Из Сочи в Анталью на 10 рейсах «России» в неделю

АО "Авиакомпания "Россия", 24 апреля 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительных летних рейсов из Южного авиатранспортного узла на турецкий курорт с 28 апреля. Общее количество рейсов Сочи – Анталья составит 10 в неделю. Авиабилеты в продаже по тарифам Эконом и Бизнес. 

Увеличение частоты полетов «России» из Сочи в Анталью накануне майских праздников и высокого сезона позволит обеспечить стабильными авиаперевозками россиян, желающих отправиться на отдых за рубеж. 

Дополнительные рейсы будут выполняться три раза в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям.

Вылет SU/FV6735 из Сочи в 15:00, прилет в 17:05.

Вылет SU/FV6736 из Антальи в 18:05, прилет в 20:10.

Ежедневные полеты по маршруту возобновились с начала действия летнего расписания. Время прилета удобно для пассажиров в рамках организации гостиничного отдыха – рейсы прибывают к стандартному времени заселения.

Вылет SU/FV6751 из Сочи в 8:30, прилет в 10:35.

Вылет SU/FV6752 из Антальи в 11:35, прилет в 13:40.

«Россия» на воздушной линии эксплуатирует отечественные Суперджет 100, представленные в двухклассной компоновке. Воздушные суда рассчитаны на 87 пассажиров – 75 мест в Эконом и 12 в Бизнес. 

В этом туристическом сезоне «Россия» предлагает пассажирам рейсы из Сочи не только в Анталью, но и на другой популярный курорт Турции – Даламан. Туда полеты выполняются четыре раза в неделю. Путешественникам также будут интересны рейсы «России» Сочи – Стамбул. Их частота летом составляет до трех раз в день. Город может стать как конечной точкой культурно-познавательного туризма, так и транзитным пунктом для перелетов в другие государства. 

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 80 тыс. рейсов и перевезла более 9 млн пассажиров. 


Сообщения компаний:

Геоскан будет реализовывать инициативы по БАС в Республике Конго
ГК "Геоскан"

«Казань - Фергана»: новый рейс Nordwind Airlines
АО "Международный аэропорт "Казань"

ОДК представила энергетические решения для развития промышленности стран Африки
АО "ОДК"

AZUR air будет выполнять рейсы на Пхукет из 13 городов России в зимнем сезоне 2026/2027
Авиакомпания AZUR air

В Ростехе рассказали о рождении ребенка на борту вертолета НССА
Госкорпорация Ростех

Компания Smart Technic получила сертификат соответствия на выполнение периодического ТО воздушных судов Боинг 737NG
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот создал коллекцию дорожных аксессуаров совместно с российским брендом Arny Praht
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан представил беспилотные решения для лесного хозяйства сибирским специалистам
ГК "Геоскан"

НССА Ростеха спасла в этом году уже более 10 тысяч человек
Госкорпорация Ростех

Команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» приступила к расшифровке культурного кода Китая
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот открыл интерактивную арт-выставку в международном аэропорту Шереметьево
ПАО "Аэрофлот"

Как заправляют самолеты: водитель аэродромного топливозаправщика стал героем видеопроекта о профессиях в нефтяной отрасли
АО "Газпромнефть-Аэро"

В МАИ разрабатывают методику оценки допустимых повреждений лопаток авиадвигателей
Московский авиационный институт

Еще одна авиакомпания присоединится к полетной программе из Красноярска в Таиланд
Международный аэропорт Красноярск

В аэропорту Краснодара прошли масштабные аварийно-спасательные учения
Международный аэропорт Краснодар

«Победа» первой в России выпустила кожаные рюкзаки из чехлов авиационных кресел
Авиакомпания "Победа"

«Счастливые выходные» с Аэроэкспрессом: целый месяц по субботам и воскресеньям билеты в аэропорт и обратно будут на 30% выгоднее
ООО "Аэроэкспресс"

Як-130М научили бить высокоточным оружием с лазерным наведением
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Владивосток и S7 Airlines открывают прямое авиасообщение с Гуанчжоу
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Международный аэропорт «Казань» перешёл на зимнее расписание: запланировано открытие новых рейсов
АО "Международный аэропорт "Казань"