В летнем сезоне S7 Airlines предлагает авиабилеты со скидками до 50%

АО "Авиакомпания "Сибирь", 24 апреля 2024 года

24 апреля S7 Airlines проводит распродажу авиабилетов1. Путешественники могут приобрести билеты на рейсы с вылетами с 28 апреля со скидками до 50%. В распродаже участвуют популярные туристические и курортные направления.  

В период распродажи снижены цены на популярные международные рейсы. Например, можно найти билеты на прямые перелеты по маршрутам Новосибирск-Стамбул, Новосибирск-Анталья, Москва-Стамбул, Москва-Анталья. Любители отдыха в Азии могут улететь в Пекин из Иркутска, Владивостока и Новосибирска и в Шанхай из Владивостока и Новосибирска. Можно найти авиабилеты по сниженным ценам и для путешествий по Казахстану: в Усть-Каменогорск из Москвы и Новосибирска и в Алма-Ату из Новосибирска. 

Специальные предложения доступны и на наиболее популярные рейсы по России: так полететь на отдых в Горно-Алтайск из Новосибирска в экономическом классе туда-обратно можно от 4 020 рублей2, из Москвы – 11 498 рублей. Билеты на рейсы в Калининград доступны из Москвы от 9 194 рублей. Стоимость билетов в Санкт-Петербург из Москвы составит 3 700, а новосибирцам это направление доступно от 14 430 рублей.

Тем, кто собирается навестить друзей и родственников в удаленных регионах России, S7 Airlines предлагает и другие удобные рейсы со скидками. Например, авиабилеты на перелет в обе стороны из Москвы в Нерюнгри продаются по цене от 5 998 рублей, рейсы в Нижневартовск из Новосибирска доступны от 5 888 рублей. В Улан-Уде из Москвы можно долететь от 17 996 рублей и из Новосибирска от 9 198 рублей. Из Иркутска по сниженным ценам можно отправиться в Якутск, стоимость авиабилетов – от 6 280 рублей. Перелет из Иркутска во Владивосток и обратно – от 12 206 рублей, а в Екатеринбург – 10 500 рублей.

Участники программы лояльности S7 Priority могут купить любой билет и дополнительные услуги с помощью Miles&Cash: часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями. Мили начисляются за все перелеты рейсами S7 Airlines, а также за пользование услугами партнеров S7 Priority, в том числе за бронирование жилья, трансфера, экскурсий и авторских туров. 

1Распродажа продлится с 00:00 24 апреля до 23:59 24 апреля 2024 года (по московскому времени).

2Здесь и далее указана стоимость авиабилетов без учета льгот и субсидий на полет в экономическом классе при покупке на официальном сайте авиакомпании s7.ru.
 


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») – крупнейшая частная авиакомпания России.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. 
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис. 
В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.
S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax. 
S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира. В 2023 году авиакомпания прошла экологическую оценку Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и получила сертификат IEnvA. S7 Airlines стала первой авиакомпанией в Восточной Европе и СНГ, которую IATA включила в реестр IEnvA. 
За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».
В 2023 году S7 Group получила «Платину» и «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes, а также вошла в список лучших работодателей по версии РБК. 
По итогам 2023 года S7 Airlines стала дипломантом в номинации «Авиакомпания года» в категории пассажирские перевозки на международных воздушных линиях (МВЛ) и пассажирские перевозки на внутренних воздушных линиях (ВВЛ).
В 2023 году S7 Airlines стала победителем премии Skyway Service Award в номинациях «Лучшая авиакомпания в категории эконом-класс, внутренние регулярные перевозки», «Лучший сервис для пассажиров с детьми и пассажиров с ограниченными возможностями» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов».
В 2023 году рейсами S7 Airlines воспользовалось 15,9 млн пассажиров.


Сообщения компаний:

Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
ГК "Геоскан"

Utair открыл рейсы в Краснодар из Санкт-Петербурга
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Юрий Трутнев посетил Улан-Удэнский авиационный завод холдинга «Вертолеты России»
Холдинг "Вертолеты России"

Прямым рейсом из столицы Татарстана в столицу ОАЭ: в аэропорту торжественно открыли первый регулярный рейс в Абу-Даби
АО "Международный аэропорт "Казань"

Индийские рупии, удочку, светильник и банку икры забыли пассажиры Аэроэкспресса этой осенью
ООО "Аэроэкспресс"

На пороге 4 000 000 пассажиров: Международный аэропорт Красноярск подвел итоги работы за ноябрь 2025 года
Международный аэропорт Красноярск

«АльфаСтрахование»: тарифы в авиационном страховании сейчас стабильны, но рынок будет остро реагировать на крупные убытки
Группа «АльфаСтрахование»

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» объявляет о запуске нового авиарейса между Казанью и Улан-Удэ
"ЮВТ АЭРО"

На ростовском предприятии «Вертолетов России» открыли современный медцентр для сотрудников
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот запускает «Бизнес-проездной» для часто летающих пассажиров
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан и РАН разработали первую отечественную односенсорную мультиспектральную SWIR-камеру для БАС
ГК "Геоскан"

Тариф «Предварительный» станет самым выгодным для поездки в Аэроэкспрессе
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Домодедово дал старт праздничному оформлению, установив новогоднюю елку высотой 15 метров
Московский аэропорт Домодедово

ГТЛК успешно разместила выпуск трехлетних ESG-облигаций серии 002P-11 на 12,5 млрд рублей
АО "ГТЛК"

ОДК повысит эффективность внешнеэкономической деятельности совместно с ВТБ
АО "ОДК"

В аэропорту Жуковский открылся аптечный пункт «Магнит?Аптека»
Международный аэропорт Жуковский

Группа «Аэрофлот» вводит шесть дополнительных рейсов между Москвой и Владивостоком на зимний период повышенного спроса
ПАО "Аэрофлот"

Внимание к каждой детали: аэровокзал «Южно-Сахалинск» обновил программу обучения гостеприимству
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиакомпания Smartavia поздравила продюсерский центр «Архангельск Джаз» с престижной победой
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Нарьян-Мара в Пермь
АО АК "РусЛайн"