Авиакомпания «Аврора» увеличила частоту полетов из Благовещенска в Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск

Авиакомпания «Аврора», 31 июля 2024 года

Авиакомпания «Аврора» совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Россия» увеличила количество социально значимых рейсов из Благовещенска в Хабаровск, Владивосток и Южно-Сахалинск в период повышенного спроса. 

Рейс из Благовещенска в Хабаровск с 11 августа будет выполняться по воскресеньям. Стоимость авиабилета 3 700 рублей.

Рейс из Благовещенска во Владивосток с 6 августа будет выполняться ежедневно. Стоимость авиабилета 5 155 рублей.

Рейс из Благовещенска в Южно-Сахалинск с 7 августа будет выполняться по средам, четвергам, пятницам и субботам. Стоимость авиабилета 5640 рублей.

Стоимость авиабилетов указана в одну сторону.

Рейсы будут осуществляться на воздушных судах Суперджет 100.

Продажа на рейсы открыта на сайте авиакомпании и в агентствах.

Социально значимые рейсы выполняются согласно федеральной программе субсидирования по Постановлению Правительства РФ №1172 и в соответствии с планами единой дальневосточной авиакомпании «Аврора», созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры» www.flyaurora.ru, агентствах авиакомпании, а также в контакт-центре по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.


АО «Авиакомпания «Аврора» образована в 2013 году и является крупнейшим и динамично развивающимся авиаперевозчиком на Дальнем Востоке. Парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 19 самолетов: восемь среднемагистральных Airbus А319, восемь DHC-8 и три внутрирегиональных самолёта DHC-6.

В 2021 году по поручению Президента РФ В.В. Путина на базе АО «Авиакомпания «Аврора» создана Единая дальневосточная авиакомпания с интеграцией региональных авиакомпаний – «Хабаровские авиалинии», Авиакомпания «Якутия», «Полярные авиалинии», «Камчатское авиапредприятие», «ЧукотАвиа», принадлежащих соответствующим субъектам ДФО.

«Аврора» совместно с авиакомпаниями-партнерами выполняет регулярные рейсы по 65 маршрутам. Маршрутная сеть охватывает все 11 субъектов ДФО. Также авиакомпания «Аврора» выполняет регулярные социально значимые рейсы по внутрирегиональным маршрутам в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях.

Авиакомпания «Аврора» — победитель престижной премии «Крылья России» в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе 2» в 2018 году, а в 2016, 2017, 2021 и 2022 годах - в номинации «Авиаперевозки на региональных и местных маршрутах». Авиакомпания «Аврора» - «Торговая марка года Дальнего Востока» в номинации «Региональный бренд» в 2018 году и в номинации «Инновационный бренд» в 2019-ом. Авиакомпания «Аврора» признана лучшим эксплуатантом самолетов DHC-8 Q400 в Европе по итогам 2019 года и удостоена награды Airline Reliability Awards. По итогам 2021 года авиакомпания «Аврора» получила главную премию Skyway Service Award в номинации «Лучшая региональная авиакомпания».



Сообщения компаний:

Двигатели ОДК обеспечили доставку грузов для жизнеобеспечения МКС
ОДК

Мечты детей отправились в «Бумажные рейсы» из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Форум студентов-целевиков ОАК стартовал в МАИ
ОАК

Аэрофлот открыл продажу билетов на рейсы в Краснодар из Москвы и регионов России
Аэрофлот

Первый в Тамбовской области класс подготовки регулировщиков навигационных систем открылся на заводе КРЭТ
КРЭТ

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за август 2025 года
Аэрофлот

S7 Airlines увеличила загрузку кресел в летнем сезоне
S7 Airlines

Ростех начал поставку новых антидроновых систем «Двина-100М»
Ростех

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» усиливает службу транспортной безопасности новым оборудованием
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

В аэропорту Братск прошли масштабные учения спасателей
Московский аэропорт Братск

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 11% за 8 месяцев 2025 года
Международный аэропорт Владивосток

Во Внуково-3 открылась Международная выставка деловой авиации RUBAE 2025
Аэропорт Внуково

Utair будет выполнять полеты в Геленджик даже зимой
Utair

Домодедово готовится к приему участников Интервидения-2025
Домодедово

«Азимут» обеспечил контроль полетов на первом в России параде дронов
АО ПК "Азимут"

AZUR air расширит географию вылетов в Таиланд из России
AZUR air

Аэрофлот запускает регулярные рейсы между Екатеринбургом и Новосибирском
Аэрофлот

S7 Airlines запускает прямые рейсы в Андижан из городов Сибири
S7 Airlines

Международный аэропорт Жуковский встретил миллионного пассажира 2025 года
Международный аэропорт Жуковский

«Купольную связь» оцифровали на «Крыльях Сахалина»
Геоскан