лабораторию БАС в Индии
ГК "Геоскан"

Для заботы нет рамок: команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» собрала тёплые вещи в помощь приюту для животных
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэропорт Красноярск добился роста производительности труда за счет оптимизации процессов
Международный аэропорт Красноярск

Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки 80 лет создает уникальные газотурбинные двигатели
АО "ОДК"

Авиакомпания NordStar перешла на весенне-летнее расписание полетов 2026
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Международный аэропорт Красноярск обслужил первый рейс нового иностранного авиаперевозчика Centrum Air
Международный аэропорт Красноярск

Из авиагавани Приморья в Гуанчжоу вместе с China Southern Airlines!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэропорт Красноярск перешел на весенне-летнее расписание полетов
Международный аэропорт Красноярск

Поезда Аэроэкспресса в аэропорт Шереметьево будут ходить быстрее
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот возобновляет прямые рейсы между Чебоксарами и Махачкалой
ПАО "Аэрофлот"

В Ростехе продолжают карьеру 9 из 10 молодых спецов
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы Москва (Внуково) – Сухум с 2 апреля
АО АК "РусЛайн"

Выручка ГТЛК по МСФО выросла до 147,2 млрд рублей по итогам 2025 года
АО "ГТЛК"

ГТЛК подвела итоги операционной деятельности за 2025 год
АО "ГТЛК"

Авиакомпания Smartavia приступает к работе по летнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

AZUR air перевезла более 170 тыс. пассажиров в/из Пхукета этой зимой
Авиакомпания AZUR air