Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Москвой и Минском

Аэрофлот, 20 июня 2024 года

Аэрофлот с 1 июля увеличивает частоту полётов между Москвой и Минском до шести рейсов в сутки. Дополнительный ежедневный вечерний рейс SU1844/1845 будет вылетать из Шереметьево в 20:25, а прибывать в Минск в 21:55 по местному времени. Обратный вылет из Минска запланирован в 22:55 с прибытием в Москву в 00:30 следующего дня.

Рейс будет выполняться на комфортабельных лайнерах Airbus A320 в двухклассной компоновке салона: бизнес и эконом. Во время полёта пассажиры могут воспользоваться услугой* беспроводной системы развлечений с увлекательным и познавательным контентом: фильмами, музыкой, аудиокнигами. Для маленьких пассажиров в системе предусмотрен Детский канал.

Ожидается, что новая частота позволит удовлетворить традиционно возрастающий в летнее время спрос, а также нарастить туристический и деловой пассажиропоток на регулярной воздушной линии между Россией и Республикой Беларусь.

С актуальным расписанием рейсов можно ознакомиться на сайте авиакомпании. Забронировать и купить билеты можно на сайте и в мобильном приложении Аэрофлота, по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов), в офисах собственных продаж авиакомпании и у агентов.




Сообщения компаний:

В Якутии продолжается модернизация аэропортов в рамках нацпроекта Президента России
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

«СТАН» разработал поворотный стол на замену иностранным аналогам
Госкорпорация Ростех

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

В Шереметьево вдвое увеличено количество автоматизированных кабин паспортного контроля на прилете
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы Минеральные Воды – Сухум с 3 июня
АО АК "РусЛайн"

AZUR air обеспечила показатель регулярности полетов на уровне 95,5% по итогам апреля
Авиакомпания AZUR air

«Волга-Днепр» доставила ключевое оборудование для крупнейшего металлургического проекта в Волгоградской области
Группа компаний «Волга-Днепр»

Геоскан запускает отраслевые программы подготовки специалистов по БАС
ГК "Геоскан"

Инженерия по ролям: как МАИ помогает студентам занять своё место в индустрии
Московский авиационный институт

Выставка к 300-летию со дня рождения Суворова открылась в МАИ
Московский авиационный институт

«Учим учиться и адаптироваться»: ректор МАИ о новой парадигме инженерного образования и роли ИИ
Московский авиационный институт

В МАИ разработали уникальную технологию изготовления высокопрочных и недорогих пропеллеров для дронов
Московский авиационный институт

Аэропорт Братск расширяет программу полётов в Новосибирск
Аэропорт Братск

«АльфаСтрахование»: выплаты из-за сбоев рейсов могут получить до 16 тыс. пассажиров
АО "АльфаСтрахование"

Ростех запустил проект по поддержке стартапов в сфере робототехники и искусственного интеллекта
Госкорпорация Ростех

«ЮТэйр» почтил память героев-авиаторов в 81-ю годовщину Великой Победы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Домодедово готово ко Дню Победы
Московский аэропорт Домодедово

В акции Аэроэкспресса, Мосгорнаследия и Театра «Русская песня» ко Дню Победы приняли участие порядка 100 пассажиров
ООО "Аэроэкспресс"

Эмирейтс Груп зафиксировала рекордную прибыль в размере 6,6 млрд долларов США по результатам 2025–2026 финансового года
Авиакомпания Emirates

В ОДК-Кузнецов почтили память героев Великой Отечественной войны
ПАО «ОДК-Кузнецов»