Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» соединит Калугу с Казанью и Екатеринбургом

АО "ЮВТ АЭРО", 15 апреля 2024 года

С 01 мая 2024 г. авиакомпания «ЮВТ АЭРО» приступит к выполнению регулярных рейсов из Казани в Калугу и Екатеринбург. 

Отправиться в Калужскую область прямым рейсом из Международного аэропорта Казань  и обратно можно будет по понедельникам и средам.  Время в пути –  1 час 40 мин. Минимальная стоимость перелета Казань - Калуга в одну сторону составит от 3 тысяч 746 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

Из Калуги в Екатеринбург самолеты будут курсировать также с частотой 2 раза в неделю по понедельникам и средам. Продолжительность полета – 2 часа 45 мин. Минимальная стоимость перелета Калуга - Екатеринбург в одну сторону составит от 7 тысяч 252 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании. Время для каждого аэропорта указано местное. 

Билеты на регулярные рейсы уже в продаже на официальных ресурсах авиакомпании, аэропорта и в авиакассах. В стоимость билета уже входит 1 место багажа весом до 10 кг и 5 кг ручная кладь, а также предусмотрены 15 % скидки на детей от 2 до 12 лет.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек. 

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Справки и дополнительную информацию о рейсах, времени вылета и  стоимости авиабилетов можно получить на сайте авиакомпании.

Добро пожаловать на рейсы авиакомпании «ЮВТ АЭРО»!
 




Сообщения компаний:

«Вертолеты России» приняли участие в конференции на выставке China Helicopter Exposition 2025
Холдинг "Вертолеты России"

Открыт прием заявок на соискание 10-й Юбилейной Отраслевой премии для лучших авиаперевозчиков — RUSky Awards!
NAIS

Авиакомпания Smartavia успешно завершила подготовку к работе в осенне-зимнем сезоне
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Red Wings перевезла более 1,5 млн пассажиров на отечественных самолетах за 9 месяцев 2025 года
АО "Ред Вингс"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» установили первый автоматизированный переводчик
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Открыт прием заявок на соискание 12-й Национальной премии для аэропортов страны — Воздушные ворота России
NAIS

В аэропорту Шереметьево открыто новое выделенное парковочное пространство для пассажиров с инвалидностью
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» продолжит полёты из Воркуты в Москву до конца года
АО АК "РусЛайн"

Эмирейтс расширяет возможности для пассажиров с особыми потребностями, представляя новые сервисы и улучшения
Авиакомпания Emirates

Первый «большой» выпуск целевиков пополнил ряды специалистов ОДК-Сатурн
АО "ОДК"

Звуки музыки сделали Домодедово видимым для незрячих
Московский аэропорт Домодедово

Российские сенаторы ознакомились с производством МС-21 в Иркутске
ПАО "ОАК"

В Домодедово прошли аварийно-спасательные учения
Московский аэропорт Домодедово

СТАН вошел в шорт-лист премии «Лучший промышленный дизайн России – 2025»
ООО "СТАН"

ГТЛК передала в лизинг АК «Ямал» 2 вертолета
АО "ГТЛК"

9,3 млн пассажиров перевезли экспресс-автобусы «Аэроэкспресс» на Шереметьевском направлении за 6 лет работы
ООО "Аэроэкспресс"

Су-35С стал робокречетом во вселенной арт-проекта #БоевыеМонстрыРостеха
Госкорпорация Ростех

Группа «Аэрофлот» в зимнем расписании предлагает более 280 маршрутов
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток - лидер ДФО по пассажиропотоку по итогам 9 месяцев работы 2025 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс из Челябинска в Краснодар в 2025 году
АО "Авиакомпания "НордСтар"