Авиакомпания NordStar запустила систему развлечений на борту самолетов

АО "Авиакомпания "НордСтар", 3 июня 2024 года

С 1 июня 2024 года авиакомпания NordStar запустила систему развлечений на борту своих самолетов. Для всех пассажиров авиакомпании NordStar доступ к бортовой системе развлечений будет бесплатным, предоставляя равный доступ к мультимедийной системе в полете независимо от класса обслуживания. 

Появление системы развлечений на борту самолетов авиакомпании NordStar позволит пассажирам провести свой полет еще более интересно и с комфортом. При помощи новой системы развлечений на борту пассажирам стали доступны просмотр фильмов, сериалов, мультфильмов, прослушивание аудиокниг и подскастов, чтение свежей прессы, журналов и книг, знакомство с гайдами о городах, экскурсиях и путешествиях. Авиакомпания NordStar приготовила специальный контент о туризме на Таймыре, который представит пассажирам живописные места, увлекательные экскурсии и события, помогая открыть перед путешественниками прекрасные виды Заполярья и погрузиться в местную культуру.

Помимо этого, пассажиры могут подключиться к трансляции маршрута полета и отслеживать его в реальном времени, а также приобрести дополнительные услуги в полете, такие как выбор места, повышение класса обслуживания и приобретение сувенирной продукции.

Подключение к мультимедийной системе возможно со смартфона, планшета, портативного компьютера с операционными системами IOS или Android. 

Для того, чтобы подключиться к системе развлечений на борту, пассажиру необходимо: 

1.    Включить авиарежим и подключиться к сети WI-FI «Flymedia NordStar»;
2.    Отсканировать QR-код и перейти по адресу;
3.    Наслаждаться системой сервиса и развлечений во время полета!

До конца летнего сезона 2024 года все самолеты авиакомпании будут оснащены устройствами для проведения пассажирами онлайн-досуга на борту.

Напомним, что авиакомпания NordStar ежегодно совершенствует сервис, предоставляемый пассажирам, а также модернизирует оснащение самолетов. Так, например, с 15 мая 2024 года на борту самолетов авиакомпании NordStar появилось обновленное меню блюд для пассажиров бизнес-класса. Обновленные блюда были разработаны совместно с шеф-поварами красноярского ресторанного холдинга Bellini Group. Новое меню включает в себя блюда, вдохновленные как местной сибирской кухней, так и мировыми гастрономическими тенденциями.


Авиакомпания NordStar (АО «АК «НордСтар») – российская авиакомпания, входящая в число 15-ти крупнейших авиаперевозчиков Российской Федерации.
В 2023 году авиакомпании NordStar исполнилось 15 лет. 
Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений полетов.
Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск). С 2021 года авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск (Алыкель). Авиакомпания NordStar имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 20 круглогодичных направлений полетов.
Лауреат Национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года — 2-я группа» по итогам работы в 2020 г. Трижды признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии «Транспортная безопасность России». 
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar.


Сообщения компаний:

Уральские авиалинии открывают новые рейсы из Санкт-Петербурга в Сухум
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Маршрутная сеть аэропорта «Сухум» расширяется: «Уральские авиалинии» запускают прямые рейсы из Санкт-Петербурга
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

Сотрудники ОДК-Кузнецов отмечены наградами в честь Дня машиностроителя
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Разработанный в МАИ алгоритм спасёт пассажиров самолётов при аварийных посадках
Московский авиационный институт

Эмирейтс отмечает высокий спрос в преддверии зимнего сезона и продолжает развивать маршрутную сеть и сервис
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот подводит итоги первого года полётов в Краснодар
ПАО "Аэрофлот"

Сергей Безруков, Денис Дорохов, Юлианна Караулова, Ирена Понарошку и Анна Хилькевич будут вдохновлять пассажиров Аэроэкспресса на путешествия
ООО "Аэроэкспресс"

Почти миллион пассажиров и более 7 млн кг багажа: аэропорт Иркутска подвёл итоги работы за лето
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Открыта продажа билетов на рейс Nordwind Airlines «Казань - Куляб»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Су-57Э продемонстрировал исключительную дальность полета с вкладными топливными баками
Госкорпорация Ростех

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты с транспортным грузовым кораблем «Прогресс МС-35»
АО "ОДК"

«Аэродинамика» обсудила с представителями турбизнеса возможности развития авиаперевозок на юге России
Холдинг «Аэродинамика»

ОДК и Тюменская область договорились развивать автономную энергетику
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Дроны Ростеха начали бороться с нелегальными свалками
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток примет участие в создании специализированных классов в общеобразовательных школах г. Артем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Росэл и «Известия» запустили мультимедийный спецпроект о радиоэлектронике
Холдинг «Росэл»

ОДК открыла в Москве крупный центр по производству деталей авиадвигателей для «Суперджета» и МС-21
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

Шереметьево представляет аэропорт нового поколения на Международном фестивале молодёжи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студенты вузов-партнёров «Газпромнефть-Аэро» вошли в число победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех и МАИ будут готовить управленцев нового поколения для высокотехнологичной промышленности
Госкорпорация Ростех ; Московский авиационный институт