Участие MILE·ON·AIR в форумах МАИФ и СПАФ в 2024г

MILEONAIR, 21 июня 2024 года

Компания MILE·ON·AIR – программа лояльности для пассажиров, позволяющая копить и использовать мили на покупку товаров и услуг аэропортов и вокзалов – в июне 2024 г. выступила Партнером МАИФ-2024. 

В рамках партнерского взаимодействия с МАИФ-2024 компания MILE·ON·AIR оказала поддержку в формировании деловой программы международного мероприятия МАИФ-2024, а представители MILE·ON·AIR провели презентацию современных инновационных ИТ решений для аэропортов и авиакомпаний. 

Особое внимание MILE·ON·AIR уделяет новой программе ON-TRACK – процедура ускоренного прохождения предполетных формальностей, которая была запущена в аэропорту Пулково (г. Санкт-Петербург) в преддверии международных авиационных форумов. 

Программа ON-TRACK по мнению специалистов будет иметь большое распространение в аэропортах России, а позднее в международных хабовых аэропортах. 

В рамках СПАФ-2024 компания MILE·ON·AIR также провела презентацию ИТ решений собственной разработки, включая ON-PASS, ON TRACK, ON-PACKи ON-FOOD (более подробную информацию можно получить на сайте компании). 

Программа ON-FOOD позволит ресторанам и иным точкам общественного питания в аэропортах увеличить посещаемость, средний чек, и лояльность пассажиров. 

Программа ON-FOOD в преддверии МАИФ и СПАФ начала работать в международном аэропорту Шереметьево и в международном аэропорту Пулково.

Участников конференций отметили актуальность разработок MILE·ON·AIR и простоту их интеграции в аэропортовый ИТ-контур, а также перспективы позитивного отклика от пассажиров-пользователей ИТ-решений от MILE·ON·AIR. 
 




Сообщения компаний:

Первый коллектив изобретателей ВОИР создали в холдинге «российские космические системы»
АО "Российские космические системы"

Новые правила обслуживания маломобильных пассажиров позволяют авиакомпании Smartavia расширить сферу услуг
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Уральские авиалинии открывают новые рейсы из Санкт-Петербурга в Сухум
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Маршрутная сеть аэропорта «Сухум» расширяется: «Уральские авиалинии» запускают прямые рейсы из Санкт-Петербурга
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

Сотрудники ОДК-Кузнецов отмечены наградами в честь Дня машиностроителя
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Разработанный в МАИ алгоритм спасёт пассажиров самолётов при аварийных посадках
Московский авиационный институт

Эмирейтс отмечает высокий спрос в преддверии зимнего сезона и продолжает развивать маршрутную сеть и сервис
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот подводит итоги первого года полётов в Краснодар
ПАО "Аэрофлот"

Сергей Безруков, Денис Дорохов, Юлианна Караулова, Ирена Понарошку и Анна Хилькевич будут вдохновлять пассажиров Аэроэкспресса на путешествия
ООО "Аэроэкспресс"

Почти миллион пассажиров и более 7 млн кг багажа: аэропорт Иркутска подвёл итоги работы за лето
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Открыта продажа билетов на рейс Nordwind Airlines «Казань - Куляб»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Су-57Э продемонстрировал исключительную дальность полета с вкладными топливными баками
Госкорпорация Ростех

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты с транспортным грузовым кораблем «Прогресс МС-35»
АО "ОДК"

«Аэродинамика» обсудила с представителями турбизнеса возможности развития авиаперевозок на юге России
Холдинг «Аэродинамика»

ОДК и Тюменская область договорились развивать автономную энергетику
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Дроны Ростеха начали бороться с нелегальными свалками
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток примет участие в создании специализированных классов в общеобразовательных школах г. Артем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Росэл и «Известия» запустили мультимедийный спецпроект о радиоэлектронике
Холдинг «Росэл»

ОДК открыла в Москве крупный центр по производству деталей авиадвигателей для «Суперджета» и МС-21
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

Шереметьево представляет аэропорт нового поколения на Международном фестивале молодёжи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"