Из Московского аэропорта Домодедово открывается новое направление - Бодрум
Московский аэропорт Домодедово, 17 мая 2024 года
С 18 мая из аэропорта Домодедово будут выполняться чартерные рейсы на турецкий курорт Бодрум. Перелеты в составе пакетных туров запланированы в партнерстве с туроператором Fun&Sun.
Первый рейс выполнит авиакомпания Red Wings на самолете Ту-214. С 23 мая программу продолжат «Уральские авиалинии» на воздушном судне Airbus А321. Периодичность выполнения рейсов – 4 раза в неделю. Все вылеты назначены в ночные часы.
Напомним, ранее из аэропорта Домодедово стартовала чартерная программа туроператора Fun&Sun в Даламан с периодичностью два раза в неделю. Также выполняются регулярные и чартерные рейсы в города Турции – Адану, Анталью, Стамбул силами авиакомпаний S7, Red Wings, «ИрАэро», «Уральские авиалинии».
ГК "Геоскан"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Холдинг "Вертолеты России"
АО "Международный аэропорт "Казань"
ООО "Аэроэкспресс"
Международный аэропорт Красноярск
Группа «АльфаСтрахование»
"ЮВТ АЭРО"
Холдинг "Вертолеты России"
ПАО "Аэрофлот"
ГК "Геоскан"
ООО "Аэроэкспресс"
Московский аэропорт Домодедово
АО "ГТЛК"
АО "ОДК"
Международный аэропорт Жуковский
ПАО "Аэрофлот"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Авиакомпания Смартавиа"
АО АК "РусЛайн"




