Авиакомпания Smartavia показала новую форму на церемонии вручения премий телеканала RU.TV.

АО "Авиакомпания Смартавиа", 24 мая 2024 года

Авиакомпания Smartavia выступила спонсором престижной премии музыкального телеканала RU.TV, показав на красной ковровой дорожке зажигательный танец, участники которого были одеты в новую форму авиакомпании.

Телеканал вел прямую трансляцию церемонии вручения премии из Лужников.

Пять профессиональных танцоров в новой форме Smartavia вышли на красную дорожку в начале шоу с участием звезд российской эстрады, включая   группы «Иванушки International», RASA, Artik & Asti, Диму Билана, Клаву Кока, группу «Земляне», Лёшу Свика, Мари Краймбрери, Григория Лепса, Полину Гагарину, Мот, Jony, Юрия и Владимира Киселёвых, Владимира Преснякова и Натальи Подольской, Николая Баскова.

Ранее авиакомпания сняла ролик о новой форме Smartavia, который активно используется в рекламной кампании.

- Церемония вручения премий RU.TV – отличная площадка для продвижения новой формы, которая  отражает актуальные ценности компании – надежность, легкость и яркость. Каждый сотрудник, ежедневно работающий с пассажирами – это лицо и важный элемент бренда Smartavia. Мы - авиакомпания для активных и самостоятельных путешественников, ценящих возможность выбора, - сказал генеральный директор авиакомпании Smartavia Сергей Лазарев.

Smartavia – первая авиакомпания в России, которая включила в комплект формы специально разработанные кожаные кеды с ортопедической стелькой: это важное нововведение для сотрудников, большую часть времени проводящих на ногах. Крой юбок и брюк был разработан таким образом, чтобы не сковывать движения: например, на юбках заложена специальная складка, не нарушающая силуэт, но при этом дающая больше пространства для шага. Брюки заужены к низу: это делает классический образ более современным и хорошо сочетается с кедами. Все это позволяет сотрудникам авиакомпании максимально эффективно выполнять свои обязанности в течение всего рабочего дня в небе и на земле.

На церемонии в Лужниках были вручены призы ХIII Русской музыкальной премии телеканала RU.TV в 12 номинациях. 

Каждый номер представления, которое длилось более пяти часов, представлял собой масштабное театрализованное шоу на фоне грандиозных многоуровневых декораций. 


Акционерное общество "Авиакомпания Смартавиа" выполняет регулярные и чартерные перевозки под товарным знаком Smartavia и международным кодом 5N. 
Авиакомпания работает в формате первого в России «смарт лоу кост» перевозчика (smart low cost carrier).
В парке авиакомпании реактивные пассажирские самолёты Boeing 737-700 и -800 и Airbus A320neo. Все они отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.
С 2011 года Smartavia – действительный член IATA.
В 2023 году авиакомпания перевезла 3 млн. 795 000 пассажиров.
Smartavia на протяжении последнего времени является лидером отрасли по пунктуальности выполнения рейсов. 
В 2024 году авиакомпания была отмечена во второй раз Евразийской премией в области топливообеспечения за участие в инновационном проекте по smart-заправкам воздушных судов с использованием цифровой платформы Smart Fuel на базе технологии блокчейн. 
Smartavia зарегистрирована в Архангельске и использует в качестве базовых аэропорты Пулково (Санкт-Петербург) и Шереметьево (Москва).


Сообщения компаний:

S7 Airlines открыла продажу билетов на рейсы в Геленджик
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Сергей Чемезов посетил Иркутский авиационный завод
Госкорпорация Ростех

Пассажиры S7 Airlines почти 700 000 раз оценили работу бортпроводников
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за июнь 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Православную часовню в аэропорту Внуково освятил Владыка Силуан
АО "Международный аэропорт "Внуково"

В международном аэропорту Жуковский открылась первая курительная комната
Аэропорт Жуковский

Купи сувенир VVO!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Парк КрасАвиа пополнился еще одним самолетом Ан-24
АО "КрасАвиа"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

На маркетплейсе беспилотников «Налетай.РФ» закрыта первая сделка
АО "ГТЛК"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов между Москвой и Геленджиком
ПАО "Аэрофлот"

S7 Airlines увеличит частоту полетов по направлению Новосибирск-Хабаровск
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Уральские авиалинии и Уральский Федеральный Университет будут готовить инженеров в области эксплуатации авиационных двигателей
ОАО АК "Уральские авиалинии"

«Систэм Электрик» обеспечила автоматизацию и надежное электроснабжение международного терминала аэропорта Хабаровска
АО "Хабаровский аэропорт"

Депо «Аэроэкспресс» исполнилось 13 лет
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «Сомон Эйр» возобновляет рейсы в Тегеран и Джидду
Авиакомпания Somon Air

ГТЛК поставит 2 вертолета авиакомпании «Тайга»
АО "ГТЛК"

Аэропорт Братск начал обслуживать транспортные самолёты «Почты России»
Аэропорт Братск

Авиакомпания «Волга-Днепр» готова к началу международного ралли-марафона «Шелковый путь»
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Авиакомпания NordStar вновь запускает акцию «Из Кургана в Москву «любой ценой»
АО "Авиакомпания "НордСтар"