Трансфер для пассажиров «России»

АО "Авиакомпания "Россия", 15 апреля 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании. Теперь у путешественников появилась возможность предварительного заказа трансфера в аэропорту прилета. Форма доступна по ссылке.

Авиакомпания «Россия» предлагает пассажирам новую услугу «Закажите трансфер» с заботой о комфортном путешествии. Не имеет значения с какой целью организован перелет – командировка, туризм или встречи с близкими. В любом случае каждому пассажиру необходима определенность в качестве обслуживания.

Пассажиры «России», выбравшие услугу заказа трансфера, получают дополнительные возможности и преимущества в путешествии воздушным транспортом. Они могут быть уверены в том, что после приятного перелета на борту «России» без лишних хлопот доберутся из аэропорта в пункт назначения.

Стоимость трансфера фиксирована – не меняется по причине повышенного спроса, и едина – вне зависимости от адреса назначения. Итоговая цена окажется дешевле, чем услуга подачи такси в аэропорт. Оплата производится банковской картой на сайте. Для пассажиров международных рейсов это особенно удобно – в таком случае не требуется обмен валюты.

Подача автомобиля осуществляется строго к выбранному времени, что исключает ожидание или спешку и является плюсом в сравнении с традиционными сервисами такси. Даже в случае задержки рейса не нужно беспокоиться – в бесплатное ожидание заложено время на прохождение всех процедур в аэропорту и предусматривает 1 час с момента посадки самолета.

Водителя легко и быстро найти – по желанию путешественника он встретит с табличкой в зоне прилета и поможет донести вещи. В трансфере комфортно разместятся все пассажиры и поместится их багаж.

Для использования сервиса пассажиру необходимо указать точки маршрута «откуда» и «куда», выбрать класс автомобиля, предоставить информацию о номере рейса, дате, времени и терминале прилета, а также количестве человек. Заказ возможно бесплатно отменить или скорректировать в случае отмены рейса или не менее чем за 24 часа до поездки.
 
Программа реализуется в партнерстве с компанией i’way. География обслуживания – более 600 аэропортов в России и за рубежом. Информация об услуге доступна на сайте авиакомпании «Россия».


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 100 тыс. рейсов и перевезла более 10,5 млн пассажиров. 


Сообщения компаний:

Волонтеры «Газпром нефти» помогли подготовить Мгинскую школу-интернат к началу учебного года
Газпромнефть-Аэро

«Вертолеты России» представляют на ВЭФ новейший вертолет Ми-171А3
Вертолеты России

Аэропорт «Гагарин» запустил проект «Посадочный талон для любимой игрушки»
Аэропорт «Гагарин»

Первокурсники приступают к обучению в производственно-учебном центре ОДК-Салют
ОДК

Аэропорт Владивосток поздравил с Днем знаний второй набор учащихся по программе «Профессионалитет»
Аэропорт Владивосток

Аэрофлот отметит День города Москвы на борту
Аэрофлот

Авиакомпания Nordstar оформила первую электронную грузовую накладную
Nordstar

Президент России присвоил почетные звания сотрудникам Группы «ЮТэйр»
ЮТэйр

Ил-114-300 совершил демонстрационный полет в преддверии ВЭФ
Ростех

6 сильнейших юных пилотов одержали победу в Кубке Аэрофлота по картингу
Аэрофлот

Аэрофлот предложит специальное меню на рейсах в рамках Восточного экономического форума
Аэрофлот

Аэрофлот вводит в промышленную эксплуатацию информационную систему ПЛГ и ТОиР – «Купол»
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» приняла участие в презентации регионального лайнера Ил-114-300 во Владивостоке
Авиакомпания «Аврора»

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» запустил рейсы в Гюмри
Международный аэропорт Краснодар

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 6 месяцев 2026 года
Аэрофлот

В аэропорту Владивосток участников и гостей ВЭФ-2026 встретит фотовыставка, посвященная конкурсу «Дальний Восток – Земля приключений»
Международный аэропорт Владивосток

Ростех привезет на ВЭФ авиационные новинки и практические решения для уникальной географии Дальнего Востока
Ростех

ГТЛК опубликовала промежуточную отчетность по МСФО за 1 полугодие 2026 года
АО "ГТЛК"

С начала 2026 года в России появилось более 120 новых МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

AZUR air получила рейтинг B1 на техническое обслуживание авиационных двигателей
Авиакомпания AZUR air