Из волгоградского аэропорта началась полетная программа в Египет!
Международный аэропорт Волгоград, 19 июля 2024 года

18 июля 2024 г. туроператор FUN&SUN совместно с египетской авиакомпанией AlMasria Universal Airlines приступил к выполнению чартерных рейсов в Шарм-эль-Шейх.
Первый рейс в Египет из волгоградского аэропорта вылетел со стопроцентной загрузкой – 216 человек отправились на отдых в Шарм-эль-Шейх.
Полетная программа запланирована до 21 октября 2024 г., рейсы будут выполняться по понедельникам и четвергам. Для клиентов доступны туры на 10 и 11 ночей.
На маршруте перевозчиком задействованы комфортабельные самолеты Airbus A-321.
Туры доступны к бронированию на сайте https://fstravel.com/ и в туристических агентствах города.
Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным. По итогам 2023 года пассажиропоток аэропорта достиг рекордного значения – за год было перевезено 1 571 246 человек.

S7 Airlines

РКС

Уральские авиалинии

Red Wings

Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора»

Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Аэрофлот

Геоскан

Аэрофлот

Компания "Азимут"

Международный аэропорт «Казань»

ОДК

Аэрофлот

Ростех

Международный аэропорт Владивосток

Авиакомпания Азимут

Авиакомпания Азимут

Вертолеты России

Авиакомпания «РусЛайн»
