Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» соединит Калугу с Казанью и Екатеринбургом

АО "ЮВТ АЭРО", 15 апреля 2024 года

С 01 мая 2024 г. авиакомпания «ЮВТ АЭРО» приступит к выполнению регулярных рейсов из Казани в Калугу и Екатеринбург. 

Отправиться в Калужскую область прямым рейсом из Международного аэропорта Казань  и обратно можно будет по понедельникам и средам.  Время в пути –  1 час 40 мин. Минимальная стоимость перелета Казань - Калуга в одну сторону составит от 3 тысяч 746 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

Из Калуги в Екатеринбург самолеты будут курсировать также с частотой 2 раза в неделю по понедельникам и средам. Продолжительность полета – 2 часа 45 мин. Минимальная стоимость перелета Калуга - Екатеринбург в одну сторону составит от 7 тысяч 252 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании. Время для каждого аэропорта указано местное. 

Билеты на регулярные рейсы уже в продаже на официальных ресурсах авиакомпании, аэропорта и в авиакассах. В стоимость билета уже входит 1 место багажа весом до 10 кг и 5 кг ручная кладь, а также предусмотрены 15 % скидки на детей от 2 до 12 лет.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек. 

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Справки и дополнительную информацию о рейсах, времени вылета и  стоимости авиабилетов можно получить на сайте авиакомпании.

Добро пожаловать на рейсы авиакомпании «ЮВТ АЭРО»!
 




Сообщения компаний:

ОДК-Кузнецов посетили работники российских музеев космонавтики
АО "ОДК"

Аэроэкспресс и Московский Художественный театр имени А. П. Чехова начинают долгосрочное сотрудничество
ООО "Аэроэкспресс"

Ассоциация «АЭРОНЕКСТ» обратилась в Прокуратуру из-за массовой блокировки планов полетов беспилотников
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

ОДК представит на фестивале «Наука 0+» двигатель для лунных космических ракет
АО "ОДК"

В аэропорту Братск прошли маcштабные огневые учения
Аэропорт Братск

От школьного инфобота до профессии инженера: КРЭТ расширил образовательную программу в Тамбовской области
АО "КРЭТ"

В аэропорту Владивосток стартовала акция, главные призы - авиабилеты и путевки на отдых
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира с начала 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Nordwind дополнил зимнее расписание рейсами в Сухум из аэропорт «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Utair запустит рейсы в Египет
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и участник Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК подписала контракт с Вертолетами России на поставку 72 вертолетов Ми-8
АО "ГТЛК"

Ростех и ГТЛК подписали контракт на поставку 72 вертолетов Ми-8 для регионов России
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск подтвердил готовность к работе в зимний период
АО "Хабаровский аэропорт"

«Победа» делает ставку на опыт экспертов-практиков в подготовке авиационных специалистов
ООО «Авиакомпания «Победа»

ОДК-Сатурн демонстрирует элементы двигателя ПД-8 на региональной Неделе промышленности в Ярославле
АО "ОДК"

ОАК передала Минобороны России партию истребителей-бомбардировщиков Су-34
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Красноярск встретил нового авиаперевозчика
Международный аэропорт Красноярск

«21 год в пути»: Аэроэкспресс вместе с Департаментом транспорта Москвы выпустили тематическую «Тройку»
ООО "Аэроэкспресс"

Возможности будущего: Роскосмос и РКС обозначили приоритеты развития космической электроники
АО "Российские космические системы"