Летим в Хабаровск и Южно-Сахалинск рейсами авиакомпании «Россия»!

АО "Международный аэропорт Владивосток", 21 мая 2024 года

Международный аэропорт Владивосток совместно с авиакомпанией «Россия» запускают программу полетов в города Дальнего Востока – Хабаровск и Южно-Сахалинск. Открытие новых рейсов позволит жителям регионов планировать удобные и комфортные путешествия. 

20 мая стартовали полеты по маршруту Владивосток – Хабаровск. Рейсы по данному направлению будут осуществляться 5 раз в неделю, а с июня на ежедневной основе. Путешественники смогут добраться в один из крупнейших городов Дальнего Востока прямым рейсом за 1 час 30 мин.

Сегодня, 21 мая открылись рейсы Владивосток – Южно-Сахалинск. Полеты между Приморским краем и Сахалинской областью планируются четыре раза в неделю - по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Владивостока в 8:15, прилет в 11:10. Вылет из Южно-Сахалинска в 17:30, прилет в 18:35. Время указано местное для каждого аэропорта. Со 2 июля рейсы на остров станут ежедневными. 

Рейсы авиакомпании «Россия» будут осуществляться на Sukhoi Superjet 100 общей пассажировместимостью 87 человек – 75 мест эконом класса и 12 мест бизнес класса.

Прямые регулярные рейсы «России» в Хабаровск и Южно-Сахалинск – это новые возможности для жителей дальневосточных регионов. Программа обеспечит стабильное авиасообщение между динамично развивающимися городами, а жители регионов смогут легко планировать свои путешествия и деловые поездки.

Забронировать и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах продаж авиакомпании «Аэрофлот».
 


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. В январе-апреле 2024 года услугами аэропорта воспользовались 763 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 


Сообщения компаний:

ОДК создает единую платформу управления данными на основе российского ИТ-решения
АО "ОДК"

Геоскан и Авиалесоохрана будут совместно обучать специалистов лесного хозяйства применять беспилотники для мониторинга пожаров
ГК "Геоскан"

КрасАвиа эвакуировала заболевшего члена экипажа с морского судна в Северном Ледовитом океане
АО "КрасАвиа"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы из Москвы в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы Белоярский – Москва (Жуковский) с 18 апреля
АО АК "РусЛайн"

В МАИ провели стратегическую сессию, посвящённую отбору участников проекта по созданию кампусов будущего
Московский авиационный институт

ОДК-СТАР успешно протестировало отечественное ПО в области математического моделирования
АО "ОДК-СТАР"

ОДК-Кузнецов завершил региональный отборочный этап чемпионата по физике «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК"

Диагностика от Академии Ростеха: выявление будущих руководителей среди персонала
Академия Ростеха

Red Wings начнет летать в Ереван из Оренбурга
АО "Ред Вингс"

Ростех досрочно поставил в аэропорт Нарьян-Мара новейший радиолокатор для связи самолетов с землей
Госкорпорация Ростех

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ГТЛК на уровне АА-(RU) со «стабильным» прогнозом
АО "ГТЛК"

Компания «НордПорт» оказывает поддержку при проведении сертификационных испытаний новых российских самолетов
Компания «НордПорт»

1 500 поздравлений отправили пассажиры Аэроэкспресса за время работы Весенней почты в терминалах компании
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот вводит новые дополнительные рейсы в Таиланд, на Мальдивы и на Шри-Ланку с марта по июнь
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air перевезла в/из Вьетнама более 300 тыс. пассажиров за год полетов
Авиакомпания AZUR air

ГТЛК успешно разместила выпуск ЦФА GTLK-03
АО "ГТЛК"

ГТЛК разместит выпуск ESG-облигаций серии 002Р-12
АО "ГТЛК"

Управляющим директором ТАНТК им. Г.М. Бериева назначен Николай Савицких
ПАО "ОАК"

«Российские космические системы» на «Архимед-2026»: высокие технологии для инновационного космоса
АО "Российские космические системы"