Семейные путешествия с «Россией»

Авиакомпания «Россия», 1 августа 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) дарит подарки пассажирам авиакомпании в Год семьи. Все, кто выбрал в августе рейсы перевозчика, смогут бесплатно получить приглашения в «Этномир», расположенный в Калужской области. Акция стартует 1 августа в рамках проекта «Люблю российское». 

Крупнейший отечественный этнографический парк-музей станет источником вдохновения для следующих перелетов с «Россией». На 140 гектарах ждет познавательный и увлекательный отдых для всей семьи. Гости могут познакомиться с богатым многообразием культур в одной локации, а отправиться в путешествие рейсами авиакомпании по всей стране и за рубеж – в 2024 году в расписании перевозчика около 100 внутренних и 30 международных маршрутов. 

Для получения билетов в «Этномир» достаточно отсканировать код в бортовом журнале «России», перейти по ссылке и заполнить специальную форму. Приглашения на одного взрослого и одного ребенка будут отправлены на указанный адрес электронной почты. 

Российская Федерация – необъятная страна с огромным туристическим потенциалом. В России – более 190 народов, каждый из которых уникален своей самобытностью. Популяризация истории географических мест и культуры народов нашей страны – важные задачи развития авиакомпании. Широкая география полетов «России» способствует повышению мобильности населения и росту туристического пассажиропотока. 

Для желающих узнать больше о зарубежных странах и народах в «Этномире» также доступно множество экспозиций. Гостей ждут мастер-классы, тематические экскурсии, лекции, дегустации, шоу, игры для детей и многое другое. 

Акция реализована в рамках проекта «Люблю российское», призванного обратить особое внимание на высокое качество отечественных брендов. Перевозчик в сотрудничестве с российскими компаниями предлагает пассажирам узнать больше об их продуктах и услугах, дарит подарки путешественникам. 

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (с мобильного телефона), а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 80 тыс. рейсов и перевезла более 9 млн пассажиров. 


Сообщения компаний:

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за апрель 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан и «Оператор инфраструктуры БАС» протестировали управление беспилотником с использованием сети наземной связи
ГК "Геоскан"

Red Wings перевезла 50 тысяч пассажиров во Вьетнам за год
Авиакомпания Red Wings

Более 300 тысяч пассажиров перевез Аэроэкспресс с 30 апреля по 11 мая
ООО "Аэроэкспресс"

«Вертолеты России» представляют импортозамещенный вертолет «Ансат» на KazanForum 2026
Холдинг "Вертолеты России"

Эфиопские авиалинии увеличивают частоту рейсов из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Ростех будет готовить экономистов по труду новой формации
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Краснодара на строительстве нового перрона залили первые кубометры высокопрочного бетона
Международный аэропорт Красноярск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» встречает весенне-летний период на высоте и обновляет парк техники
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

В Якутии продолжается модернизация аэропортов в рамках нацпроекта Президента России
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

«СТАН» разработал поворотный стол на замену иностранным аналогам
Госкорпорация Ростех

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

В Шереметьево вдвое увеличено количество автоматизированных кабин паспортного контроля на прилете
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы Минеральные Воды – Сухум с 3 июня
АО АК "РусЛайн"

AZUR air обеспечила показатель регулярности полетов на уровне 95,5% по итогам апреля
Авиакомпания AZUR air

«Волга-Днепр» доставила ключевое оборудование для крупнейшего металлургического проекта в Волгоградской области
Группа компаний «Волга-Днепр»

Геоскан запускает отраслевые программы подготовки специалистов по БАС
ГК "Геоскан"

Инженерия по ролям: как МАИ помогает студентам занять своё место в индустрии
Московский авиационный институт

Выставка к 300-летию со дня рождения Суворова открылась в МАИ
Московский авиационный институт

«Учим учиться и адаптироваться»: ректор МАИ о новой парадигме инженерного образования и роли ИИ
Московский авиационный институт