Авиакомпания «РусЛайн» выполнит дополнительные рейсы Санкт-Петербург – Тамбов и Тамбов – Санкт-Петербург в преддверии Дня России

АО АК "РусЛайн", 22 мая 2024 года

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, в преддверии Дня России вводит в расписание дополнительные рейсы Санкт-Петербург – Тамбов и Тамбов – Санкт-Петербург. Полеты будут выполнены в субботу, 8 июня, на комфортабельном 50-ти кресельном канадском самолете Bombardier CRJ100/200. Время в пути составит 1 час 50 минут. Стоимость билетов в одну сторону – от 6 635 рублей (c учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено).   

«Мы решили выполнить дополнительные рейсы из Санкт-Петербурга в Тамбов и обратно в связи с увеличением на них спроса в преддверии Дня России. Для жителей данных регионов – это отличная возможность прекрасно провести июньские выходные и праздничные дни на Тамбовщине или в Северной столице», – комментирует Андрей Сурядный, заместитель генерального директора авиакомпании «РусЛайн».   

Расписание (время местное):

Рейс

Маршрут

День вылета

Вылет

Прилет

Дата выполнения

7R-291

Санкт-Петербург – Тамбов

СБ

13:45

15:40

08.06.24

7R-292

Тамбов – Санкт-Петербург

СБ

16:20

18:10

08.06.24

Напомним, что рейсы между Санкт-Петербургом и Тамбовом осуществляются четыре раза в неделю – по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам, а с июня частота перелетов будет увеличена до пяти раз еженедельно, добавятся еще вылеты по средам.

Продажа открыта, билеты доступны на сайте и во всех авиакассах.


Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России.
Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нарьян-Маре. Маршрутная сеть «РусЛайн» включает в себя свыше 20 направлений полетов по России. 
Авиакомпания неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии «Крылья России» «РусЛайн» признавали победителем в 2023, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2014, 2011, 2006 и 2005 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. «РусЛайн» является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинации «Лидер региональных маршрутов» в 2018, 2017 и 2015 годах. По итогам 2018 года авиакомпания «РусЛайн» вошла в число самых пунктуальных перевозчиков аэропорта Кольцово. Также «РусЛайн» является лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2019 года в номинации «Авиакомпания года» в группе С (объем перевозок от 500 тыс. до 1 млн. пассажиров в год).


Сообщения компаний:

Red Wings будет летать в Батуми из Краснодара
АО "Ред Вингс"

СТАН отмечен национальной премией за дизайн промышленного оборудования
ООО "СТАН"

S7 Airlines переходит на зимнее расписание полетов
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Оборудование Ростеха обеспечит круглогодичное авиасообщение в «алмазной столице» России
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Елизово успешно завершил подготовку к осенне-зимнему периоду 2025-2026
АО УК "Аэропорты Регионов"

ГТЛК поставит вертолет авиакомпании «КрасАвиа»
АО "ГТЛК"

Миллионного пассажира авиакомпании «Ямал» чествовали в аэропорту Новый Уренгой
АО УК "Аэропорты Регионов"

Ребрендинг авиакомпании «Ямал» сохраняет историю и открывает новые горизонты
АО «АТК «Ямал»

Служба безопасности Домодедово предотвратила незаконные действия таксиста
Московский аэропорт Домодедово

ОДК разработала мобильную испытательную установку для авиационного двигателя АИ-222-25
АО "ОДК"

Выездные учения по перехвату и нейтрализации беспилотников провёл аэровокзал «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Из Владивостока - на Фукуок!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Денис Мантуров посетил инновационный технопарк Ростеха во Фрязино
Госкорпорация Ростех

«Вертолеты России» приняли участие в конференции на выставке China Helicopter Exposition 2025
Холдинг "Вертолеты России"

Открыт прием заявок на соискание 10-й Юбилейной Отраслевой премии для лучших авиаперевозчиков — RUSky Awards!
NAIS

Авиакомпания Smartavia успешно завершила подготовку к работе в осенне-зимнем сезоне
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Red Wings перевезла более 1,5 млн пассажиров на отечественных самолетах за 9 месяцев 2025 года
АО "Ред Вингс"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» установили первый автоматизированный переводчик
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Открыт прием заявок на соискание 12-й Национальной премии для аэропортов страны — Воздушные ворота России
NAIS

В аэропорту Шереметьево открыто новое выделенное парковочное пространство для пассажиров с инвалидностью
АО "Международный аэропорт Шереметьево"