Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» соединит Калугу с Казанью и Екатеринбургом

АО "ЮВТ АЭРО", 15 апреля 2024 года

С 01 мая 2024 г. авиакомпания «ЮВТ АЭРО» приступит к выполнению регулярных рейсов из Казани в Калугу и Екатеринбург. 

Отправиться в Калужскую область прямым рейсом из Международного аэропорта Казань  и обратно можно будет по понедельникам и средам.  Время в пути –  1 час 40 мин. Минимальная стоимость перелета Казань - Калуга в одну сторону составит от 3 тысяч 746 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

Из Калуги в Екатеринбург самолеты будут курсировать также с частотой 2 раза в неделю по понедельникам и средам. Продолжительность полета – 2 часа 45 мин. Минимальная стоимость перелета Калуга - Екатеринбург в одну сторону составит от 7 тысяч 252 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании. Время для каждого аэропорта указано местное. 

Билеты на регулярные рейсы уже в продаже на официальных ресурсах авиакомпании, аэропорта и в авиакассах. В стоимость билета уже входит 1 место багажа весом до 10 кг и 5 кг ручная кладь, а также предусмотрены 15 % скидки на детей от 2 до 12 лет.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек. 

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Справки и дополнительную информацию о рейсах, времени вылета и  стоимости авиабилетов можно получить на сайте авиакомпании.

Добро пожаловать на рейсы авиакомпании «ЮВТ АЭРО»!
 




Сообщения компаний:

Геоскан и ИТМО открыли молодежное конструкторское бюро
ГК "Геоскан"

Работники ОДК-Кузнецов приняли участие в экологической акции в День Волги
ПАО «ОДК-Кузнецов»

В России создают тяжелый беспилотный вертолет для Арктики и Сибири
ГК «Аэромакс»

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"

«Росэл» впервые показал на ЦИПР-2026 «умные» беспилотники для сельского хозяйства
Холдинг «Росэл»

Компания «Высокоточные комплексы» выступит генеральным партнёром МАИФ – 2026
МАИФ

Аэрофлот увеличивает квоту билетов по «плоскому» тарифу в/из Калининграда и запускает дополнительные рейсы на летний сезон
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» представила корпоративный ИИ-помощник на ЦИПР-2026
АО "РТ-Техприемка"

Аэропорт Красноярск отработал алгоритмы действий при выявлении опасной инфекции на борту
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания NordStar приняла участие в форуме по повышению производительности труда в Красноярске
АО "Авиакомпания "НордСтар"

AZUR air возобновляет полёты в Бодрум и Даламан из Москвы в летнем расписании
Авиакомпания AZUR air

Шереметьево и МТС создадут единую интеллектуальную цифровую среду аэропорта
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Биометрия взлетает: ЦБТ и Шереметьево объединяют усилия на ЦИПР-2026
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Росэл» показал на ЦИПР-2026 обновленную версию ПАК САПР для проектирования зданий
Холдинг "Росэлектроника"

«РТ-Техприемка» совместно с научно-техническими партнерами займутся импортозамещением цифровых решений для промышленности
АО "РТ-Техприемка"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

В Центре аддитивных технологий ОДК испытали новый российский титановый сплав
АО "ОДК"

Шереметьево представил на ЦИПРе ИТ-инновации и новые направления цифрового развития аэропортовой отрасли
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Шереметьево – лидер по разработке и применению биометрических технологий среди аэропортов России
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот представил на ЦИПР умного голосового помощника для пассажиров
ПАО "Аэрофлот"