«Победа» увеличивает количество рейсов из Перми в Сочи
ООО "Авиакомпания "Победа", 19 июня 2024 года
Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») увеличивает частоту полётов из Перми в Сочи до 10 в неделю в пиковый сезон спроса.
Со второй половины июня по сентябрь 2024 года «Победа» будет выполнять из Перми в Сочи до 10 рейсов в неделю, что на 40% больше, чем в аналогичный период прошлого года.
Кроме того, «Победа» выполняет рейсы из Перми в Москву и Санкт-Петербург.
Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании и в мобильном приложении.
Авиакомпания «Победа» (входит в Группу «Аэрофлот») — первый в России успешный лоукостер. Уникальная концепция компании основана на применении гибких ценовых тарифов и чётком соблюдении клиентами особых правил перевозки. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Модель лоукостера позволяет предлагать клиентами сервис, основанный на высокой безопасности и пунктуальности полётов, а также выгодные цены. О востребованности услуг «Победы» говорит традиционно высокая загрузка рейсов — около 95%.
ПАО «ОДК-Кузнецов»
АО "Хабаровский аэропорт"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Международный аэропорт Иркутск"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Ред Вингс"
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
АО "Ред Вингс"
АО "Ред Вингс"
Авиакомпания "Волга-Днепр"
ООО "Аэроэкспресс"
ООО «ОДК Инжиниринг»
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Ред Вингс"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Московский аэропорт Домодедово
АО "КрасАвиа"
«Технодинамика» увеличила квоты по целевым программам для студентов на 2026 год более чем в пять раз
Госкорпорация Ростех
ПАО "Аэрофлот"



