Участие MILE·ON·AIR в форумах МАИФ и СПАФ в 2024г

MILEONAIR, 21 июня 2024 года

Компания MILE·ON·AIR – программа лояльности для пассажиров, позволяющая копить и использовать мили на покупку товаров и услуг аэропортов и вокзалов – в июне 2024 г. выступила Партнером МАИФ-2024. 

В рамках партнерского взаимодействия с МАИФ-2024 компания MILE·ON·AIR оказала поддержку в формировании деловой программы международного мероприятия МАИФ-2024, а представители MILE·ON·AIR провели презентацию современных инновационных ИТ решений для аэропортов и авиакомпаний. 

Особое внимание MILE·ON·AIR уделяет новой программе ON-TRACK – процедура ускоренного прохождения предполетных формальностей, которая была запущена в аэропорту Пулково (г. Санкт-Петербург) в преддверии международных авиационных форумов. 

Программа ON-TRACK по мнению специалистов будет иметь большое распространение в аэропортах России, а позднее в международных хабовых аэропортах. 

В рамках СПАФ-2024 компания MILE·ON·AIR также провела презентацию ИТ решений собственной разработки, включая ON-PASS, ON TRACK, ON-PACKи ON-FOOD (более подробную информацию можно получить на сайте компании). 

Программа ON-FOOD позволит ресторанам и иным точкам общественного питания в аэропортах увеличить посещаемость, средний чек, и лояльность пассажиров. 

Программа ON-FOOD в преддверии МАИФ и СПАФ начала работать в международном аэропорту Шереметьево и в международном аэропорту Пулково.

Участников конференций отметили актуальность разработок MILE·ON·AIR и простоту их интеграции в аэропортовый ИТ-контур, а также перспективы позитивного отклика от пассажиров-пользователей ИТ-решений от MILE·ON·AIR. 
 




Сообщения компаний:

Надежда Бабкина, Сергей Безруков, Федор Бондарчук и другие российские актеры поздравят пассажиров Аэроэкспресса с Новым годом
ООО "Аэроэкспресс"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз» с космодрома Плесецк
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Исторический рекорд в год 100-летия авиагавани
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из ХМАО-Югры на 2026 год
АО АК "РусЛайн"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

В аэропорту Горно-Алтайск прошла благотворительная экскурсия для воспитанников Центра помощи детям «Очаг»
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит рейсы из Перми в Ярославль и Сухум на новогодних каникулах
АО АК "РусЛайн"

Аэрофлот подготовил сезонные сюрпризы для пассажиров на борту
ПАО "Аэрофлот"

Агродроны Ростеха «Феникс» и «Дрофа» получили сертификаты Росавиации
Госкорпорация Ростех

Red Wings открывает продажи билетов в Грузию из Москвы на летний период
АО "Ред Вингс"

Новый автомобиль скорой помощи приобрёл аэропорт Братск
Аэропорт Братск

Первый в истории рейс в Шанхай отправился из международного аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

ОАК завершила поставки текущего года самолетов Су-35С
Госкорпорация Ростех

Пассажирам в Международном аэропорту Владивосток доступны товары в магазине одного из ведущих мировых тревел-ритейлов
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Объявлены победители конкурса «Будущее авиации»
ПАО "ОАК"

AZUR air выполнит более 250 рейсов в новогодние праздники
Авиакомпания AZUR air

«Библио-Глобус» внедряет прямую авиа-дистрибуцию для расширения сервисных возможностей
АО "ОРС"

Рейс особой важности – в аэропорт «Казань» прибыли Дед Мороз и Снегурочка
АО "Международный аэропорт "Казань"

В ЦАГИ завершены испытания импортозамещённых панелей пола МС-21
ФАУ "ЦАГИ"

В России впервые использовали искусственный интеллект для оценки результатов лесовосстановления по данным с БАС
ГК "Геоскан"