Летим в Хабаровск и Южно-Сахалинск рейсами авиакомпании «Россия»!

АО "Международный аэропорт Владивосток", 21 мая 2024 года

Международный аэропорт Владивосток совместно с авиакомпанией «Россия» запускают программу полетов в города Дальнего Востока – Хабаровск и Южно-Сахалинск. Открытие новых рейсов позволит жителям регионов планировать удобные и комфортные путешествия. 

20 мая стартовали полеты по маршруту Владивосток – Хабаровск. Рейсы по данному направлению будут осуществляться 5 раз в неделю, а с июня на ежедневной основе. Путешественники смогут добраться в один из крупнейших городов Дальнего Востока прямым рейсом за 1 час 30 мин.

Сегодня, 21 мая открылись рейсы Владивосток – Южно-Сахалинск. Полеты между Приморским краем и Сахалинской областью планируются четыре раза в неделю - по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Владивостока в 8:15, прилет в 11:10. Вылет из Южно-Сахалинска в 17:30, прилет в 18:35. Время указано местное для каждого аэропорта. Со 2 июля рейсы на остров станут ежедневными. 

Рейсы авиакомпании «Россия» будут осуществляться на Sukhoi Superjet 100 общей пассажировместимостью 87 человек – 75 мест эконом класса и 12 мест бизнес класса.

Прямые регулярные рейсы «России» в Хабаровск и Южно-Сахалинск – это новые возможности для жителей дальневосточных регионов. Программа обеспечит стабильное авиасообщение между динамично развивающимися городами, а жители регионов смогут легко планировать свои путешествия и деловые поездки.

Забронировать и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах продаж авиакомпании «Аэрофлот».
 


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. В январе-апреле 2024 года услугами аэропорта воспользовались 763 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 


Сообщения компаний:

Эмирейтс расширяет географию Премиального экономического класса
Авиакомпания Emirates

«Сирена-Трэвел»: «Мы уверены, что суд разберется, где заканчивается ответственность конкретных лиц и начинается добросовестное владение других акционеров и трудового коллектива»
АО "Сирена-Трэвел"

AZUR air перевезла более 50 тысяч пассажиров из России на Фукуок и обратно за три месяца полётов
Авиакомпания AZUR air

Аэропорт Шереметьево работает в усиленном режиме и стабильно обеспечивает обслуживание авиакомпаний и пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Ростех передал МЧС России первую партию новейших вертолетов Ми-38ПС
Госкорпорация Ростех

Red Wings начнет летать из Самары в Ургенч
АО "Ред Вингс"

ГТЛК выполнила все обязательства по замещающим облигациям серии ЗО-2026-Д
АО "ГТЛК"

Геоскан совместно с ТГУ отработал применение БАС при низких температурах
ГК «Геоскан»

В Якутске презентовали отечественный турбовинтовой самолёт Ил-114-300
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Utair вводит дополнительные рейсы в Уфу из Екатеринбурга
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

«РТ-Техприемка» представила цифровую метрологическую платформу ЦМЛ.Тех в Сириусе
АО "РТ-Техприемка"

На ОДК-Сатурн внедрили роботизированный комплекс для обработки лопаток двигателей
АО "ОДК"

ГТЛК успешно разместила выпуск валютных облигаций серии 001P-22 в долларах США
АО "ГТЛК"

Беспилотник для видеомониторинга «Геоскан 801» поступил на службу в поисково-спасательный отряд «Экстремум»
ГК «Геоскан»

ОАК и ПРОФАВИА подписали новое корпоративное соглашение
АО "ОДК"

Аэрофлот получил две награды авиационной премии Velana Awards — 2026
ПАО "Аэрофлот"

Братчане могут летать напрямую в Тюмень, Уфу и Нижневартовск
Аэропорт Братск

В МАИ разработали систему защиты дронов от экстремальных температур
Московский авиационный институт

Геоскан и Авиалесоохрана будут совместно развивать решения для мониторинга пожарной опасности в лесах на основе беспилотных технологий
ГК "Геоскан"

Снегопад не повлиял на график работы поездов и экспресс-автобусов Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"