Открыта продажа билетов на рейсы в Екатеринбург
Аэропорт Астрахань, 21 июня 2024 года
С 09 июля 2024 из астраханского аэропорта будут выполняться рейсы в Екатеринбург.
Полетную программу, которая продлится до конца весенне-летнего периода (до 26 октября 2024 г.), запускает российская авиакомпания Red Wings.
Рейсы будут выполняться два раза в неделю – по вторникам и четвергам. Прибывать в Астрахань самолеты будут в 18.50, вылетать в Екатеринбург в 19.40. Время в пути в одном направлении составляет 2 часа 55 минут.
На маршруте перевозчиком задействованы современные российские лайнеры SSJ-100 вместимостью 100 пассажирских кресел.
Ознакомиться с подробным расписанием и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании.
АО «Аэропорт Астрахань» (входит в группу «Новапорт Холдинг») – ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок.
ГК "Геоскан"
Международный аэропорт Красноярск
АО "ОДК"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Авиакомпания "Аврора"
Домодедовская таможня
АО "Международный аэропорт "Казань"
«Российские космические системы» и Российский научный фонд определили вектор развития технологий ДЗЗ
АО "Российские космические системы"
Международный аэропорт Красноярск
ООО "Аэроэкспресс"
Холдинг «Росэл»
Аэропорт Братск
АО "Ред Вингс"
Международный аэропорт Жуковский
ООО "Аэроэкспресс"
АО "ГТЛК"
Московский авиационный институт
ООО «Авиакомпания «Победа»
АО "КРЭТ"



