Лето в Кидбурге с «Россией»

Авиакомпания «Россия», 2 августа 2024 года

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) продолжает акцию для юных путешественников – билеты в «КидБург» со скидкой 50%. Возможность окунуться в мир профессий, в том числе авиационных, получили пассажиры рейсов перевозчика в рамках программы «Люблю российское».

Билеты по специальной цене доступны до 15 августа и распространяются на посещение детских городов профессий в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Ростове-на-Дону.

В Северной столице открыты брендированные локации «России». Маленькие пассажиры авиакомпании могут попробовать профессию пилота, бортпроводника или специалиста наземных служб. Участники почувствуют себя настоящими членами команды авиакомпании – погрузятся в уникальную атмосферу, полностью соответствующую фирменному стилю перевозчика. В игровой форме юные авиаторы знакомятся с особенностями работы в отрасли, осознавая важность воздушного транспорта, и могут даже совершить свой первый полет на симуляторе дальнемагистрального лайнера.

Общая цель «России» и «КидБурга» – содействие развитию интереса детей к гражданской авиации. Совместные проекты позволяют ребятам ощутить связь с авиационной средой. Это влечет за собой качественный выбор профессии, может стать решающим фактором связать жизнь с авиацией и даже присоединиться к коллективу перевозчика в будущем.

Для получения скидки достаточно на кассе «КидБург» предъявить посадочный талон или электронный билет на рейс авиакомпании «Россия» 2024 года. Акция распространяется как на детей, так и на взрослых, в случае предъявления соответствующих документов.

Программа авиакомпании «Люблю Российское» призвана обратить особое внимание на высокое качество отечественных брендов. Перевозчик в сотрудничестве с российскими компаниями предлагает пассажирам узнать больше об их продуктах и услугах, угощает и дарит подарки путешественникам.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 80 тыс. рейсов и перевезла более 9 млн пассажиров. 
 


Сообщения компаний:

В МАИ разрабатывают методику оценки допустимых повреждений лопаток авиадвигателей
Московский авиационный институт

Еще одна авиакомпания присоединится к полетной программе из Красноярска в Таиланд
Международный аэропорт Красноярск

В аэропорту Краснодара прошли масштабные аварийно-спасательные учения
Международный аэропорт Краснодар

«Победа» первой в России выпустила кожаные рюкзаки из чехлов авиационных кресел
Авиакомпания "Победа"

«Счастливые выходные» с Аэроэкспрессом: целый месяц по субботам и воскресеньям билеты в аэропорт и обратно будут на 30% выгоднее
ООО "Аэроэкспресс"

Як-130М научили бить высокоточным оружием с лазерным наведением
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Владивосток и S7 Airlines открывают прямое авиасообщение с Гуанчжоу
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Международный аэропорт «Казань» перешёл на зимнее расписание: запланировано открытие новых рейсов
АО "Международный аэропорт "Казань"

Red Wings перешла на осенне-зимнее расписание полетов
АО "Ред Вингс"

Волонтеры «Газпром нефти» обновили спортивный зал в молодежном казачьем клубе в Калаче-на-Дону
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан передал «ЛизаАлерт» видеодрон для поиска людей с воздуха
ГК «Геоскан»

ОДК и Российское общество «Знание» будут вместе рассказывать о достижениях промышленности
АО "ОДК"

Росэл представил подход к оптимизации эшелонированной защиты от БПЛА
Холдинг «Росэл»

В ОДК-Газовые турбины рассказали студентам и школьникам о производстве газотурбинных агрегатов
ООО «ОДК Инжиниринг»

Авиакомпания Smartavia перешла на работу по зимнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания NordStar перешла на осенне-зимнее расписание
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Екатеринбурга в Гоа
ПАО "Аэрофлот"

Як-130М получил комплекс активной защиты
Госкорпорация Ростех

ОДК-Кузнецов провел «Неделю без турникетов» в новом формате
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиарейсы между Братском и Иркутском стали ежедневными
Аэропорт Братск