Из Сочи в Анталью на 10 рейсах «России» в неделю

АО "Авиакомпания "Россия", 24 апреля 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительных летних рейсов из Южного авиатранспортного узла на турецкий курорт с 28 апреля. Общее количество рейсов Сочи – Анталья составит 10 в неделю. Авиабилеты в продаже по тарифам Эконом и Бизнес. 

Увеличение частоты полетов «России» из Сочи в Анталью накануне майских праздников и высокого сезона позволит обеспечить стабильными авиаперевозками россиян, желающих отправиться на отдых за рубеж. 

Дополнительные рейсы будут выполняться три раза в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям.

Вылет SU/FV6735 из Сочи в 15:00, прилет в 17:05.

Вылет SU/FV6736 из Антальи в 18:05, прилет в 20:10.

Ежедневные полеты по маршруту возобновились с начала действия летнего расписания. Время прилета удобно для пассажиров в рамках организации гостиничного отдыха – рейсы прибывают к стандартному времени заселения.

Вылет SU/FV6751 из Сочи в 8:30, прилет в 10:35.

Вылет SU/FV6752 из Антальи в 11:35, прилет в 13:40.

«Россия» на воздушной линии эксплуатирует отечественные Суперджет 100, представленные в двухклассной компоновке. Воздушные суда рассчитаны на 87 пассажиров – 75 мест в Эконом и 12 в Бизнес. 

В этом туристическом сезоне «Россия» предлагает пассажирам рейсы из Сочи не только в Анталью, но и на другой популярный курорт Турции – Даламан. Туда полеты выполняются четыре раза в неделю. Путешественникам также будут интересны рейсы «России» Сочи – Стамбул. Их частота летом составляет до трех раз в день. Город может стать как конечной точкой культурно-познавательного туризма, так и транзитным пунктом для перелетов в другие государства. 

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 80 тыс. рейсов и перевезла более 9 млн пассажиров. 


Сообщения компаний:

Индийские рупии, удочку, светильник и банку икры забыли пассажиры Аэроэкспресса этой осенью
ООО "Аэроэкспресс"

На пороге 4 000 000 пассажиров: Международный аэропорт Красноярск подвел итоги работы за ноябрь 2025 года
Международный аэропорт Красноярск

«АльфаСтрахование»: тарифы в авиационном страховании сейчас стабильны, но рынок будет остро реагировать на крупные убытки

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» объявляет о запуске нового авиарейса между Казанью и Улан-Удэ
"ЮВТ АЭРО"

На ростовском предприятии «Вертолетов России» открыли современный медцентр для сотрудников
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот запускает «Бизнес-проездной» для часто летающих пассажиров
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан и РАН разработали первую отечественную односенсорную мультиспектральную SWIR-камеру для БАС
ГК "Геоскан"

Тариф «Предварительный» станет самым выгодным для поездки в Аэроэкспрессе
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Домодедово дал старт праздничному оформлению, установив новогоднюю елку высотой 15 метров
Московский аэропорт Домодедово

ГТЛК успешно разместила выпуск трехлетних ESG-облигаций серии 002P-11 на 12,5 млрд рублей
АО "ГТЛК"

ОДК повысит эффективность внешнеэкономической деятельности совместно с ВТБ
АО "ОДК"

В аэропорту Жуковский открылся аптечный пункт «Магнит?Аптека»
Международный аэропорт Жуковский

Группа «Аэрофлот» вводит шесть дополнительных рейсов между Москвой и Владивостоком на зимний период повышенного спроса
ПАО "Аэрофлот"

Внимание к каждой детали: аэровокзал «Южно-Сахалинск» обновил программу обучения гостеприимству
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиакомпания Smartavia поздравила продюсерский центр «Архангельск Джаз» с престижной победой
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Нарьян-Мара в Пермь
АО АК "РусЛайн"

Обновленный фасад аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

ГТЛК поставит вертолет авиакомпании АЛРОСА
АО "ГТЛК"

Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
ПАО "Аэрофлот"

В международном аэропорту Жуковский прошел рейд по борьбе с нелегальными такси
Международный аэропорт Жуковский