За 15 лет сотрудничества авиакомпания NordStar перевезла более 9 млн пассажиров аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово, 17 июня 2024 года

Московский аэропорт Домодедово и авиакомпания NordStar отмечают 15-летие с момента начала сотрудничества и выполнения первого рейса. 17 июня 2009 года по маршруту Москва – Норильск был выполнен первый рейс перевозчика. 

Пассажиров юбилейного рейса в аэропорту Домодедово встречали празднично украшенные стойки регистрации, фотозона с бортпроводниками авиакомпании, сувениры и подарки. 

- Авиакомпания NordStar – один из основных партнеров Московского аэропорта Домодедово. Сотрудничество между воздушной гаванью и перевозчиком началось с момента основания авиакомпании и не прерывалось ни на один день, - говорит управляющий директор «Домодедово Коммершл Сервисиз» Ирина Рябинина. - За весь период работы на рейсах авиакомпании NordStar было перевезено более 9 млн человек, и мы надеемся, что в дальнейшем наше партнерство будет только укрепляться. 

- С 17 июня 2009 года начался захватывающий путь авиакомпании NordStar в мире авиации с первого полета, осуществленного из воздушной гавани Москвы – аэропорта Домодедово. В течение 15 лет мы усердно работали в партнерстве, обеспечивая высочайший уровень обслуживания и комфорта для наших пассажиров, расширяли географию полетов из аэропорта Домодедово, а также оказывали поддержку и стояли плечом к плечу даже в сложные для страны времена. Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество будет для нас как первый полет – полный надежды, вдохновения и возможностей! - комментирует Генеральный директор авиакомпании NordStar Леонид Мохов. 

Сегодня NordStar выполняет рейсы из аэропорта Домодедово по 9 направлениям. Самыми популярными из них являются Норильск, Сочи, Минеральные Воды, Махачкала, Курган. 




Сообщения компаний:

Более 160 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово за месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Иваново в Санкт-Петербург с 23 мая
АО АК "РусЛайн"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Казани и Нижнего Новгорода
Авиакомпания AZUR air

Будущее авиации начинается с истории
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» запускает обучение по противодействию БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

«ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярные рейсы Казань — Томск
"ЮВТ АЭРО"

Масштабные учения прошли в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Голоса Победы» звучат на рейсах авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэровокзал Южно-Сахалинск расширил программу «Гостеприимный сервис» модулем по коммуникации и работе со стрессом
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Жуковский начал работу по расширению пассажирского терминала
Международный аэропорт Жуковский

Новое направление Utair: Сургут — Курган
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Из аэропорта Краснодар в Анталью с новым перевозчиком Tailwind Airlines
Международный аэропорт Краснодар

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Сыктывкара
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar вручила ветеранам сертификаты на перелеты для родных и близких
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Задел на большое будущее: бортовая аппаратура и наземные комплексы РКС обеспечили первый запуск ракеты «Союз-5»
АО "Российские космические системы"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпании Gulf Air открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Живая история» в пути: с Белорусского вокзала отправится поезд с театрализованным представлением в честь Дня Победы
ООО "Аэроэкспресс"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"