В дни майских праздников аэропорт Жуковский предоставит ветеранам особые условия обслуживания

Международный аэропорт Жуковский, 23 апреля 2024 года

Международный аэропорт Жуковский поздравляет всех с наступающим праздником Победы и с радостью сообщает о действующих в период с 01 по 15 мая особых условиях обслуживания для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников, бывших узников концлагерей, а также сопровождающих их лиц.

В честь празднования 79-й годовщины Победы гости аэропорта могут воспользоваться рядом привилегий: бесплатной парковкой, посещением и обслуживанием в бизнес-зале. Кроме того, им будет предоставлено особое сопровождение и приоритетное обслуживание во время регистрации и посадки на рейс с предоставлением отдельного транспорта для доставки от/до борта воздушного судна.
Напоминаем также о предоставлении возможности бесплатного авиаперелета для ветеранов, ряда приравненных к ним категорий граждан и сопровождающих лиц, действующих в праздничные дни у российских авиакомпаний-партнеров аэропорта: «Red Wings», «Уральские авиалинии» и «РусЛайн». 

Подробную информацию об условиях предоставления услуги можно получить, позвонив по телефону «горячей линии» авиакомпаний. Для получения бесплатного обслуживания в Жуковском пассажиры указанных категорий могут обратиться в справочную службу или обратиться за помощью на стойку информации уже после прибытия в аэропорт.

Желаем Вам приятного полета!
 




Сообщения компаний:

Космонавты побывали в ракетном сердце страны: в ОДК-Кузнецов прошла встреча с участниками авиаперелета по гагаринским местам
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Глава ГТЛК рассказал студентам о «прикладном космосе»
АО "ГТЛК"

Основатель «Флай Дрон» укажет на точки роста российского рынка БАС
"Флай Дрон"

Природоохранные ведомства Ставрополья ознакомились с возможностями беспилотников
ГК "Геоскан"

Наука на службе у спорта: в ЦАГИ прошли исследования, связанные с конькобежным спортом
ФАУ "ЦАГИ"

ОДК-Кузнецов открыло первую в истории России «Неделю космоса» уроком о двигателестроении
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Рексофт и «Терра Тех» проведут космический хакатон для студентов Рязанского государственного радиотехнического университета
Рексофт

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов во Владикавказ из Москвы и Уфы
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Red Wings доставила свыше 3 тонн «гостинцев» для российских космонавтов
АО "Ред Вингс"

Новейший авиадвигатель ПД-8 завершает сертификацию
АО "ОДК"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла рейсы по новому направлению Нарьян-Мар – Ханты-Мансийск
АО АК "РусЛайн"

Авиакомпания Smartavia и фонд «Антон тут рядом» представили набор сенсорной разгрузки для аутичных пассажиров
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Шереметьево и Роскосмос окрылили «Неделю космоса»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Напоминаем нашим пассажирам: вылетающие и прибывающие ветераны Великой Отечественной войны на постоянной основе бесплатно обслуживаются в VIP-зале Терминала 2
АО "Международный аэропорт "Казань"

Выставка астрономических фотографий, детские буклеты и познавательные ролики: какую программу Аэроэкспресс подготовил для пассажиров ко Дню космонавтики
ООО "Аэроэкспресс"

«Газпром нефть» и ее дочерние предприятия примут на практику более тысячи студентов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Предприятие КРЭТ «Фазотрон-ВМЗ» отметило 25-летие со дня основания
АО "КРЭТ"

2,2 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс за январь – март
ООО "Аэроэкспресс"

КрасАвиа получила восьмой новый вертолет Ми-8
АО "КрасАвиа"

Проект терминала для аэропорта Архыз получил одобрение Главгосэкспертизы
АО УК "Аэропорты Регионов"