Из Московского аэропорта Домодедово открывается новое направление - Бодрум
Московский аэропорт Домодедово, 17 мая 2024 года
С 18 мая из аэропорта Домодедово будут выполняться чартерные рейсы на турецкий курорт Бодрум. Перелеты в составе пакетных туров запланированы в партнерстве с туроператором Fun&Sun.
Первый рейс выполнит авиакомпания Red Wings на самолете Ту-214. С 23 мая программу продолжат «Уральские авиалинии» на воздушном судне Airbus А321. Периодичность выполнения рейсов – 4 раза в неделю. Все вылеты назначены в ночные часы.
Напомним, ранее из аэропорта Домодедово стартовала чартерная программа туроператора Fun&Sun в Даламан с периодичностью два раза в неделю. Также выполняются регулярные и чартерные рейсы в города Турции – Адану, Анталью, Стамбул силами авиакомпаний S7, Red Wings, «ИрАэро», «Уральские авиалинии».

АО "ГТЛК"

ПАО "Аэрофлот"

АО "Авиакомпания "Сибирь"

ОАО АК "Уральские авиалинии"

АО "Хабаровский аэропорт"

ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания Somon Air

АО "ГТЛК"

Аэропорт Братск

Авиакомпания "Волга-Днепр"

АО "Авиакомпания "НордСтар"

АО "Ред Вингс"

Госкорпорация Ростех

ПАО "Аэрофлот"

Московский аэропорт Домодедово

ОАО АК "Уральские авиалинии"

АО "Газпромнефть-Аэро"

АО "АльфаСтрахование"

АО «Российская Национальная Перестраховочная Компания» (РНПК)

АО "РТ-Техприемка"
