Трансфер для пассажиров «России»

АО "Авиакомпания "Россия", 15 апреля 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании. Теперь у путешественников появилась возможность предварительного заказа трансфера в аэропорту прилета. Форма доступна по ссылке.

Авиакомпания «Россия» предлагает пассажирам новую услугу «Закажите трансфер» с заботой о комфортном путешествии. Не имеет значения с какой целью организован перелет – командировка, туризм или встречи с близкими. В любом случае каждому пассажиру необходима определенность в качестве обслуживания.

Пассажиры «России», выбравшие услугу заказа трансфера, получают дополнительные возможности и преимущества в путешествии воздушным транспортом. Они могут быть уверены в том, что после приятного перелета на борту «России» без лишних хлопот доберутся из аэропорта в пункт назначения.

Стоимость трансфера фиксирована – не меняется по причине повышенного спроса, и едина – вне зависимости от адреса назначения. Итоговая цена окажется дешевле, чем услуга подачи такси в аэропорт. Оплата производится банковской картой на сайте. Для пассажиров международных рейсов это особенно удобно – в таком случае не требуется обмен валюты.

Подача автомобиля осуществляется строго к выбранному времени, что исключает ожидание или спешку и является плюсом в сравнении с традиционными сервисами такси. Даже в случае задержки рейса не нужно беспокоиться – в бесплатное ожидание заложено время на прохождение всех процедур в аэропорту и предусматривает 1 час с момента посадки самолета.

Водителя легко и быстро найти – по желанию путешественника он встретит с табличкой в зоне прилета и поможет донести вещи. В трансфере комфортно разместятся все пассажиры и поместится их багаж.

Для использования сервиса пассажиру необходимо указать точки маршрута «откуда» и «куда», выбрать класс автомобиля, предоставить информацию о номере рейса, дате, времени и терминале прилета, а также количестве человек. Заказ возможно бесплатно отменить или скорректировать в случае отмены рейса или не менее чем за 24 часа до поездки.
 
Программа реализуется в партнерстве с компанией i’way. География обслуживания – более 600 аэропортов в России и за рубежом. Информация об услуге доступна на сайте авиакомпании «Россия».


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 100 тыс. рейсов и перевезла более 10,5 млн пассажиров. 


Сообщения компаний:

Белорусский вокзал стал самой популярной станцией у пассажиров Аэроэкспресса на Шереметьевском направлении
ООО "Аэроэкспресс"

Эмирейтс и международный аэропорт Домодедово организовали тестовый рейс для нейроотличных молодых людей
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот запускает собственные рейсы на линиях Москва — Ижевск и Ижевск — Сочи
ПАО "Аэрофлот"

Совместный проектный офис: «Российские космические системы» вместе с НИИ точных приборов интегрируют передовые компетенции и перестраивают внутрихолдинговую кооперацию
АО "Российские космические системы"

Ростех начал прием заявок на участие в V премии Тихомирова
Госкорпорация Ростех

Первый серийный МС-21-310 впервые поднялся в небо
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил послу Индии предложения по развитию авиаперевозок
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт «Казань» запустил удобный чат-бот в мессенджере MAX
АО "Международный аэропорт "Казань"

Ростех запускает «Стаю орлов» для FPV
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов из Хабаровска в Советскую Гавань и Николаевск-на-Амуре до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Машинку для стрижки животных, коробку с кораблём, статуэтку «С днём рождения» и вьетнамские шляпы забыли пассажиры Аэроэкспресса в первые два летних месяца

Аэрофлот добавляет лакто-вегетарианское питание в классе Эконом
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Победа открывает новый маршрут: Санкт-Петербург – Ижевск
ООО «Авиакомпания «Победа»

Группа «Аэрофлот» вводит дополнительные рейсы между Москвой и Ижевском, а также новый рейс между Ижевском и Сочи
ПАО "Аэрофлот"

В Татарстане представили модель подготовки кадров для аэропортов будущего
АО "Международный аэропорт "Казань"

Аэрофлот увеличил выручку за первое полугодие на 4,4% до 365,6 млрд рублей
ПАО "Аэрофлот"

На ОДК-Сатурн завершили обучение первые мультиспециалисты по обработке металлов
АО "ОДК"

Аэрофлот открывает новый рейс из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"

Более 1 500 пассажиров «Аэроэкспресс» воспользовались бесплатным сервисом «Персональный помощник» с начала года
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК начала оценивать качество порошков для 3D-печати с помощью ИИ
АО "ОДК"