Авиакомпания NordStar подвела итоги конкурса детского рисунка «Кто NordStar’ом не летал, тот Севера не видал»

АО "Авиакомпания "НордСтар", 27 мая 2024 года

Авиакомпания NordStar подвела итоги конкурса детского рисунка на тему «Кто NordStar’ом не летал, тот Севера не видал» приуроченного к Международному Дню защиты детей. 

К участию в конкурсе было направлено более 85 творческих работ ребят от 5 до 12 лет. Каждая работа участников конкурса была уникальным творением, отражающим красоты и волшебство путешествий на Север. В своих рисунках дети изобразили яркие и живописные пейзажи Тундры, гостеприимных и дружелюбных бортпроводников авиакомпании, веселые и динамичные сцены с участием самолетов NordStar, а также сказочных персонажей, обитающих за Северным полярным кругом. Каждый рисунок был наполнен любовью и теплом от воспоминаний самых лучших путешествий детей самолетами авиакомпании NordStar. 

27 мая авиакомпания NordStar определила три призовые работы, авторов которых наградит подарками: 

1 место – Погорелов Андрей, 11 лет, г. Норильск;
2 место – Рахманова Аделина, 11 лет, г. Норильск;
3 место – Иванова Полина, 7 лет, г. Курган.

Авиакомпании NordStar за первое место подарит Андрею графический планшет, Аделине – набор для творчества с напольным мольбертом, а юной Полине, занявшей третье место, авиакомпания подарит набор для творчества с акварельными маркерами. 

Напомним, что авиакомпания NordStar не первый год проводит конкурс детского рисунка среди юных пассажиров, что становится доброй традицией в преддверии Международного Дня защиты детей. Ежегодно в творческих конкурсах авиакомпании NordStar принимают участие дети из Норильска, Красноярска, Москвы и других городов географии полетов авиакомпании.


Авиакомпания NordStar (АО «АК «НордСтар») – российская авиакомпания, входящая в число 15-ти крупнейших авиаперевозчиков Российской Федерации.
В 2023 году авиакомпании NordStar исполнилось 15 лет. 
Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений полетов.
Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск). С 2021 года авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск (Алыкель). Авиакомпания NordStar имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 20 круглогодичных направлений полетов.
Лауреат Национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года — 2-я группа» по итогам работы в 2020 г. Трижды признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии «Транспортная безопасность России». 
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar.

 


Сообщения компаний:

«Москва Карго» участвует в деловой программе TransRussia 2026
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«АльфаСтрахование» представила решения по страхованию рисков авиационного техобслуживания на конференции ТОиР ВС в России 2026
АО "АльфаСтрахование"

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению четырехлетних ESG-облигаций серии 002P-12
АО "ГТЛК"

ОДК повысила эффективность использования тысяч станков с помощью системы цифрового мониторинга
АО "ОДК"

Red Wings запустит новые рейсы из Казани в города Западной Сибири
АО "Ред Вингс"

Предприятие КРЭТ в полтора раза увеличит финансирование социальных проектов
АО "КРЭТ"

Аэропорт Братск подвёл итоги работы в зимний сезон
Аэропорт Братск

ОДК создает единую платформу управления данными на основе российского ИТ-решения
АО "ОДК"

Геоскан и Авиалесоохрана будут совместно обучать специалистов лесного хозяйства применять беспилотники для мониторинга пожаров
ГК "Геоскан"

КрасАвиа эвакуировала заболевшего члена экипажа с морского судна в Северном Ледовитом океане
АО "КрасАвиа"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы из Москвы в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы Белоярский – Москва (Жуковский) с 18 апреля
АО АК "РусЛайн"

В МАИ провели стратегическую сессию, посвящённую отбору участников проекта по созданию кампусов будущего
Московский авиационный институт

ОДК-СТАР успешно протестировало отечественное ПО в области математического моделирования
АО "ОДК-СТАР"

ОДК-Кузнецов завершил региональный отборочный этап чемпионата по физике «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК"

Диагностика от Академии Ростеха: выявление будущих руководителей среди персонала
Академия Ростеха

Red Wings начнет летать в Ереван из Оренбурга
АО "Ред Вингс"

Ростех досрочно поставил в аэропорт Нарьян-Мара новейший радиолокатор для связи самолетов с землей
Госкорпорация Ростех

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ГТЛК на уровне АА-(RU) со «стабильным» прогнозом
АО "ГТЛК"

Компания «НордПорт» оказывает поддержку при проведении сертификационных испытаний новых российских самолетов
Компания «НордПорт»