Nordwind запускает прямые авиарейсы Казань – Мурманск

АО "Международный аэропорт "Казань", 4 июня 2024 года

Этим летом авиакомпания Nordwind дополняет полётную программу прямым регулярным рейсом между Мурманской областью и столицей Республики Татарстан:

•    с 4 июня вылеты из Казани рейсом N4-733 по вторникам в 23:45, по субботам в 02:10;
•    с 5 июня вылеты из Мурманска в Казань рейсом N4-734 по средам в 04:45, по субботам в 06:20.

Длительность перелёта около 3х часов. Время в Мурманской  области совпадает с московским. В расписании возможны изменения!

Перелёты будут выполняться на комфортабельных ВС Боинг 737-800 и Airbus A321.

«Этим летом у жителей Мурманска появится возможность прямых полетов в третью туристическую столицу нашей страны. Уже сейчас мы видим довольно высокую динамику бронирования билетов. Также благодаря сформированной стыковочной модели Nordwind в аэропорту «Казань» пассажирам станут доступны трансферные перелёты из Мурманска в Москву, Сочи, Минеральные Воды, Владикавказ, Махачкалу, Грозный и Калининград с удобной пересадкой в столице Республики Татарстан», – поделился комментарием Заместитель генерального директора авиакомпании Антон Маттис.

Приобретать авиабилеты рекомендуем на официальном сайте аэропорта при помощи сервиса «Купить билет», и в мобильном приложении аэропорта «Казань». Также приобрести билеты можно на сайте авиакомпании.


Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране.

Международный аэропорт «Казань» имени Габдуллы Тукая является базовым аэропортом авиакомпании.



Сообщения компаний:

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресс в аэропорты Шереметьево и Домодедово курсируют по расписанию в снегопад
ООО "Аэроэкспресс"

ОАК заключила предварительное соглашение с индийской компанией Flamingo Aerospace о поставке шести самолетов Ил-114-300
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания NordStar подвела итоги производственной деятельности за 2025 год
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Самолет Ил-114-300 дебютировал в небе Индии
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме и в полном объеме обеспечивает все рейсы по расписанию на вылет и прилет в условиях продолжающегося снегопада
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

ОАК и HAL подписали договор о совместной деятельности по производству SJ-100 в Индии
ПАО "ОАК"

«Российские космические системы» председательствуют в экспертной группе по оценке зоны покрытия Коспас-Сарсат
АО "Российские космические системы"

ОДК готова к серийному производству двигателей ТВ7-117СТ-01 для самолетов Ил-114-300
АО "ОДК"

Red Wings перевезла за год на российских самолетах 2 млн пассажиров и 2 совы
АО "Ред Вингс"

В МАИ разработали стабилизатор антенны для увеличения дальности связи беспилотников
Московский авиационный институт

МАИ стал площадкой для стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт

Аэропорт Шереметьево обеспечил обслуживание свыше 400 рейсов
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Компания Smart Technic приступила к техническому обслуживанию воздушных судов
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Шереметьево работает без ограничений и в полном объёме обслуживает авиакомпании и пассажиров на вылет и прилет
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

В аэропорту Домодедово состоялась встреча представителей Коптской Православной Церкви
Московский аэропорт Домодедово

Сильный снегопад существенно не повлиял на график движения поездов Аэроэкспресс в аэропорты Шереметьево и Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"

Подведены итоги конкурса имени профессора Н.Е. Жуковского за 2025 год
ФАУ "ЦАГИ"

Экономический эффект от внедрения инноваций на ОДК-Салют превысил несколько миллионов рублей
АО "ОДК"

Аэропорт Сургут обслужил около 2,9 млн пассажиров в 2025 году
Международный аэропорт Сургут

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» теперь стабильное интернет-соединение доступно даже на парковке
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»