Сочи – Ереван два раза в день с «Россией»

АО "Авиакомпания "Россия", 24 мая 2024 года

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительных ежедневных рейсов из Сочи в Ереван. Частота полетов в летние месяцы из Южного авиатранспортного узла перевозчика в столицу Армении составит два раза в день.

Согласно расписанию, с 31 мая пассажиры могут выбрать не только утреннее, но и вечернее время вылета / прилета.

Авиабилеты в продаже по тарифам Эконом и Бизнес. «Россия» летает из Сочи в Ереван на отечественном Суперджет 100 в двухклассной компоновке общей пассажировместимостью 87 человек.

Сочи – Ереван

Вылет SU/FV6719 в 8:00.

Вылет SU/FV6741 в 16:30 по четвергам / 18:00 по субботам и воскресеньям / 18:30 по пятницам / 19:30 по понедельникам, вторникам и средам.

Ереван – Сочи

Вылет SU/FV6720 в 11:10 по понедельникам, вторникам, средам и пятницам / 11:20 по четвергам, субботам и воскресеньям.

Вылет SU/FV6742 в 19:40 по четвергам / 21:10 по субботам / 21:35 по пятницам и воскресеньям / 22:40 по понедельникам, вторникам и средам.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Армения занимает значимое место на международной карте полетов «России». Этим летом масштабная программа авиакомпании включает прямые рейсы в Ереван из Санкт-Петербурга ежедневно, из Самары и Минеральных Вод три раза в неделю, Волгограда – два раза в неделю. Прямые перелеты в Армению из регионов России, не требующие пересадки в столице, удобны для местных жителей при планировании туристических и деловых путешествий.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 80 тыс. рейсов и перевезла более 9 млн пассажиров. 


Сообщения компаний:

Первый в России сервис курьерской доставки багажа в Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания «Волга-Днепр» подводит итоги третьего сезона по авиапатрулированию лесов
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Ростех предложил обучать венесуэльских студентов в российских вузах
Госкорпорация Ростех

Пресс-релиз Аэропорт Сухум принял первый рейс в осенне-зимнем сезоне
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

На петербургском предприятии ОДК-Климов назначен новый руководитель
АО "ОДК"

В Домодедово прошёл праздничный концерт ко Дню народного единства
Московский аэропорт Домодедово

Новые регулярные рейсы на популярный курорт ОАЭ в город Рас-эль-Хайма – из аэропорта «Казань» на крыльях Air Arabia
АО "Международный аэропорт "Казань"

ОАК передала ВКС России новую партию истребителей Су-35С
Госкорпорация Ростех

Из Международного аэропорта Владивосток с AZUR air к теплому морю на Пхукет
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания Smartavia возобновила полеты по маршруту Санкт-Петербург-Краснодар
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Эволюция культовой униформы бортпроводников Эмирейтс
Авиакомпания Emirates

Azur Air запускает прямые рейсы в зимнем расписании на Пхукет из международного аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Ростех разработал портативное устройство для обнаружения РЛС и дронов
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» завершил аттестацию инспекторов службы транспортной безопасности
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Научный эксперимент на МКС: разработка РКС повысит безопасность космических полетов
АО "Российские космические системы"

Дмитрий Ядров рассмотрел перспективы развития аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

AZUR air в зимнем сезоне 2025/2026 увеличит более чем в два раза программу полётов из Сибири
Авиакомпания AZUR air

«Аэроэкспресс» подвел итоги сезона отпусков
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот объявляет финансовые результаты за 9 месяцев и 3 квартал 2025 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Проекты Ростеха вошли в число лучших по итогам премии InterComm 2025
Госкорпорация Ростех