Из Московского аэропорта Домодедово открывается новое направление - Бодрум
Московский аэропорт Домодедово, 17 мая 2024 года
С 18 мая из аэропорта Домодедово будут выполняться чартерные рейсы на турецкий курорт Бодрум. Перелеты в составе пакетных туров запланированы в партнерстве с туроператором Fun&Sun.
Первый рейс выполнит авиакомпания Red Wings на самолете Ту-214. С 23 мая программу продолжат «Уральские авиалинии» на воздушном судне Airbus А321. Периодичность выполнения рейсов – 4 раза в неделю. Все вылеты назначены в ночные часы.
Напомним, ранее из аэропорта Домодедово стартовала чартерная программа туроператора Fun&Sun в Даламан с периодичностью два раза в неделю. Также выполняются регулярные и чартерные рейсы в города Турции – Адану, Анталью, Стамбул силами авиакомпаний S7, Red Wings, «ИрАэро», «Уральские авиалинии».
Газпромнефть-Аэро
Аэрофлот
Уральские авиалинии
S7
Геоскан
Аэропорт Красноярск
АО «Хабаровский аэропорт»
Ростех
АО УК "Аэропорты Регионов"
Международный аэропорт Шереметьево
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»
Аэроэкспресс
ГТЛК
Ростех
ЮТэйр
Газпромнефть-Аэро
Вертолеты России
Аэропорт «Гагарин»
ОДК
Аэропорт Владивосток



