Участие MILE·ON·AIR в форумах МАИФ и СПАФ в 2024г

MILEONAIR, 21 июня 2024 года

Компания MILE·ON·AIR – программа лояльности для пассажиров, позволяющая копить и использовать мили на покупку товаров и услуг аэропортов и вокзалов – в июне 2024 г. выступила Партнером МАИФ-2024. 

В рамках партнерского взаимодействия с МАИФ-2024 компания MILE·ON·AIR оказала поддержку в формировании деловой программы международного мероприятия МАИФ-2024, а представители MILE·ON·AIR провели презентацию современных инновационных ИТ решений для аэропортов и авиакомпаний. 

Особое внимание MILE·ON·AIR уделяет новой программе ON-TRACK – процедура ускоренного прохождения предполетных формальностей, которая была запущена в аэропорту Пулково (г. Санкт-Петербург) в преддверии международных авиационных форумов. 

Программа ON-TRACK по мнению специалистов будет иметь большое распространение в аэропортах России, а позднее в международных хабовых аэропортах. 

В рамках СПАФ-2024 компания MILE·ON·AIR также провела презентацию ИТ решений собственной разработки, включая ON-PASS, ON TRACK, ON-PACKи ON-FOOD (более подробную информацию можно получить на сайте компании). 

Программа ON-FOOD позволит ресторанам и иным точкам общественного питания в аэропортах увеличить посещаемость, средний чек, и лояльность пассажиров. 

Программа ON-FOOD в преддверии МАИФ и СПАФ начала работать в международном аэропорту Шереметьево и в международном аэропорту Пулково.

Участников конференций отметили актуальность разработок MILE·ON·AIR и простоту их интеграции в аэропортовый ИТ-контур, а также перспективы позитивного отклика от пассажиров-пользователей ИТ-решений от MILE·ON·AIR. 
 




Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево увеличил специализированные зоны бесплатной парковки для инвалидов в Терминалах В и С
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студентка МАИ разработала интеллектуальную систему блокировки багажных полок самолётов
Московский авиационный институт

«Газпромнефть-Аэро» примет на работу молодых специалистов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз двух амурских тигриц из Приморья в Москву
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» внедрила оборудование для климатических испытаний на предприятии холдинга «Росэл»
АО "РТ-Техприемка"

Аэрофлот выставил на распродажу более 1 млн билетов
ПАО "Аэрофлот"

Студенты «Крыльев Ростеха» из Москвы, Перми и Уфы познакомятся на ОДК-Сатурн с производством двигателей ПД-8
АО "ОДК"

Shohin Airlines объявляет о заказе четырех самолетов семейства Airbus A320neo
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэропорт Шереметьево вступает в партнерство с аэропортом Внуково, в рамках которого Внуково приобретает 25,01% долей ООО «Перспектива» для совместного управления аэропортом Домодедово
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «Аврора» снижает тарифы на рейсы Хабаровск — Амурзет в летнем сезоне 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению выпуска ЦФА GTLK-1-DTPB-102026-00002
АО "ГТЛК"

Спасатели аэропорта Красноярск подтвердили высокий уровень подготовки
Международный аэропорт Красноярск

Red Wings перевезла почти миллион пассажиров на российских лайнерах
АО "Ред Вингс"

Холдинг «Аэродинамика» выпустил восьмой поток кадрового резерва — 18 сотрудников пополнят управленческую команду компании
Холдинг «Аэродинамика»

Аэропорт Братск увеличивает количество рейсов в Иркутск и Новосибирск
Аэропорт Братск

Из Международного аэропорта Владивосток открыты рейсы в Бэйдайхэ
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Прямым рейсом из столицы Татарстана в Абхазию: в аэропорту торжественно открыли первый регулярный рейс в Сухум
АО "Международный аэропорт "Казань"

Nordwind запустил прямые рейсы из Казани в Ташкент
АО "Международный аэропорт "Казань"

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"