«Аэроэкспресс» и Почта России объявляют конкурс на дизайн почтовой открытки

ООО "Аэроэкспресс", 3 апреля 2024 года

Открытки в дизайне победителя будут выпущены ограниченным тиражом к 19-летию «Аэроэкспресс» в мае. 

В преддверии дня рождения компании «Аэроэкспресс» совместно с Почтой России объявляют открытый конкурс на лучший дизайн почтовой открытки.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

•    подписаться на сообщества «Аэроэкспресс» и Почты России в социальной сети ВКонтакте;
•    создать дизайн открытки, посвященный одновременно «Аэроэкспресс» и Почте России и  загрузить работу в специальный альбом на странице «Аэроэкспресс» ВКонтакте до 25 апреля;
•    дождаться результатов голосования совместного жюри компании и Почты России. 

«Вместе с Почтой России мы уже выпустили две серии почтовых открыток к Новому году и 8 марта, на которые получили положительный отклик среди наших пассажиров и не только: многие приезжали в терминалы «Аэроэкспресс» специально ради открыток. Поэтому в преддверии 19-летия компании мы решили предложить художникам, дизайнерам и всем желающим создать свой дизайн-макет почтовой открытки, который мы выпустим ограниченным тиражом в мае. Имя автора победившей работы будет указано на открытке. Получить такую открытку можно будет бесплатно в терминале «Аэроэкспресс» на Белорусском вокзале», — рассказала руководитель пресс-службы «Аэроэкспресс» Наталья Саксонина.

«Мы очень рады сотрудничать с «Аэроэкспрессом», тем более зная, что наше партнёрство приносит радость жителям и гостям столицы. Отправление открыток с железнодорожных вокзалов становится доброй традицией. Вдвойне приятно вместе отметить день рождения транспортной компании. Причём активно хотим вовлечь самих жителей, ведь есть чем гордиться, когда дизайн твоей открытки путешествует по всей стране», — подчеркнул руководитель макрорегиона Москва Почты России Сергей Бритвин. 

Итоги голосования будут размещены на странице «Аэроэкспресс» ВКонтакте 30 апреля. Принять участие в конкурсе могут все желающие. 
 


ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает пассажирское железнодорожное сообщение между столицей и основными аэропортами Московского авиационного узла — Внуково, Домодедово и Шереметьево. Компания основана в 2005 году и за это время перевезла порядка 180 млн человек. «Аэроэкспресс» эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, а также 7 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе. Компания имеет собственные пассажирские терминалы в аэропортах Шереметьево и Домодедово.
Ежедневно поезда «Аэроэкспресс» выполняют в среднем 198 рейсов.
В 2019 году компания запустила автобусный экспресс-маршрут от станции метро «Ховрино» до аэропорта Шереметьево, в 2022 – от станции метро «Домодедовская» до аэропорта Домодедово. 
В целях интеграции аэроэкспрессов в транспортную систему столицы в 2019 году маршрут поездов «Аэроэкспресс» от аэропорта Шереметьево продлен до Одинцова.


Сообщения компаний:

Из Иркутска в Подмосковье: серийный лайнер МС-21-310 перелетел к заказчику через пол-России
Госкорпорация Ростех

«Российские космические системы» – в авангарде реализации национального проекта «Космос»
АО "Российские космические системы"

Специалисты по качеству ОДК-СТАР – среди призеров чемпионата Ростеха «Время первых»
АО «ОДК-СТАР»

Как Эмирейтс упрощает планирование путешествий
Авиакомпания Emirates

В МАИ подвели итоги приёма на программы базового высшего образования на бюджетной основе
Московский авиационный институт

Аэроэкспресс обновил зоны ожидания для пассажиров на Белорусском вокзале
ООО "Аэроэкспресс"

Utair запускает программу полетов в ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

На КВЗ проходит стажировка преподавателей в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
АО «Казанский вертолетный завод»

В аэропорту Краснодара бизнес-зал международных линий стал больше на 57%
Международный аэропорт Краснодар

Red Wings открыла продажи на зимние рейсы из Екатеринбурга в Казахстан
АО "Ред Вингс"

Red Wings открыла продажи на рейсы зимнего сезона из Татарстана в Казахстан
АО "Ред Вингс"

В Ульяновске заемщик ФРП расширил выпуск крупногабаритных пресс-форм для «АвтоВАЗа», «КАМАЗа» и «Туполева»
Фонд развития промышленности

«РТ-Техприемка» внедрила собственную ИИ-модель в платформу для сбора данных «Фрейма»
АО "РТ-Техприемка"

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток по итогам семи месяцев на 10%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В первом международном конкурсе спасателей «VKO-Профи Глобал» победила команда аэропорта Сочи
АО "Международный аэропорт "Внуково"

9 миллионов рублей выгоды уже получили пассажиры Аэроэкспресса при оплате билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК поставила первые два серийных двигателя ПД-8 для самолетов «Суперджет»
АО "ОДК"

Nordwind запускает рейсы из Казани в Самарканд и Наманган
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разрабатывают инновационный метод волновой диагностики авиационных материалов с применением ИИ
Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» выступила экспертом в компетенции «Цифровая метрология» на чемпионате «Время первых»
АО "РТ-Техприемка"