«Победа» начала летать из Саратова в Сургут
ООО «Авиакомпания «Победа», 19 апреля 2024 года
Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») приступил к выполнению прямых регулярных рейсов по маршруту Саратов-Сургут. Это новое направление для авиакомпании.
Первый рейс состоялся 19 апреля 2024 года. Полёты по маршруту Саратов-Сургут будут выполняться 2 раза в неделю – по понедельникам и пятницам.
Также «Победа» выполняет рейсы из Саратова в Москву, Санкт-Петербург и Сочи.
Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании и в мобильном приложении.
Авиакомпания «Победа» (входит в Группу «Аэрофлот») — первый в России успешный лоукостер. Уникальная концепция компании основана на применении гибких ценовых тарифов и чётком соблюдении клиентами особых правил перевозки. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Модель лоукостера позволяет предлагать клиентам сервис, основанный на высокой безопасности и пунктуальности полётов, а также выгодные цены. О востребованности услуг «Победы» говорит традиционно высокая загрузка рейсов – около 95%.
АО "Российские космические системы"
ГК «Геоскан»
АО УК "Аэропорты Регионов"
Авиакомпания AZUR air
АО "ГТЛК"
АО "Ред Вингс"
ПАО "Аэрофлот"
РИВЦ-Пулково
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Московский авиационный институт
АО "Авиакомпания "Аврора"
АО "ОДК"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Авиакомпания "Аврора"
АО "Авиакомпания "Аврора"
ПАО «ОДК-Кузнецов»
АО "Российские космические системы"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
Университет МИСИС



