Деловая Игра на МАИФ – 2024

, 16 мая 2024 года

Продолжается регистрация участников ежегодного Международного Авиационного Инновационного Форума МАИФ-2024, который состоится 19-21 июня 2024 года в Санкт – Петербурге, в здании терминала аэропорта Пулково- 2.

МАИФ-2024 ждет гостей со всей территории России и стран СНГ. Почетными гостями мероприятия будут руководители аэропортов и авиакомпаний, ведущие специалисты компаний-производителей инновационных технических и программных решений, отраслевые эксперты, представители профильных федеральных и региональных органов власти.

В рамках Форума будет проводиться уникальная Деловая игра, в рамках которой каждый участник МАИФ-2024 совершит свой пассажирский путь по учебному аэровокзалу, понаблюдает за процессами обслуживания в современных информационных системах и получит памятные сувениры. Деловая игра пройдет 19 и 20 июня, несколько раз в течение работы Форума, так что любой желающий сможет найти удобное время для участия.

Игра позволит производителям оборудования и программного обеспечения не только продемонстрировать свои продукты на выставке, но и смоделировать их практическое использование в производственных процессах.

Деловая игра - это симуляция бизнес-процессов и решение бизнес-задач в игровой форме. В ходе Игры участники имеют возможность развивать навыки управления, принятия решений, коммуникации и работы в команде. Они могут играть различные роли и принимать решения, влияющие на успех и результаты игры. 

Компания РИВЦ-Пулково на протяжении нескольких лет проводит аналогичные мероприятия совместно с Санкт-Петербургским Университетом Гражданской Авиации для погружения студентов и преподавателей в производственную среду и улучшения практических навыков использования прикладных авиационных систем.

Полная информация о Форуме на сайте РИВЦ-Пулково: https://rivc-pulkovo.ru/events/mezhdunarodnyj-aviacionnyj-innovacionnyj-forum-2024/

Зарегистрироваться на МАИФ-2024: https://b24-6w5g1q.bitrix24site.ru/crm_form_s1rrq/

Организационный комитет:

Для участия в мероприятии в качестве спикера отправьте заявку на почту office@rivc-pulkovo.ru или позвоните по номеру +7 (921) 961-95-72
 

Будем рады видеть Вас на Форуме!




Сообщения компаний:

Двигатели ОДК обеспечили доставку международного экипажа 75-й длительной экспедиции на МКС
АО "ОДК"

Специалисты «Российских космических систем» подтвердили высокий уровень компетенций на чемпионате «Молодые профессионалы Роскосмоса-2026»
АО "Российские космические системы"

Лучшие работники аэропорта Шереметьево представлены на Аллее Славы города Лобня
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Региональная миссия Ростеха открывает новые возможности для сотрудничества с Тверской областью
Госкорпорация Ростех

AZUR air перевезла более 20 тыс. пассажиров на маршрутах в Анталью из Архангельска, Оренбурга, Сыктывкара и Ульяновска
Авиакомпания AZUR air

Беспилотник «Геоскан 201» получил сертификат «Сделано в России» от РЭЦ
ГК "Геоскан"

В МАИ стартовала Международная летняя аэрокосмическая школа для китайских студентов
Московский авиационный институт

Международный аэропорт «Якутск» включен в перечень пунктов пропуска для въезда по единой электронной визе
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

В Якутии беспилотники выполнили около 300 вылетов для доставки грузов через реку Лена
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Группа «Аэрофлот» за 6 месяцев увеличила перевозку пассажиров на 0,3%, до 26 млн человек; Аэрофлот на 0,7%, до 14 млн

Импортозамещенный вертолет Ми-171А3 получил разрешение на полеты в экстремальный мороз
Госкорпорация Ростех

Red Wings более чем в пять раз увеличила перевозки пассажиров во Вьетнам из Екатеринбурга
АО "Ред Вингс"

В международном аэропорту Красноярск завершен масштабный ремонт взлетно-посадочной полосы
Международный аэропорт Красноярск

Эксклюзивный шоколад и перелёт за 1 рубль
ООО «Авиакомпания «Победа»

Аэрофлот запускает чат-бота в мессенджере MAX
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» автоматизировала производственные процессы на предприятии «Техприбор»
АО "РТ-Техприемка"

МАИ выпустил первых в России дипломированных специалистов по закупкам в области высокотехнологичного машиностроения
Московский авиационный институт

Выпускникам российско-китайских программ бакалавриата и магистратуры МАИ-ШУЦТ вручили дипломы 10 июля 2026
Московский авиационный институт

В Победе рассказали, как готовят бортпроводников
Авиакомпания "Победа"

«Газпромнефть-Аэро» провела второй отборочный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2026»
АО "Газпромнефть-Аэро"