Уникальный магазин «Туманы» открылся в аэропорту Владивостока

АО "Международный аэропорт Владивосток", 17 июня 2024 года

В Международном аэропорту Владивосток состоялось торжественное открытие нового магазина «Туманы». Уникальный бренд, основанный на любви к Владивостоку, доступен теперь для пассажиров и гостей воздушной гавани Приморья.

Магазин «Туманы» открылся на третьем этаже аэропорта в зоне внутренних вылетов. Ассортимент бренда представлен качественной одеждой в стиле спорт шик, на базе собственного швейного цеха, а также интересными аксессуарами с символикой Владивостока. Все принты уникальны и разработаны местными профессиональными художниками, в них отражаются культурные и исторические особенности города.

Валерия Журавлева, основатель бренда и магазина «Туманы»:

- Море, туманы, японские машины, корейский фастфуд «пянсе», моряки, маяки, тигры - это то, с чем ассоциируется Владивосток. С самого начала нашего пути мы стремились создать не просто бренд одежды, а настоящий символ Владивостока. Каждая коллекция - это небольшой рассказ о Приморье и его особенностях. Открытие магазина в аэропорту Владивосток - большое событие для нас. Теперь гости и жители края смогут забрать с собой на память частичку любимого города или купить в подарок знакомым оригинальный подарок прямо перед вылетом. 

В торжественном открытии магазина приняли участие Министр экономического развития Приморского края Андрей Блохин, Министр промышленности и торговли Сергей Калитин, заместитель главы города Владивосток Екатерина Сиволовская, Советник заместителя Председателя Правительства края Юрий Жилинский. 

Международный аэропорт Владивосток продолжает развиваться и предлагать новые торговые точки различной направленности и форматов, учитывая пожелания и интересы пассажиров. На сегодняшний день пассажирам авиаузла доступно около 36 магазинов с украшениями, сувенирами, игрушками, товарами в дорогу, одеждой и деликатесами.


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. В январе-мае 2024 года услугами аэропорта воспользовались 993 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 


Сообщения компаний:

Руководитель Шереметьево Михаил Василенко представил сервисную среду для комфортных семейных путешествий
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Gulf Air начинает выполнение полетной программы в Международный аэропорт Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Эмирейтс запускает следующий этап программы модернизации авиапарка: 111 самолётов получат обновленные салоны и новые бортовые решения
Авиакомпания Emirates

«ЮТэйр» получил шесть новых вертолетов МИ-8МТВ-1 от ГТЛК
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Шереметьево представляет на выставке «Транспорт России» комфортную сервисную среду, глобальную сеть маршрутов и новейшие ИТ-проекты
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Шереметьево – флагман отрасли в области развития грузоперевозок и подготовки профессиональных кадров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Предприятие холдинга «Вертолеты России» стало лауреатом конкурса «Авиастроитель года»
Холдинг "Вертолеты России"

ГТЛК передала «ЮТэйр-Вертолетные услуги» шесть Ми-8МТВ-1
АО "ГТЛК"

Сегодня ГТЛК отмечает 24-летие!
АО "ГТЛК"

Компании Венесуэлы и Ростеха договорились о совместных проектах в сфере металлургии, транспорта и финансов
Госкорпорация Ростех

Флагманский клиентский офис Аэрофлота получил премию WORKPLACE AWARDS
ПАО "Аэрофлот"

ОДК впервые на Ближнем Востоке представила новейший двигатель 177С для самолетов 5-го поколения
АО "ОДК"

Комплекс связи Ростеха повысит эффективность работы боевой авиации
Госкорпорация Ростех

Из Международного аэропорта Владивосток в Паттайю вместе с AZUR air
Авиакомпания AZUR air

Бережливые технологии в действии: участники дальневосточного форума посетили аэровокзал «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из Нарьян-Мара на 2026 год
АО АК "РусЛайн"

Интеллектуальная «начинка» для интернета вещей и стереоскопической съемки земли: в РКС разработана аппаратура спутников «Марафон IoT» и «Аист-2T»
АО "Российские космические системы"

Авиакомпания Smartavia принимает участие в Международном форуме и выставке «Транспорт России».
АО "Авиакомпания Смартавиа"

ОДК-Климов признан лучшим конструкторским бюро года по итогам конкурса «Авиастроитель года»
АО «ОДК-Климов»

ГТЛК подходит к своему 24-летию с новыми целями и в новом образе
АО "ГТЛК"