Из Московского аэропорта Домодедово – по всему миру

Московский аэропорт Домодедово, 21 июня 2024 года

Авиакомпания Air Arabia с 28 июня запускает новый рейс в Афины. Из Московского аэропорта Домодедово можно будет улететь в столицу Греции 4 раза в неделю с удобной стыковкой в Шардже. 

Air Arabia – эксклюзивный партнер аэропорта Домодедово. Авиакомпания выполняет рейсы по уникальному для московского авиаузла направлению – в Шарджу. Полетная программа организована таким образом, чтобы у пассажиров, вылетающих в Афины рейсом из Москвы, была максимально удобная стыковка в Шардже. Наилучшим образом для этого подходит рейс с отправлением из Домодедово в 00:30. Время в пути составляет 5 часов 20 минут. Из Шарджи в Афины самолет вылетает в 09:10. Время стыковки в аэропорту Шарджи составит 2 часа 10 минут. 

Всего Air Arabia выполняет из аэропорта Домодедово три регулярных рейса в день с вылетом в 00:30, 02:40 и 14:20, что позволяет подобрать стыковки в аэропорту Шарджи для полетов и по другим направлениям. Шарджа – один из крупных авиахабов на Аравийском полуострове. 

В маршрутной сети авиакомпании – направления полетов в Европу, Азию и Африку. Таким образом, из аэропорта Домодедово через Шарджу можно вылететь в Милан (Италия), Сараево (Босния и Герцеговина), Куала Лумпур (Малайзия), Дели, Гоа и еще 12 городов в Индии, Доху (Катар), Бейрут (Ливан), Катманду (Непал), Маскат и еще два города в Омане, Пхукет и Бангкок (Таиланд), Коломбо (Шри-Ланка). Всего авиакомпания выполняет рейсы по 76 направлениям в 31 государство. 




Сообщения компаний:

Авиакомпания Smartavia перешла на работу по зимнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания NordStar перешла на осенне-зимнее расписание
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Екатеринбурга в Гоа
ПАО "Аэрофлот"

Як-130М получил комплекс активной защиты
Госкорпорация Ростех

ОДК-Кузнецов провел «Неделю без турникетов» в новом формате
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиарейсы между Братском и Иркутском стали ежедневными
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» открывает осенне-зимний период дополнительными рейсами на межрегиональных направлениях
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск переходит на осенне-зимнее расписание полетов
Международный аэропорт Красноярск

Символичный старт зимы: S7 Airlines связала прямыми рейсами Хабаровск и Пекин
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот бесплатно перевезёт снаряжение для зимних и водных видов спорта
ПАО "Аэрофлот"

Осенне-зимнее расписание аэропорта Хабаровск: расширение рейсов в Китай, современные исторические максимумы и усиление присутствия S7 Airlines
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток переходит на зимнее расписание полетов
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в пункты Дальнего Востока на время школьных каникул
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан разработал программы обучения по применению БАС в задачах технической инвентаризации недвижимости
ГК "Геоскан"

Строительство нового аэровокзального комплекса аэропорта Горно?Алтайск вышло на новый этап: смонтирована первая из шестнадцати мегаколонн
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В аэропорту Краснодар на осенне-зимний период запланированы рейсы по 26 направлениям
Международный аэропорт Краснодар

ОДК получила сертификат разработчика поршневого двигателя М105
АО "ОДК"

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил выставку юбилейного фестиваля «Поющие острова»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авионика Ростеха для «Суперджета» выдерживает удар молнии и жару в 85 °C
Госкорпорация Ростех

Аэропорт «Гагарин» переходит на зимнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"