Эмирейтс представила новые дорожные наборы Bvlgari на летний сезон

Авиакомпания Emirates, 17 мая 2024 года

На борту Эмирейтс пассажирам Первого и Бизнес-классов доступна новая коллекция эксклюзивных дорожных наборов Bvlgari для летнего сезона. Линейка выполнена в цветах салона обновленных самолетов Эмирейтс, которые уже выполняют дальнемагистральные рейсы на ряде маршрутов. В наборы также входят новые популярные ароматы от всемирно известного итальянского бренда Bvlgari.

Новая коллекция включает в себя восемь красиво оформленных сумок для Первого и Бизнес-классов, доступных в различных цветах и материалах. В них содержится широкий набор предметов, которые могут пригодиться в путешествии. Клиентам предлагается парфюмерия Bvlgari, включая роскошную линейку Le Gemme, дизайн которой разработан эксклюзивно для Эмирейтс. В наборе также золотое ручное зеркало Bvlgari, множество туалетных принадлежностей, а также новинки – поролоновые беруши и мягкие эластичные резинки для волос.

Новая коллекция дорожных наборов Первого класса

В Первом классе линейка дорожных наборов для мужчин включает на выбор две индивидуальные сумки: классическую для туалетных принадлежностей и элегантный мешок. Обе выполнены из искусственной кожи каштанового цвета с глубокими зелеными акцентами и кремовой отделкой. В них – эксклюзивный флакон парфюмерной воды BVLGARI LE GEMME KOBRAA объемом 30 мл. Вдохновленный мистическим камнем змеиной яшмы – символом регенерации и жизненной силы, – аромат создан на основе одного из самых сакральных веществ – черного ладана. Он разработан мастером-парфюмером Жаком Кавалье. Аромат раскрывается чистыми и свежими нотами белого ладана на одновременном контрасте с интенсивными табачными нотами. В дорожный набор также входят другие продукты Bvlgari, такие как бальзам после бритья, эмульсия для тела, освежающее полотенце и бальзам для губ в мешочке Bvlgari. Помимо этого, в нем также содержатся бритва Gillette, пена для бритья, набор для чистки зубов, дезодорант, салфетки, беруши и складная расческа. 

Женский дорожный набор в Первом классе включает в себя на выбор две сумки цвета шампань с бирюзовой отделкой, контрастными акцентами и подкладкой. Одна имеет форму чемоданчика, а другая – клатча. Внутри – эксклюзивный флакон парфюмерной воды BVLGARI LE GEMME OROM объемом 30 мл. При его создании мастер-парфюмер Софи Лаббе руководствовалась двойственностью изысканной ванили, второй по дороговизне специи во всем мире. BVLGARI LE GEMME OROM источает интенсивный амброво-древесный аромат, в состав которого входит один из лучших видов бурбонской ванили и драгоценное натуральное дерево уд. В наборе представлено золотое ручное зеркало Bvlgari с гравировкой, созданное специально для пассажиров Эмирейтс, а также другие средства: эмульсия для лица, эмульсия для тела, освежающее полотенце и бальзам для губ. В комплект также входят беруши, набор для чистки зубов, дезодорант, салфетки, складная расческа и мягкая эластичная резинка для волос в черном цвете.

Новая коллекция дорожных наборов Бизнес-класса

Сумки из дорожных наборов для Бизнес-класса выполнены из искусственной кожи в стильном кремовом оттенке с яркими коралловыми вставками и представлены в двух видах: мешка и классической косметички для туалетных принадлежностей. Наборы включают в себя знаменитую туалетную воду BVLGARI OMNIA CORAL. Под вдохновением солнечной энергией красного коралла парфюмер Альберто Морильяс создал аромат Omnia Coral, который раскрывается нотами бергамота с аккордами ягод годжи и мягкими нотами гибискуса. Цветочные средние ноты дополнены свежим аккордом водяной лилии и граната, переплетающимся с глубокой древесной эссенцией. Пассажиры также получат в подарок увлажняющий крем для лица, лосьон для тела с ароматом Omnia Coral и бальзам для губ Bvlgari. Помимо этого, в составе косметички — набор для чистки зубов, беруши, двойное зеркало из экологически чистой соломы пшеницы, дезодорант, салфетки и складная расческа для волос с эластичной черной резинкой. 

В коллекции косметических наборов Бизнес-класса для мужчин представлены две тканевые сумки каштанового цвета с акцентами из кремовой кожи, выполненные в форме ручной сумки или классической косметички для туалетных принадлежностей. В каждом наборе — парфюмерная вода BVLGARI MAN IN BLACK, знаковый бестселлер бренда. Парфюмер Альберто Морильяс, создавший этот притягательный амброво-пряный аромат, добавил в него яркие ноты специй и аккорды кожи. В набор также входит увлажняющий крем после бритья и лосьон для тела с ароматом BVLGARI MAN IN BLACK, а также бритва Gillette, пена для бритья, набор для чистки зубов, беруши, дезодорант, салфетки и складная расческа из соломы пшеницы.

Эмирейтс сотрудничает с итальянским домом уже более 15 лет. Летняя коллекция дорожных наборов Bvlgari станет 16-й вариацией. Роскошные комплекты предлагаются пассажирам Эмирейтс на борту рейсов по всему миру.




Сообщения компаний:

Utair откроет рейсы в Геленджик из Сургута и Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings начала летать из Екатеринбурга в Ургенч
АО "Ред Вингс"

Группа «Аэрофлот» увеличивает ёмкости на рейсах из Москвы в Анадырь и Магадан
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Китай
АО "Ред Вингс"

«РТ-Техприемка» открывает школьникам Омска мир высокоточных измерений
АО "РТ-Техприемка"

На ОДК-Сатурн в 30 раз ускорили подбор средств измерений для контроля качества продукции
АО "ОДК"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» стартовал межрегиональный тур «Профессионалов»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Газпромнефть-Аэро» укрепила позиции на рынке авиатопливообеспечения России в 2025 году
АО "Газпромнефть-Аэро"

Старт «Недели без турникетов»: ПАО «ОДК-Кузнецов» открывает двери для школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

40 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"

4 усовершенствованных автобуса Аэроэкспресса вышли на маршрут до аэропорта Шереметьево
ООО "Аэроэкспресс"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за март 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Владивосток подписал соглашение о сотрудничестве с аэропортом г. Ичан
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэропорту «Гагарин» торжественно встретили участников авиационной экспедиции и установили памятный знак герою России летчику-космонавту Олегу Скрипочке
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот поздравит пассажиров с праздником Пасхи
ПАО "Аэрофлот"

Лучшие работники ОДК-Кузнецов награждены в честь Дня космонавтики
ПАО "ОДК-Кузнецов"

В Шереметьево продолжается Неделя космоса
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» перешла на летнее расписание с 29 марта
АО АК "РусЛайн"

Utair будет ежедневно выполнять полеты из Сургута в Самару
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОДК покажет в День космонавтики НК-33 для лунной программы и испытания современных РД-107А/108А
АО "ОДК"