КрасАвиа добавила рейсы на север

АО "КрасАвиа", 5 июля 2024 года

В период высокого спроса авиакомпания «КрасАвиа» запланировала дополнительные рейсы по маршруту Красноярск-Подкаменная Тунгуска и обратно по воскресеньям – 7 июля, 4 августа и 25 августа. Время вылета из Красноярска 16:00, из Подкаменной Тунгуски 18:50. Стоимость билетов 10 530 рублей, в тариф включено одно место багажа до 23 кг и 5 кг ручной клади.  Полеты будут выполнять на современном самолете ATR-72.

Для комфортного перелета можно заранее пройти онлайн-регистрацию на сайте авиакомпании, выбрав удобное место в салоне; заказать питание из меню, приобрести страховку, забронировать перевозку сверхнормативного багажа или особые виды перевозки, например, несопровождаемых детей, животных, спортивного инвентаря, музыкальных инструментов, оружия. 

Уточнить расписание, подробные условия перелета и приобрести билеты без сборов можно на сайте, а также с помощью других онлайн-сервисов или в любой удобной билетной авиакассе.


АО «КрасАвиа» является региональной авиакомпанией, базирующейся в Красноярском крае. Авиапарк составляет более 50 воздушных судов различных типов, включая ATR 72-500, ATR 42-500, Ан-24, Ан-26, Як-42, L-410, а также вертолеты Ми-8Т, Ми-8МТВ-1. Обособленные подразделения авиакомпании, помимо красноярского аэропорта «Черемшанка», расположены Байките, Ванаваре и Туре (Эвенкия), а также в заполярной Хатанге – из этих населенных пунктов выполняются вертолетные рейсы в самые отдаленные северные поселки Красноярского края.
В маршрутной сети авиакомпании более 30 самолетных направлений, как внутри Красноярского края (из Красноярска в Туру, Байкит, Ванавару, Игарку, Светлогорск, Туруханск, Северо-Енисейск и другие населенные пункты), так и соединяющие край с соседними регионами (Красноярск - Барнаул, Кемерово, Ленск, Новокузнецк, Нижнеангарск, Кызыл, Томск, Горно-Алтайск и т.д.). С 2023 года открыто первое международное направление по маршруту Красноярск – Улан-Батор (Монголия).

 


Сообщения компаний:

Группа «Аэрофлот» возобновляет прямые регулярные рейсы между Красноярском и Анадырем
ПАО "Аэрофлот"

«Сирена» представила «продающий хост» и обсудила будущее нейросетей в авиации на круглом столе в МГТУ ГА
Компания «Сирена»

«Росэл» представил космические разработки на Всероссийской неделе космоса
Холдинг «Росэл»

В МАИ создают кубсат?ретранслятор для миссии «Венера?Д»
Московский авиационный институт

Студент МАИ вошёл в число победителей Всероссийского кейс?чемпионата «Орбита поколений» Госкорпорации «Роскосмос»
Московский авиационный институт

ОДК-Кузнецов провел юбилейный космический онлайн-урок в цехе сборки ракетных двигателей
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Геоскан провел масштабное обучение специалистов МЧС России по использованию беспилотников
ГК "Геоскан"

На полном ходу: 40 человек напишут Тотальный диктант в движущемся поезде Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings запускает новые рейсы в Батуми из шести городов
АО "Ред Вингс"

Из аэропорта «Гагарин» открываются рейсы в Грузию
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК получила одобрение Росавиации на серийное производство агрегатов системы управления ПД-8
АО "ОДК"

Стали известны победители всероссийского конкурса ГТЛК и НТИ «Беспилотный космос»
АО "ГТЛК"

Космонавты побывали в ракетном сердце страны: в ОДК-Кузнецов прошла встреча с участниками авиаперелета по гагаринским местам
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Глава ГТЛК рассказал студентам о «прикладном космосе»
АО "ГТЛК"

Основатель «Флай Дрон» укажет на точки роста российского рынка БАС
"Флай Дрон"

Природоохранные ведомства Ставрополья ознакомились с возможностями беспилотников
ГК "Геоскан"

Наука на службе у спорта: в ЦАГИ прошли исследования, связанные с конькобежным спортом
ФАУ "ЦАГИ"

ОДК-Кузнецов открыло первую в истории России «Неделю космоса» уроком о двигателестроении
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Рексофт и «Терра Тех» проведут космический хакатон для студентов Рязанского государственного радиотехнического университета
Рексофт

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов во Владикавказ из Москвы и Уфы
АО "Авиакомпания "НордСтар"