Из Московского аэропорта Домодедово – по всему миру

Московский аэропорт Домодедово, 21 июня 2024 года

Авиакомпания Air Arabia с 28 июня запускает новый рейс в Афины. Из Московского аэропорта Домодедово можно будет улететь в столицу Греции 4 раза в неделю с удобной стыковкой в Шардже. 

Air Arabia – эксклюзивный партнер аэропорта Домодедово. Авиакомпания выполняет рейсы по уникальному для московского авиаузла направлению – в Шарджу. Полетная программа организована таким образом, чтобы у пассажиров, вылетающих в Афины рейсом из Москвы, была максимально удобная стыковка в Шардже. Наилучшим образом для этого подходит рейс с отправлением из Домодедово в 00:30. Время в пути составляет 5 часов 20 минут. Из Шарджи в Афины самолет вылетает в 09:10. Время стыковки в аэропорту Шарджи составит 2 часа 10 минут. 

Всего Air Arabia выполняет из аэропорта Домодедово три регулярных рейса в день с вылетом в 00:30, 02:40 и 14:20, что позволяет подобрать стыковки в аэропорту Шарджи для полетов и по другим направлениям. Шарджа – один из крупных авиахабов на Аравийском полуострове. 

В маршрутной сети авиакомпании – направления полетов в Европу, Азию и Африку. Таким образом, из аэропорта Домодедово через Шарджу можно вылететь в Милан (Италия), Сараево (Босния и Герцеговина), Куала Лумпур (Малайзия), Дели, Гоа и еще 12 городов в Индии, Доху (Катар), Бейрут (Ливан), Катманду (Непал), Маскат и еще два города в Омане, Пхукет и Бангкок (Таиланд), Коломбо (Шри-Ланка). Всего авиакомпания выполняет рейсы по 76 направлениям в 31 государство. 




Сообщения компаний:

Utair запустит рейсы в Египет
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и участник Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК подписала контракт с Вертолетами России на поставку 72 вертолетов Ми-8
АО "ГТЛК"

Ростех и ГТЛК подписали контракт на поставку 72 вертолетов Ми-8 для регионов России
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск подтвердил готовность к работе в зимний период
АО "Хабаровский аэропорт"

«Победа» делает ставку на опыт экспертов-практиков в подготовке авиационных специалистов
ООО «Авиакомпания «Победа»

ОДК-Сатурн демонстрирует элементы двигателя ПД-8 на региональной Неделе промышленности в Ярославле
АО "ОДК"

ОАК передала Минобороны России партию истребителей-бомбардировщиков Су-34
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Красноярск встретил нового авиаперевозчика
Международный аэропорт Красноярск

«21 год в пути»: Аэроэкспресс вместе с Департаментом транспорта Москвы выпустили тематическую «Тройку»
ООО "Аэроэкспресс"

Возможности будущего: Роскосмос и РКС обозначили приоритеты развития космической электроники
АО "Российские космические системы"

Игорь Ивлиев назначен генеральным директором Red Wings
АО "Ред Вингс"

ГТЛК получила 24,3 млрд рублей на обновление вертолетного парка из средств ФНБ
АО "ГТЛК"

В МАИ разработали стенд, который повышает эффективность вибрационных испытаний авиационной и космической техники
Московский авиационный институт

Аэрофлот в зимнем расписании увеличит частоту рейсов из Москвы в Баку
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрохимфлот» объединил аграриев и авиаторов для создания стандартов эффективных агродронов
Авиационный альянс "Аэрохимфлот"

Аэрофлот импортозаместил информационную систему управления производством
ПАО "Аэрофлот"

Shohin Airlines представила первый самолёт в своём флоте — L 410 NG
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэрофлот одержал победу в двух номинациях HR-премии Правительства Москвы «В кадре»
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»