Уникальный магазин «Туманы» открылся в аэропорту Владивостока

АО "Международный аэропорт Владивосток", 17 июня 2024 года

В Международном аэропорту Владивосток состоялось торжественное открытие нового магазина «Туманы». Уникальный бренд, основанный на любви к Владивостоку, доступен теперь для пассажиров и гостей воздушной гавани Приморья.

Магазин «Туманы» открылся на третьем этаже аэропорта в зоне внутренних вылетов. Ассортимент бренда представлен качественной одеждой в стиле спорт шик, на базе собственного швейного цеха, а также интересными аксессуарами с символикой Владивостока. Все принты уникальны и разработаны местными профессиональными художниками, в них отражаются культурные и исторические особенности города.

Валерия Журавлева, основатель бренда и магазина «Туманы»:

- Море, туманы, японские машины, корейский фастфуд «пянсе», моряки, маяки, тигры - это то, с чем ассоциируется Владивосток. С самого начала нашего пути мы стремились создать не просто бренд одежды, а настоящий символ Владивостока. Каждая коллекция - это небольшой рассказ о Приморье и его особенностях. Открытие магазина в аэропорту Владивосток - большое событие для нас. Теперь гости и жители края смогут забрать с собой на память частичку любимого города или купить в подарок знакомым оригинальный подарок прямо перед вылетом. 

В торжественном открытии магазина приняли участие Министр экономического развития Приморского края Андрей Блохин, Министр промышленности и торговли Сергей Калитин, заместитель главы города Владивосток Екатерина Сиволовская, Советник заместителя Председателя Правительства края Юрий Жилинский. 

Международный аэропорт Владивосток продолжает развиваться и предлагать новые торговые точки различной направленности и форматов, учитывая пожелания и интересы пассажиров. На сегодняшний день пассажирам авиаузла доступно около 36 магазинов с украшениями, сувенирами, игрушками, товарами в дорогу, одеждой и деликатесами.


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. В январе-мае 2024 года услугами аэропорта воспользовались 993 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 


Сообщения компаний:

Основатель «Флай Дрон» укажет на точки роста российского рынка БАС
"Флай Дрон"

Природоохранные ведомства Ставрополья ознакомились с возможностями беспилотников
ГК "Геоскан"

Наука на службе у спорта: в ЦАГИ прошли исследования, связанные с конькобежным спортом
ФАУ "ЦАГИ"

ОДК-Кузнецов открыло первую в истории России «Неделю космоса» уроком о двигателестроении
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Рексофт и «Терра Тех» проведут космический хакатон для студентов Рязанского государственного радиотехнического университета
Рексофт

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов во Владикавказ из Москвы и Уфы
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Red Wings доставила свыше 3 тонн «гостинцев» для российских космонавтов
АО "Ред Вингс"

Новейший авиадвигатель ПД-8 завершает сертификацию
АО "ОДК"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла рейсы по новому направлению Нарьян-Мар – Ханты-Мансийск
АО АК "РусЛайн"

Авиакомпания Smartavia и фонд «Антон тут рядом» представили набор сенсорной разгрузки для аутичных пассажиров
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Шереметьево и Роскосмос окрылили «Неделю космоса»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Напоминаем нашим пассажирам: вылетающие и прибывающие ветераны Великой Отечественной войны на постоянной основе бесплатно обслуживаются в VIP-зале Терминала 2
АО "Международный аэропорт "Казань"

Выставка астрономических фотографий, детские буклеты и познавательные ролики: какую программу Аэроэкспресс подготовил для пассажиров ко Дню космонавтики
ООО "Аэроэкспресс"

«Газпром нефть» и ее дочерние предприятия примут на практику более тысячи студентов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Предприятие КРЭТ «Фазотрон-ВМЗ» отметило 25-летие со дня основания
АО "КРЭТ"

2,2 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс за январь – март
ООО "Аэроэкспресс"

КрасАвиа получила восьмой новый вертолет Ми-8
АО "КрасАвиа"

Проект терминала для аэропорта Архыз получил одобрение Главгосэкспертизы
АО УК "Аэропорты Регионов"

Ростех пригласил участников всероссийской олимпиады по информатике на целевое обучение в вузы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот вводит в апреле новые рейсы и дополнительно увеличивает провозные ёмкости между Москвой и Магаданом
ПАО "Аэрофлот"