Аэропорт Владивосток поздравляет с Днем Победы!

АО "Международный аэропорт Владивосток", 8 мая 2024 года

Международный аэропорт Владивосток в честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне подготовил праздничную программу для пассажиров и организовал особые условия обслуживания ветеранов.

Традиционно в праздничные дни залы повышенной комфортности Международного аэропорта Владивосток украшены цветочными композициями в стилистике Победы - одного из главных праздников страны, а на медиа-экранах транслируются патриотические ролики.

Аэровокзальный комплекс также украшает выставка детских рисунков «Спасибо за мир!», посвященная Великой Победе. Авторами работ стали дети сотрудников предприятия и учащиеся детской школы искусств №2 г.Артем. Через рисунок ребята передали слова благодарности фронтовикам и труженикам тыла, ветеранам и всем, кто подарил нам мир. 

В преддверии 9 Мая сотрудники аэропорта проверили состояние «Сада Памяти», высаженного в прошлом году, а также отреставрировали и покрасили мемориал генерала- лейтенанта Н.А. Острякова в городском парке Авиаторов г.Артем.

8 мая в общей зоне аэровокзала состоялся праздничный флешмоб. Бортпроводники и пилоты авиакомпании «Аврора» совместно с пассажирами и гостями воздушной гавани в унисон исполняли знакомые песни военных лет. 

В знак уважения и благодарности защитникам Отечества, сотрудники аэропорта присоединились к акции «Георгиевская ленточка» и прикрепили к лацканам своей форменной одежды символическую ленту.

Для ветеранов войны и тружеников тыла в аэропорту в период праздничных дней будут созданы максимально комфортные условия пребывания и предоставлено бесплатное обслуживание в залах повышенной комфортности. Сотрудники воздушной гавани Приморья всегда готовы оказать максимальную заботу и внимание ветеранам, чтобы их путешествие было безопасным и комфортным.


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. В январе-марте 2024 года услугами аэропорта воспользовались 364 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 
 


Сообщения компаний:

Шереметьево и Роскосмос окрылили «Неделю космоса»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Напоминаем нашим пассажирам: вылетающие и прибывающие ветераны Великой Отечественной войны на постоянной основе бесплатно обслуживаются в VIP-зале Терминала 2
АО "Международный аэропорт "Казань"

Выставка астрономических фотографий, детские буклеты и познавательные ролики: какую программу Аэроэкспресс подготовил для пассажиров ко Дню космонавтики
ООО "Аэроэкспресс"

«Газпром нефть» и ее дочерние предприятия примут на практику более тысячи студентов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Предприятие КРЭТ «Фазотрон-ВМЗ» отметило 25-летие со дня основания
АО "КРЭТ"

2,2 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс за январь – март
ООО "Аэроэкспресс"

КрасАвиа получила восьмой новый вертолет Ми-8
АО "КрасАвиа"

Проект терминала для аэропорта Архыз получил одобрение Главгосэкспертизы
АО УК "Аэропорты Регионов"

Ростех пригласил участников всероссийской олимпиады по информатике на целевое обучение в вузы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот вводит в апреле новые рейсы и дополнительно увеличивает провозные ёмкости между Москвой и Магаданом
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания NordStar объявляет старт конкурса детского рисунка «Полет с NordStar глазами ребенка»
АО АК "НордСтар"

«Терра Тех» и Российский дом международного научно-технического сотрудничества: новые возможности для продвижения высоких технологий на зарубежных рынках
АО "Российские космические системы"

Utair будет выполнять полеты по 123 направлениям в весенне-летнем расписании
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Глава ГТЛК представил видение «беспилотного будущего» на МТЛФ
АО "ГТЛК"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты-носителя «Союз» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

Аэрофлот увеличит частоту рейсов между Чебоксарами и Калининградом
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники аэропорта Владивосток приняли участие в экологической акции «Вода России»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Конструкторы ОДК-Кузнецов провели весенний инженерный интенсив для самарских школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «Аврора» объявляет весеннюю распродажу авиабилетов на рейсы в апреле 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» объявляет акцию ко Дню Победы в Великой Отечественной войне
АО "Авиакомпания "Аврора"