КрасАвиа будет летать из Красноярска в Абакан шесть раз в неделю

АО "КрасАвиа", 7 августа 2024 года

С сентября авиакомпания «КрасАвиа» будет выполнять рейсы по маршруту Красноярск–Абакан ежедневно, кроме субботы. Вылеты будут осуществляться в вечернее время, что удобно для деловых поездок. 

«Планомерно увеличивая частоту рейсов на данном направлении мы стремимся создать удобную связь между Красноярском и южными районами края, а также Хакасией – подчеркнул генеральный директор авиакомпании «КрасАвиа» Андрей Егоров, – С мая мы увеличили количество полетов в Абакан до пяти раз в неделю, с сентября уже начнем летать каждый день, кроме субботы, а в дальнейшем будем стремиться выполнять полеты два раза в день - утром и вечером… И это, несмотря на то, что направление не субсидируется. Рейс интересен пассажирам как для частных целей, так и для оперативного взаимодействия в сфере деловых и культурных связей в рамках проекта Енисейская Сибирь. Мы уверены, что самолет станет самым удобным и доступным видом транспорта на данном направлении». 

Полеты по маршруту выполняются на комфортабельном самолете ATR-42, время в пути 65 минут. Стоимость билета по тарифу «Стандарт» (1 место багажа до 10 кг + 5 кг ручная кладь) составит от 4 100 рублей; по тарифу «Оптимум» (1 место багажа до 23 кг + 5 кг ручная кладь) – от 5 600 рублей. 

Уточнить расписание и приобрести билеты без сборов можно на сайте, или в любой билетной авиакассе Получить дополнительную информацию – в центре клиентской поддержки по телефону.
 




Сообщения компаний:

Группа «Аэрофлот» возобновляет прямые регулярные рейсы между Красноярском и Анадырем
ПАО "Аэрофлот"

«Сирена» представила «продающий хост» и обсудила будущее нейросетей в авиации на круглом столе в МГТУ ГА
Компания «Сирена»

«Росэл» представил космические разработки на Всероссийской неделе космоса
Холдинг «Росэл»

В МАИ создают кубсат?ретранслятор для миссии «Венера?Д»
Московский авиационный институт

Студент МАИ вошёл в число победителей Всероссийского кейс?чемпионата «Орбита поколений» Госкорпорации «Роскосмос»
Московский авиационный институт

ОДК-Кузнецов провел юбилейный космический онлайн-урок в цехе сборки ракетных двигателей
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Геоскан провел масштабное обучение специалистов МЧС России по использованию беспилотников
ГК "Геоскан"

На полном ходу: 40 человек напишут Тотальный диктант в движущемся поезде Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings запускает новые рейсы в Батуми из шести городов
АО "Ред Вингс"

Из аэропорта «Гагарин» открываются рейсы в Грузию
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК получила одобрение Росавиации на серийное производство агрегатов системы управления ПД-8
АО "ОДК"

Стали известны победители всероссийского конкурса ГТЛК и НТИ «Беспилотный космос»
АО "ГТЛК"

Космонавты побывали в ракетном сердце страны: в ОДК-Кузнецов прошла встреча с участниками авиаперелета по гагаринским местам
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Глава ГТЛК рассказал студентам о «прикладном космосе»
АО "ГТЛК"

Основатель «Флай Дрон» укажет на точки роста российского рынка БАС
"Флай Дрон"

Природоохранные ведомства Ставрополья ознакомились с возможностями беспилотников
ГК "Геоскан"

Наука на службе у спорта: в ЦАГИ прошли исследования, связанные с конькобежным спортом
ФАУ "ЦАГИ"

ОДК-Кузнецов открыло первую в истории России «Неделю космоса» уроком о двигателестроении
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Рексофт и «Терра Тех» проведут космический хакатон для студентов Рязанского государственного радиотехнического университета
Рексофт

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов во Владикавказ из Москвы и Уфы
АО "Авиакомпания "НордСтар"