Из Московского аэропорта Домодедово – по всему миру

Московский аэропорт Домодедово, 21 июня 2024 года

Авиакомпания Air Arabia с 28 июня запускает новый рейс в Афины. Из Московского аэропорта Домодедово можно будет улететь в столицу Греции 4 раза в неделю с удобной стыковкой в Шардже. 

Air Arabia – эксклюзивный партнер аэропорта Домодедово. Авиакомпания выполняет рейсы по уникальному для московского авиаузла направлению – в Шарджу. Полетная программа организована таким образом, чтобы у пассажиров, вылетающих в Афины рейсом из Москвы, была максимально удобная стыковка в Шардже. Наилучшим образом для этого подходит рейс с отправлением из Домодедово в 00:30. Время в пути составляет 5 часов 20 минут. Из Шарджи в Афины самолет вылетает в 09:10. Время стыковки в аэропорту Шарджи составит 2 часа 10 минут. 

Всего Air Arabia выполняет из аэропорта Домодедово три регулярных рейса в день с вылетом в 00:30, 02:40 и 14:20, что позволяет подобрать стыковки в аэропорту Шарджи для полетов и по другим направлениям. Шарджа – один из крупных авиахабов на Аравийском полуострове. 

В маршрутной сети авиакомпании – направления полетов в Европу, Азию и Африку. Таким образом, из аэропорта Домодедово через Шарджу можно вылететь в Милан (Италия), Сараево (Босния и Герцеговина), Куала Лумпур (Малайзия), Дели, Гоа и еще 12 городов в Индии, Доху (Катар), Бейрут (Ливан), Катманду (Непал), Маскат и еще два города в Омане, Пхукет и Бангкок (Таиланд), Коломбо (Шри-Ланка). Всего авиакомпания выполняет рейсы по 76 направлениям в 31 государство. 




Сообщения компаний:

На ОДК-Сатурн благодаря цифровизации в шесть раз ускорили процесс контроля качества
АО "ОДК"

Александр Пан провел заседание Комитета по приборостроению СоюзМаш
АО "КРЭТ"

Авиакомпания NordStar обновила мобильное приложение
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот вводит в марте ещё дополнительные рейсы в Таиланд, Мальдивы, Шри-Ланку и обратно
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia поздравляет своих пассажиров с праздником весны
АО "Авиакомпания Смартавиа"

8 марта Аэроэкспресс в своих терминалах раздаст 4 тысячи тюльпанов
ООО "Аэроэкспресс"

Денис Мантуров посетил ОДК-УМПО в рамках рабочей поездки в Башкортостан
АО "ОДК"

Эмирейтс рассчитывает полностью восстановить свою маршрутную сеть в ближайшие дни
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот вводит в марте 13 дополнительных рейсов в Таиланд, Мальдивы и обратно
ПАО "Аэрофлот"

11 марта Аэрофлот завершит выполнение рейсов из ОАЭ для перевозки пассажиров авиакомпании по ранее приобретённым билетам
ПАО "Аэрофлот"

Центру технического обслуживания вертолетов Ми-26 присвоено имя Анатолия Слюсаря
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Прямое авиасообщение между Екатеринбургом и Геленджиком возобновится после полугодового перерыва
ОАО АК "Уральские авиалинии"

В МАИ разработали устройство для ремонта авиационных конструкций из композитов без демонтажа
Московский авиационный институт

Аэропорт Красноярск встретил пассажиров праздничным концертом в честь Международного женского дня
Международный аэропорт Красноярск

Домодедово поздравляет Белавиа с 30-летием
Московский аэропорт Домодедово

Весенняя почта: Аэроэкспресс и Почта России запустили акцию к 8 Марта
ООО "Аэроэкспресс"

В авиационном учебном центре авиакомпании NordStar состоялся первый выпуск пилотов с присвоенной квалификационной отметкой о типе воздушного судна «B737NG»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В Иркутск прилетела весна. И доставили её самолётом!
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на социально значимые рейсы из Владивостока, Южно-Сахалинска, Хабаровска и Красноярска на период летней навигации 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

В Москве завершился шахматный фестиваль «Аэрофлот Опен — 2026»
ПАО "Аэрофлот"