Участие MILE·ON·AIR в форумах МАИФ и СПАФ в 2024г

MILEONAIR, 21 июня 2024 года

Компания MILE·ON·AIR – программа лояльности для пассажиров, позволяющая копить и использовать мили на покупку товаров и услуг аэропортов и вокзалов – в июне 2024 г. выступила Партнером МАИФ-2024. 

В рамках партнерского взаимодействия с МАИФ-2024 компания MILE·ON·AIR оказала поддержку в формировании деловой программы международного мероприятия МАИФ-2024, а представители MILE·ON·AIR провели презентацию современных инновационных ИТ решений для аэропортов и авиакомпаний. 

Особое внимание MILE·ON·AIR уделяет новой программе ON-TRACK – процедура ускоренного прохождения предполетных формальностей, которая была запущена в аэропорту Пулково (г. Санкт-Петербург) в преддверии международных авиационных форумов. 

Программа ON-TRACK по мнению специалистов будет иметь большое распространение в аэропортах России, а позднее в международных хабовых аэропортах. 

В рамках СПАФ-2024 компания MILE·ON·AIR также провела презентацию ИТ решений собственной разработки, включая ON-PASS, ON TRACK, ON-PACKи ON-FOOD (более подробную информацию можно получить на сайте компании). 

Программа ON-FOOD позволит ресторанам и иным точкам общественного питания в аэропортах увеличить посещаемость, средний чек, и лояльность пассажиров. 

Программа ON-FOOD в преддверии МАИФ и СПАФ начала работать в международном аэропорту Шереметьево и в международном аэропорту Пулково.

Участников конференций отметили актуальность разработок MILE·ON·AIR и простоту их интеграции в аэропортовый ИТ-контур, а также перспективы позитивного отклика от пассажиров-пользователей ИТ-решений от MILE·ON·AIR. 
 




Сообщения компаний:

«РТ-Техприемка» разработала конкурсные задания для чемпионата «Время первых» по трем соревновательным компетенциям
АО "РТ-Техприемка"

На ОДК-Климов студенты трека «Крылья Ростеха» получили профессию сборщика авиадвигателей
АО "ОДК"

В мультимедийной бортовой системе Авиакомпании «Аврора» появились сахалинские мультфильмы
АО "Авиакомпания "Аврора"

Специалисты ОДК-Кузнецов заняли призовые места на чемпионате «Время Первых»
АО "ОДК"

Авиакомпания Smartavia начинает регулярные полеты на маршруте Санкт-Петербург-Ижевск
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Почта России и Кыргыз Почтасы заключили соглашение о создании нового логистического коридора
АО "Почта России"

«Газпромнефть-Аэро» провела в Новосибирске заключительный отборочный этап конкурса «Лучший по профессии – 2026»
АО "Газпромнефть-Аэро"

В аэропорту Братск началась заливка разворотной площадки ВПП
Аэропорт Братск

Росэл начал поставлять "Вулканы" для АЭС
Госкорпорация Ростех

Создание и внедрение новых материалов улучшает технические характеристики двигателей ПД-8 и ПД-35
Госкорпорация Ростех

Red Wings увеличила пассажиропоток в Грузию на 23%
АО "Ред Вингс"

Победа предлагает отправиться этой осенью в Объединённые Арабские Эмираты
ООО «Авиакомпания «Победа»

Акции Аэрофлота закрыли дивидендный гэп за 18 дней
ПАО "Аэрофлот"

Специалисты ОДК стали призерами чемпионата «Время первых» в восьми компетенциях
АО "ОДК"

Гатчинское авиаремонтное предприятие ОДК-Сервис отмечает 85-летие со дня основания
АО "ОДК"

Авиакомпания NordStar выступила партнером заплыва X-WATERS Енисей
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В МАИ создали первый российский двигатель на криптоне для малых спутников
Московский авиационный институт

Выпускники техникумов пополнили ряды сотрудников ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

2 350 «Паспортов путешественника» получили юные пассажиры Аэроэкспресса за два летних месяца
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Красноярск предлагает пассажирам выбрать маскота
Международный аэропорт Красноярск