Новый рейс. Душанбе-Тбилиси

Авиакомпания Somon Air, 15 мая 2024 года

Авиакомпания «Сомон Эйр» и компания «FLY.TJ» рады объявить об открытии прямого авиарейса из Душанбе в столицу Грузии – город Тбилиси. С запуском этого рейса у граждан обоих государств появится возможность открыть для себя ещё одну прекрасную страну, познакомиться с историей, культурой и традициями друг друга. «Рейс Душанбе – Тбилиси открывается впервые, и мы будем счастливы проложить воздушный мост между двумя странами, который, безусловно, сблизит два народа. Кроме того, мы уверены, что данный регулярный рейс даст импульс развитию и укреплению двусторонних отношений Таджикистана и Грузии, а пассажирам будет предоставлена возможность совершать прямые регулярные перелёты между столицами двух государств», - отметил Генеральный директор авиакомпании «Сомон Эйр» Абдулкосим Валиев.
 
Первый рейс из Душанбе в Тбилиси состоится 22 мая. Полёты будут выполняться раз в неделю, по средам. Время вылета из Душанбе – 09:00. Время вылета из Тбилиси – 12:40 по местному времени. Все рейсы будут осуществляться на самолётах Боинг 737-800 и Боинг 737-900.
 
За более подробной информацией и по вопросам приобретения тура в прекрасную Грузию просим обращаться по телефонам.
 
На сегодняшний день авиакомпания «Сомон Эйр» успешно осуществляет полёты из Таджикистана в Германию, ОАЭ, Турцию, Китай, Индию, Саудовскую Аравию, Иран, Россию, Казахстан и Узбекистан. В парке авиакомпании самолёты Боинг 737-800 и Боинг 737-900.




Сообщения компаний:

Минусы обращаем в плюсы: команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» показала высокий результат на тренингах по производственной системе
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ключевой элемент системы управления двигателем ВК-1600В успешно прошел сертификационный аудит
АО "ОДК"

Геоскан и «Рослесозащита» будут совместно развивать решения для лесного хозяйства на основе беспилотных технологий
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «Аврора» выступила ключевым партнером чемпионата профессионального мастерства по компетенции «Бортовой проводник»
АО "Авиакомпания "Аврора"

Red Wings запускает прямые рейсы между Кемерово и Читой
АО "Ред Вингс"

Аэроэкспресс усилил работу по очистке инфраструктуры с снегопад
ООО "Аэроэкспресс"

Международный аэропорт «Сухум» принял участников проекта «Народная Сцена-Лабчаба»
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

Более 68 тысяч человек пассажиров перевез Аэроэкспресс за длинные выходные
ООО "Аэроэкспресс"

В ОДК-Кузнецов писатель-краевед Альбина Липатова презентовала книгу «Самарских улиц имена»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Незаконные свалки в Санкт-Петербурге будут искать с помощью беспилотников Геоскана
ГК "Геоскан"

ОДК внедрила высокоэффективный метод получения нанокомпозитных покрытий лопаток авиадвигателей
АО "ОДК"

Из аэропорта Владивосток возобновляется рейс в Нерюнгри
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В России продолжает расти число МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

Аэрофлот обновляет постное меню к Великому посту
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Дроны с бортовым ИИ впервые были задействованы в финале Национальной технологической олимпиады (НТО)
ГК "Геоскан"

Пермское предприятие ОДК Ростеха удостоено ордена «За доблестный труд»
АО "ОДК"

Шереметьево и Альфа-Банк открыли новый формат бизнес-зала — А-Клуб Лаундж
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в длинные февральские выходные
ООО "Аэроэкспресс"

Utair увеличит количество рейсов в Самару из Екатеринбурга
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"