Из Международного аэропорта Владивосток возобновились рейсы в Советскую Гавань

Международный аэропорт Владивосток, 31 июля 2024 года

Международный аэропорт Владивосток и авиакомпания «Аврора» открыли социально значимый маршрут в Советскую гавань. Данное направление будет осуществляться по федеральной программе субсидирования авиаперелетов и обеспечит удобные путешествия жителям Приморского края.

Вчера, 31 июля, стартовали регулярные беспосадочные полеты по маршруту Владивосток–Советская Гавань-Владивосток. С 8 августа рейсы будут выполняться по четвергам по следующему расписанию: вылет из Советской Гавани в 11:05, прибытие во Владивосток – 13:45, вылет из Владивостока в 14:45, прибытие в Советскую Гавань – 17:05.

Добраться воздушным транспортом из столицы Приморья до Советской Гавани теперь можно за 2 часа 40 минут. На авиамаршруте будет задействован комфортабельный самолет DHC-8 вместимостью 50 пассажиров, а стоимость авиабилета на побережье Татарского пролива составит 7 050 рублей.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры» www.flyaurora.ru, а также в агентствах авиакомпании.

Напомним, ранее рейсы в Советскую Гавань выполняла авиакомпания «Аврора» совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Хабаровские авиалинии» на воздушном судне типа Ан-24 с июля 2022 года по сентябрь 2023г.


Международный аэропорт Владивосток (https://vvo.aero) является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. В январе-июне 2024 года услугами аэропорта воспользовались 1 млн 275 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA.



Сообщения компаний:

Специалисты по качеству ОДК-СТАР – среди призеров чемпионата Ростеха «Время первых»
АО «ОДК-СТАР»

Как Эмирейтс упрощает планирование путешествий
Авиакомпания Emirates

В МАИ подвели итоги приёма на программы базового высшего образования на бюджетной основе
Московский авиационный институт

Аэроэкспресс обновил зоны ожидания для пассажиров на Белорусском вокзале
ООО "Аэроэкспресс"

Utair запускает программу полетов в ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

На КВЗ проходит стажировка преподавателей в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
АО «Казанский вертолетный завод»

В аэропорту Краснодара бизнес-зал международных линий стал больше на 57%
Международный аэропорт Краснодар

Red Wings открыла продажи на зимние рейсы из Екатеринбурга в Казахстан
АО "Ред Вингс"

Red Wings открыла продажи на рейсы зимнего сезона из Татарстана в Казахстан
АО "Ред Вингс"

В Ульяновске заемщик ФРП расширил выпуск крупногабаритных пресс-форм для «АвтоВАЗа», «КАМАЗа» и «Туполева»
Фонд развития промышленности

«РТ-Техприемка» внедрила собственную ИИ-модель в платформу для сбора данных «Фрейма»
АО "РТ-Техприемка"

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток по итогам семи месяцев на 10%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В первом международном конкурсе спасателей «VKO-Профи Глобал» победила команда аэропорта Сочи
АО "Международный аэропорт "Внуково"

9 миллионов рублей выгоды уже получили пассажиры Аэроэкспресса при оплате билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК поставила первые два серийных двигателя ПД-8 для самолетов «Суперджет»
АО "ОДК"

Nordwind запускает рейсы из Казани в Самарканд и Наманган
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разрабатывают инновационный метод волновой диагностики авиационных материалов с применением ИИ
Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» выступила экспертом в компетенции «Цифровая метрология» на чемпионате «Время первых»
АО "РТ-Техприемка"

Ученики опорных школ ОДК-Кузнецов в ходе летнего интенсива спроектировали роботов-сумо
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» объединил российский инженерный софт в единую экосистему
Холдинг «Росэл»