Семейные путешествия с «Россией»

Авиакомпания «Россия», 1 августа 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) дарит подарки пассажирам авиакомпании в Год семьи. Все, кто выбрал в августе рейсы перевозчика, смогут бесплатно получить приглашения в «Этномир», расположенный в Калужской области. Акция стартует 1 августа в рамках проекта «Люблю российское». 

Крупнейший отечественный этнографический парк-музей станет источником вдохновения для следующих перелетов с «Россией». На 140 гектарах ждет познавательный и увлекательный отдых для всей семьи. Гости могут познакомиться с богатым многообразием культур в одной локации, а отправиться в путешествие рейсами авиакомпании по всей стране и за рубеж – в 2024 году в расписании перевозчика около 100 внутренних и 30 международных маршрутов. 

Для получения билетов в «Этномир» достаточно отсканировать код в бортовом журнале «России», перейти по ссылке и заполнить специальную форму. Приглашения на одного взрослого и одного ребенка будут отправлены на указанный адрес электронной почты. 

Российская Федерация – необъятная страна с огромным туристическим потенциалом. В России – более 190 народов, каждый из которых уникален своей самобытностью. Популяризация истории географических мест и культуры народов нашей страны – важные задачи развития авиакомпании. Широкая география полетов «России» способствует повышению мобильности населения и росту туристического пассажиропотока. 

Для желающих узнать больше о зарубежных странах и народах в «Этномире» также доступно множество экспозиций. Гостей ждут мастер-классы, тематические экскурсии, лекции, дегустации, шоу, игры для детей и многое другое. 

Акция реализована в рамках проекта «Люблю российское», призванного обратить особое внимание на высокое качество отечественных брендов. Перевозчик в сотрудничестве с российскими компаниями предлагает пассажирам узнать больше об их продуктах и услугах, дарит подарки путешественникам. 

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (с мобильного телефона), а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 80 тыс. рейсов и перевезла более 9 млн пассажиров. 


Сообщения компаний:

ГТЛК выполнила план по поставкам беспилотников по ГГЗ на 2025 год
АО "ГТЛК"

Аэрофлот открыл продажу билетов на регулярные рейсы между Санкт-Петербургом и Геленджиком
ПАО "Аэрофлот"

Команда ОДК-Кузнецов выступила на этапе «Зарница» соревнований «Кибердром.25/26»
ПАО "ОДК-Кузнецов"

В аэропорту Жуковский создана новогодняя атмосфера с использованием современных технологий
Аэропорт Жуковский

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и Казанский театр юного зрителя провели 10-й благотворительный новогодний спектакль для детей
Авиакомпания "ЮВТ АЭРО"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в праздничные дни
ООО "Аэроэкспресс"

Роскошный отдых над облаками
Авиакомпания Emirates

Домодедово отмечает годовщины полётов Air Arabia в Абу-Даби и Рас-эль-Хайму
Московский аэропорт Домодедово

Более тысячи пассажиров AZUR air встретят Новый год в небе
Авиакомпания AZUR air

Надежда Бабкина, Сергей Безруков, Федор Бондарчук и другие российские актеры поздравят пассажиров Аэроэкспресса с Новым годом
ООО "Аэроэкспресс"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз» с космодрома Плесецк
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Исторический рекорд в год 100-летия авиагавани
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из ХМАО-Югры на 2026 год
АО АК "РусЛайн"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

В аэропорту Горно-Алтайск прошла благотворительная экскурсия для воспитанников Центра помощи детям «Очаг»
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит рейсы из Перми в Ярославль и Сухум на новогодних каникулах
АО АК "РусЛайн"

Аэрофлот подготовил сезонные сюрпризы для пассажиров на борту
ПАО "Аэрофлот"

Агродроны Ростеха «Феникс» и «Дрофа» получили сертификаты Росавиации
Госкорпорация Ростех

Red Wings открывает продажи билетов в Грузию из Москвы на летний период
АО "Ред Вингс"

Новый автомобиль скорой помощи приобрёл аэропорт Братск
Аэропорт Братск