Из Московского аэропорта Домодедово открывается новое направление - Бодрум
Московский аэропорт Домодедово, 17 мая 2024 года
С 18 мая из аэропорта Домодедово будут выполняться чартерные рейсы на турецкий курорт Бодрум. Перелеты в составе пакетных туров запланированы в партнерстве с туроператором Fun&Sun.
Первый рейс выполнит авиакомпания Red Wings на самолете Ту-214. С 23 мая программу продолжат «Уральские авиалинии» на воздушном судне Airbus А321. Периодичность выполнения рейсов – 4 раза в неделю. Все вылеты назначены в ночные часы.
Напомним, ранее из аэропорта Домодедово стартовала чартерная программа туроператора Fun&Sun в Даламан с периодичностью два раза в неделю. Также выполняются регулярные и чартерные рейсы в города Турции – Адану, Анталью, Стамбул силами авиакомпаний S7, Red Wings, «ИрАэро», «Уральские авиалинии».
ООО ГК «Аэромакс»
ПАО "Аэрофлот"
АО УК "Аэропорты Регионов"
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
АО "Российские космические системы"
АО «РИВЦ-Пулково»
АО "КрасАвиа"
Госкорпорация Ростех
ПАО "Аэрофлот"
Аэропорт Братск
ГК "Геоскан"
АО "Авиакомпания "Аврора"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
МАИФ
АО "ГТЛК"
Авиакомпания AZUR air
Авиакомпания Red Wings
Госкорпорация Ростех



