Из Московского аэропорта Домодедово – по всему миру

Московский аэропорт Домодедово, 21 июня 2024 года

Авиакомпания Air Arabia с 28 июня запускает новый рейс в Афины. Из Московского аэропорта Домодедово можно будет улететь в столицу Греции 4 раза в неделю с удобной стыковкой в Шардже. 

Air Arabia – эксклюзивный партнер аэропорта Домодедово. Авиакомпания выполняет рейсы по уникальному для московского авиаузла направлению – в Шарджу. Полетная программа организована таким образом, чтобы у пассажиров, вылетающих в Афины рейсом из Москвы, была максимально удобная стыковка в Шардже. Наилучшим образом для этого подходит рейс с отправлением из Домодедово в 00:30. Время в пути составляет 5 часов 20 минут. Из Шарджи в Афины самолет вылетает в 09:10. Время стыковки в аэропорту Шарджи составит 2 часа 10 минут. 

Всего Air Arabia выполняет из аэропорта Домодедово три регулярных рейса в день с вылетом в 00:30, 02:40 и 14:20, что позволяет подобрать стыковки в аэропорту Шарджи для полетов и по другим направлениям. Шарджа – один из крупных авиахабов на Аравийском полуострове. 

В маршрутной сети авиакомпании – направления полетов в Европу, Азию и Африку. Таким образом, из аэропорта Домодедово через Шарджу можно вылететь в Милан (Италия), Сараево (Босния и Герцеговина), Куала Лумпур (Малайзия), Дели, Гоа и еще 12 городов в Индии, Доху (Катар), Бейрут (Ливан), Катманду (Непал), Маскат и еще два города в Омане, Пхукет и Бангкок (Таиланд), Коломбо (Шри-Ланка). Всего авиакомпания выполняет рейсы по 76 направлениям в 31 государство. 




Сообщения компаний:

Волонтеры «Газпром нефти» помогли подготовить Мгинскую школу-интернат к началу учебного года
Газпромнефть-Аэро

«Вертолеты России» представляют на ВЭФ новейший вертолет Ми-171А3
Вертолеты России

Аэропорт «Гагарин» запустил проект «Посадочный талон для любимой игрушки»
Аэропорт «Гагарин»

Первокурсники приступают к обучению в производственно-учебном центре ОДК-Салют
ОДК

Аэропорт Владивосток поздравил с Днем знаний второй набор учащихся по программе «Профессионалитет»
Аэропорт Владивосток

Аэрофлот отметит День города Москвы на борту
Аэрофлот

Авиакомпания Nordstar оформила первую электронную грузовую накладную
Nordstar

Президент России присвоил почетные звания сотрудникам Группы «ЮТэйр»
ЮТэйр

Ил-114-300 совершил демонстрационный полет в преддверии ВЭФ
Ростех

6 сильнейших юных пилотов одержали победу в Кубке Аэрофлота по картингу
Аэрофлот

Аэрофлот предложит специальное меню на рейсах в рамках Восточного экономического форума
Аэрофлот

Аэрофлот вводит в промышленную эксплуатацию информационную систему ПЛГ и ТОиР – «Купол»
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» приняла участие в презентации регионального лайнера Ил-114-300 во Владивостоке
Авиакомпания «Аврора»

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» запустил рейсы в Гюмри
Международный аэропорт Краснодар

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 6 месяцев 2026 года
Аэрофлот

В аэропорту Владивосток участников и гостей ВЭФ-2026 встретит фотовыставка, посвященная конкурсу «Дальний Восток – Земля приключений»
Международный аэропорт Владивосток

Ростех привезет на ВЭФ авиационные новинки и практические решения для уникальной географии Дальнего Востока
Ростех

ГТЛК опубликовала промежуточную отчетность по МСФО за 1 полугодие 2026 года
АО "ГТЛК"

С начала 2026 года в России появилось более 120 новых МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

AZUR air получила рейтинг B1 на техническое обслуживание авиационных двигателей
Авиакомпания AZUR air