Волонтеры «Газпромнефть-Аэро» развивают детский спорт в Амурской области

«Газпромнефть-Аэро», 26 июля 2024 года

Сотрудники «Газпромнефть-Аэро», авиатопливного оператора «Газпром нефти», организовали первый этап Международных российско-китайских соревнований по мини-футболу на территории Серышевского муниципального округа в Амурской области, а также организовали поездку для детей 9-10 лет на второй этап. В турнире приняли участие восемь команд. Финалисты получат возможность поехать на международные соревнования в городе Хэй-Хэ, Китай, в сопровождении официальной делегации.

Проект направлен на выявление и поддержку одаренных детей, предоставление им возможности раскрыть потенциал через участие в спортивных мероприятиях. Отборочные этапы проходили в городе Белогорск Амурской области. Атмосфера турнира была наполнена радостью и азартом. Все участники получили массу положительных эмоций и заряд бодрости. Победители первого этапа были награждены ценными подарками, спортивной формой, рюкзаками, мячами и медалями. Каждый ребенок получил грамоту за участие.

Проект реализован при поддержке программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть» и Комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Серышевского муниципального округа.

Владимир Егоров, генеральный директор «Газпромнефть-Аэро»:

«Мы гордимся результатами наших ребят и верим, что такие мероприятия способствуют их всестороннему развитию. Как верно отметил один из сотрудников компании, который активно поддерживал организацию турнира: «Возможно, среди нас есть свои Пеле или Роналду, которым нужно лишь предоставить шанс для самореализации». В будущем мы планируем продолжать подобные волонтерские проекты, чтобы поддерживать детей и создавать для них новые возможности».

Татьяна Пацура, председатель Комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Серышевского муниципального округа:

«Сотрудничество с «Газпромнефть-Аэро» дает веру в будущее, открывает новые горизонты для развития талантливых спортсменов Серышевского муниципального округа и Амурской области в целом. Верим, что такое сотрудничество станет основой для долгосрочного и устойчивого развития спорта в нашем округе».


«Газпромнефть-Аэро» — дочернее предприятие компании «Газпром нефть». Операционную деятельность по заправке воздушных судов и реализации авиационного топлива «в крыло» компания ведет с 1 января 2008 года. В операционной работе компания использует технологии, обеспечивающие соответствие самому высокому статусу уровня безопасности топливных операций – Green.



Сообщения компаний:

В аэропорту Краснодара введён в эксплуатацию первый объект нового аэровокзального комплекса
Международный аэропорт Краснодар

В Санкт-Петербурге состоялся Международный авиационный инновационный форум (МАИФ-2026)
МАИФ

В МАИ ищут альтернативу курьерам: дроны самолётного типа ускорят доставку грузов
Московский авиационный институт

Студенты «Крыльев Ростеха» из разных городов России пройдут летнюю практику на ОДК-Салют
АО "ОДК"

13 студентов МАИ стали медалистами, победителями и призёрами олимпиады «Я – профессионал»
Московский авиационный институт

Ростех организовал крупнейшую инженерную лабораторию для молодежи на форуме «Инженеры будущего»
Госкорпорация Ростех

Аэроэкспресс провел дополнительную подготовку транспорта и инфраструктуры перед жарой
ООО "Аэроэкспресс"

Большой пучок укропа, бумажное письмо, туесок с едой и удостоверение бурильщика забыли пассажиры Аэроэкспресса в первый летний месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Выпускники Предуниверсария МАИ установили рекорд России по результатам ЕГЭ
Московский авиационный институт

80 лет полета мысли: опытно-конструкторское бюро ОДК-Климов отмечает юбилей
АО "ОДК"

Делегация Правительства Калужской области изучила производственную систему аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Разработка МАИ поможет повысить эффективность исследований в области фундаментальной физики
Московский авиационный институт

180 тысяч человек посетили фотовыставку Аэроэкспресса и Русского географического общества, посвященную России
ООО "Аэроэкспресс"

С заботой о пассажирах: Аэроэкспресс бесплатно раздает воду в экспресс-автобусах в жару
ООО "Аэроэкспресс"

Учебный симулятор «Пионер Дрон Сим» внесен в реестр российского ПО
ГК "Геоскан"

Utair введет дополнительный рейс из Москвы в Анталью
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэропорт Братск отмечает 62 день рождения
Аэропорт Братск

Маршрут построен: четвероногие сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» приступили к патрулированию комплекса
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Будущие пилоты начинают путь: сборы юных планеристов в Борках
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Ростех оснастил аэропорт Махачкалы первой отечественной системой идентификации по радужной оболочке глаза
Госкорпорация Ростех