Генеральные партнеры Международного авиационного инновационного форума МАИФ-2024

РИВЦ-Пулково, 2 июня 2024 года

19 -21 июня в Санкт-Петербурге в здании терминала аэропорта Пулково- 2 пройдет Международный авиационный инновационный форум МАИФ - 2024.

В этом году генеральными партнерами МАИФ - 2024 стали: АО "Пензаспецавтомаш" и ООО «Авиафлюид Интернешнал».

Партнеры Форума играют важную роль в поддержке и развитии этого значимого события.

Авиафлюид Интернешнал является многопрофильным предприятием по производству и поставкам авиационных противообледенительных жидкостей (ПОЖ) и противогололедных реагентов (ПГР).

Benzaлидер в России по производству и продаже топливораздаточного оборудования в сегменте контейнерных АЗС. 30 лет опыта | 7 стран присутствия | 240 профессионалов в команде| 100% собственных разработок | 290 единиц- ежегодный выпуск мобильных АЗС | 130 партнеров в международной дилерской сети.

МАИФ-2024 соберет ведущих экспертов, руководителей авиапредприятий и профессионалов в сфере авиации и IT индустрии.

Международный авиационный инновационный форум - это уникальная площадка для обсуждения актуальных вопросов, флагманских решений в авиационной отрасли. В рамках форума пройдут панельные дискуссии, Деловая игра, выставка, презентация новейших технологий и оборудования, круглый стол, а также нетворкинг-сессии для участников.

МАИФ-2024 станет отличной платформой для обмена знаниями и опытом, а также для установления новых деловых контактов.

Для получения дополнительной информации и аккредитации на форум, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактам: office@rivc-pulkovo.ru или позвоните по номеру: +7 (921) 961-95-72

Полная информация о форуме на сайте РИВЦ-Пулково: https://rivc-pulkovo.ru/events/mezhdunarodnyj-aviacionnyj-innovacionnyj-forum-2024/

Обязательная регистрация по прямой ссылке: https://b24-6w5g1q.bitrix24site.ru/crm_form_s1rrq/




Сообщения компаний:

Коллектив Авиастара награжден Орденом Почета
ПАО "ОАК"

Эмирейтс покажет Чемпионат мира FIFA 26 в прямом эфире на рейсах по всему миру
Авиакомпания Emirates

Ростех успешно испытал устойчивый к РЭБ квадрокоптер «Сибирячок-5»
Госкорпорация Ростех

Национальный аэроклуб России имени Чкалова представил работу специалистов Авиационно-учебного центра беспилотной авиации на 30-й международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Аэродром Борки продолжит работу в штатном режиме
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Сотрудники ОДК стали героями всероссийской акции «Портрет Героя»
АО "ОДК"

К службе готовы: четвероногие сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» успешно прошли аттестацию
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот успешно прошел ресертификационный аудит интегрированной системы управления
ПАО "Аэрофлот"

В Якутии испытают БПЛА с применением системы искусственного интеллекта для мониторинга лесных пожаров
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Студенты МАИ создают «летающий пикап» для дронов
Московский авиационный институт

В аэропорту Краснодар к выполнению рейсов в Ташкент приступил новый иностранный перевозчик
Международный аэропорт Краснодар

«Сирена-Трэвел» и авиакомпания «Северный Ветер»: технологическая инфраструктура для растущего авиасообщения с КНДР готова
Компания «Сирена»

Ростех представил в Минске способный уклоняться от атак перехватчиков дрон Supercam S180
Госкорпорация Ростех

Первых мультиквалифицированных слесарей-сборщиков авиадвигателей подготовили в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

Ростех запустил серийное производство ключевых элементов для космических систем связи
Госкорпорация Ростех

Новый современный минимаркет открылся в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Самолет авиакомпании Smartavia, выполнявший рейс 5Н164 Сочи — Архангельск, благополучно совершил посадку в аэропорту Сочи.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания «РусЛайн» открывает рейсы по новому маршруту между Оренбургом и Сухумом
АО АК "РусЛайн"

РИВЦ-Пулково и авиакомпания «Россия» представят на Международном авиационном инновационном форуме (МАИФ-2026) прообраз цифрового диспетчера
МАИФ

Эмирейтс удостоена звания «Лучшей авиакомпании Ближнего Востока» на премии APEX 2026
Авиакомпания Emirates