«Аэроэкспресс» и Почта России объявляют конкурс на дизайн почтовой открытки

ООО "Аэроэкспресс", 3 апреля 2024 года

Открытки в дизайне победителя будут выпущены ограниченным тиражом к 19-летию «Аэроэкспресс» в мае. 

В преддверии дня рождения компании «Аэроэкспресс» совместно с Почтой России объявляют открытый конкурс на лучший дизайн почтовой открытки.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

•    подписаться на сообщества «Аэроэкспресс» и Почты России в социальной сети ВКонтакте;
•    создать дизайн открытки, посвященный одновременно «Аэроэкспресс» и Почте России и  загрузить работу в специальный альбом на странице «Аэроэкспресс» ВКонтакте до 25 апреля;
•    дождаться результатов голосования совместного жюри компании и Почты России. 

«Вместе с Почтой России мы уже выпустили две серии почтовых открыток к Новому году и 8 марта, на которые получили положительный отклик среди наших пассажиров и не только: многие приезжали в терминалы «Аэроэкспресс» специально ради открыток. Поэтому в преддверии 19-летия компании мы решили предложить художникам, дизайнерам и всем желающим создать свой дизайн-макет почтовой открытки, который мы выпустим ограниченным тиражом в мае. Имя автора победившей работы будет указано на открытке. Получить такую открытку можно будет бесплатно в терминале «Аэроэкспресс» на Белорусском вокзале», — рассказала руководитель пресс-службы «Аэроэкспресс» Наталья Саксонина.

«Мы очень рады сотрудничать с «Аэроэкспрессом», тем более зная, что наше партнёрство приносит радость жителям и гостям столицы. Отправление открыток с железнодорожных вокзалов становится доброй традицией. Вдвойне приятно вместе отметить день рождения транспортной компании. Причём активно хотим вовлечь самих жителей, ведь есть чем гордиться, когда дизайн твоей открытки путешествует по всей стране», — подчеркнул руководитель макрорегиона Москва Почты России Сергей Бритвин. 

Итоги голосования будут размещены на странице «Аэроэкспресс» ВКонтакте 30 апреля. Принять участие в конкурсе могут все желающие. 
 


ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает пассажирское железнодорожное сообщение между столицей и основными аэропортами Московского авиационного узла — Внуково, Домодедово и Шереметьево. Компания основана в 2005 году и за это время перевезла порядка 180 млн человек. «Аэроэкспресс» эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, а также 7 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе. Компания имеет собственные пассажирские терминалы в аэропортах Шереметьево и Домодедово.
Ежедневно поезда «Аэроэкспресс» выполняют в среднем 198 рейсов.
В 2019 году компания запустила автобусный экспресс-маршрут от станции метро «Ховрино» до аэропорта Шереметьево, в 2022 – от станции метро «Домодедовская» до аэропорта Домодедово. 
В целях интеграции аэроэкспрессов в транспортную систему столицы в 2019 году маршрут поездов «Аэроэкспресс» от аэропорта Шереметьево продлен до Одинцова.


Сообщения компаний:

Новосибирск и Дубай – самые популярные летние направления из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» рассказала о цифровых экосистемах для управления качеством продукции на конференции «Эффективное производство 4.0»
АО "РТ-Техприемка"

Utair открывает новые маршруты из Тюмени: Стамбул и Санкт-Петербург
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Партнёров из Китая познакомили с аэропортом Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В Иркутском аэропорту прошли тренировочные учения по отработке противоэпидемических мероприятий
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Из Омска в Краснодар прямым рейсом: авиакомпания NordStar открыла новое направление
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Геоскан и ИТМО открыли молодежное конструкторское бюро
ГК "Геоскан"

Работники ОДК-Кузнецов приняли участие в экологической акции в День Волги
ПАО «ОДК-Кузнецов»

В России создают тяжелый беспилотный вертолет для Арктики и Сибири
ГК «Аэромакс»

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"

«Росэл» впервые показал на ЦИПР-2026 «умные» беспилотники для сельского хозяйства
Холдинг «Росэл»

Компания «Высокоточные комплексы» выступит генеральным партнёром МАИФ – 2026
МАИФ

Аэрофлот увеличивает квоту билетов по «плоскому» тарифу в/из Калининграда и запускает дополнительные рейсы на летний сезон
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» представила корпоративный ИИ-помощник на ЦИПР-2026
АО "РТ-Техприемка"

Аэропорт Красноярск отработал алгоритмы действий при выявлении опасной инфекции на борту
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания NordStar приняла участие в форуме по повышению производительности труда в Красноярске
АО "Авиакомпания "НордСтар"

AZUR air возобновляет полёты в Бодрум и Даламан из Москвы в летнем расписании
Авиакомпания AZUR air

Шереметьево и МТС создадут единую интеллектуальную цифровую среду аэропорта
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Биометрия взлетает: ЦБТ и Шереметьево объединяют усилия на ЦИПР-2026
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Росэл» показал на ЦИПР-2026 обновленную версию ПАК САПР для проектирования зданий
Холдинг "Росэлектроника"