Аэропорт Владивосток поздравляет с Днем Победы!

АО "Международный аэропорт Владивосток", 8 мая 2024 года

Международный аэропорт Владивосток в честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне подготовил праздничную программу для пассажиров и организовал особые условия обслуживания ветеранов.

Традиционно в праздничные дни залы повышенной комфортности Международного аэропорта Владивосток украшены цветочными композициями в стилистике Победы - одного из главных праздников страны, а на медиа-экранах транслируются патриотические ролики.

Аэровокзальный комплекс также украшает выставка детских рисунков «Спасибо за мир!», посвященная Великой Победе. Авторами работ стали дети сотрудников предприятия и учащиеся детской школы искусств №2 г.Артем. Через рисунок ребята передали слова благодарности фронтовикам и труженикам тыла, ветеранам и всем, кто подарил нам мир. 

В преддверии 9 Мая сотрудники аэропорта проверили состояние «Сада Памяти», высаженного в прошлом году, а также отреставрировали и покрасили мемориал генерала- лейтенанта Н.А. Острякова в городском парке Авиаторов г.Артем.

8 мая в общей зоне аэровокзала состоялся праздничный флешмоб. Бортпроводники и пилоты авиакомпании «Аврора» совместно с пассажирами и гостями воздушной гавани в унисон исполняли знакомые песни военных лет. 

В знак уважения и благодарности защитникам Отечества, сотрудники аэропорта присоединились к акции «Георгиевская ленточка» и прикрепили к лацканам своей форменной одежды символическую ленту.

Для ветеранов войны и тружеников тыла в аэропорту в период праздничных дней будут созданы максимально комфортные условия пребывания и предоставлено бесплатное обслуживание в залах повышенной комфортности. Сотрудники воздушной гавани Приморья всегда готовы оказать максимальную заботу и внимание ветеранам, чтобы их путешествие было безопасным и комфортным.


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. В январе-марте 2024 года услугами аэропорта воспользовались 364 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 
 


Сообщения компаний:

Аэрофлот подвёл итоги праздничных акций для пассажиров на борту
ПАО "Аэрофлот"

Компания «Азимут» оснастила аэропорт Сочи новейшим оборудованием для бесперебойной связи диспетчеров с самолетами
Госкорпорация Ростех

В ОДК-Кузнецов поздравили ветеранов отрасли с вековым юбилеем
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэрофлот перевёз более 1,2 млн пассажиров за новогодние праздники
ПАО "Аэрофлот"

Антропоморфные роботы и новая система подготовки экипажей: космонавты Анна Кикина и Николай Чуб защитили диссертации в МАИ
Московский авиационный институт

Главгосэкспертиза одобрила проект нового аэровокзального комплекса в аэропорту Горно-Алтайск
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за декабрь 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air перевезла более 63 тыс. пассажиров в новогодний период
Авиакомпания AZUR air

Сотрудники ОДК-Кузнецов сдали почти 200 литров донорской крови в 2025 году
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Авиакомпания запускает фотоконкурс "Мишколеты Ямала"
Авиакомпания "Ямал"

В новогодние праздники аэропорт «Гагарин» обслужил 244 рейса
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэропорт Елизово обслужил более 23 тысяч пассажиров на новогодних каникулах
АО УК "Аэропорты Регионов"

Международный аэропорт Красноярск подвел итоги работы за 2025 год
Международный аэропорт Красноярск

Двигатели ОДК обеспечили 13 пусков ракет-носителей «Союз-2» в 2025 году
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»

Назначения в руководстве ПАО «ОАК»
ПАО "ОАК"

Аэропорт Братск подвёл итоги работы в новогодние каникулы
Аэропорт Братск

Иркутский аэропорт в период новогодних праздников обработал 150 ВС
АО "Международный аэропорт Иркутск"

«РТ-Техприемка» зарегистрировала свыше 25 тысяч пользователей на платформе MyBoards
АО "РТ-Техприемка"

Оборудование Госкорпорации Ростех обеспечит надежную навигацию самолетов в трех регионах Арктики
Госкорпорация Ростех

Глава Росавиации проверил работу Домодедово в период новогодних праздников
Московский аэропорт Домодедово