«Уральские авиалинии» открывают рейсы в Баку из Жуковского

ОАО АК "Уральские авиалинии", 3 апреля 2024 года

С 26 апреля 2024 года авиакомпания «Уральские авиалинии» возобновляет регулярные прямые рейсы в столицу Азербайджана из аэропорта Жуковский.

Полёты по маршруту Жуковский – Баку будут выполняться два раза в неделю по пятницам и субботам. Из Баку в Жуковский вылеты по субботам и воскресеньям:

•    U6-2145, вылет из Жуковского в 20:30, прилет в Баку в 00:45
•    U6-2146, вылет из Баку в 01:45, прилет в Жуковский 04:05

Прилетайте в столицу Азербайджана, чтобы сделать сотни фотографий на розовом озере Масазыр, отдохнуть в старинных банях Ичери-Шехер, увидеть центр Гейдара Алиева – здание без прямых линий, напоминающее морскую волну, а также изучить древние наскальные рисунки и грязевые вулканы в заповеднике «Гобустан», культурный ландшафт которых включён в список памятников Всемирного наследия ЮНЕСКО. 

Билеты уже в продаже на сайте, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по телефону call-центра авиакомпании.


«Уральские авиалинии» – одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2023 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 406 483 пассажира, что на 11% больше, чем за 2022 год. Авиакомпания выполнила 56 049 рейсов (+3% к аналогичному периоду 2022 г.), среди них 39 389 по ВВЛ и 16 660 по МВЛ.
Авиакомпания «Уральские авиалинии» – многократный лауреат престижных премий «Крылья России», «Skyway Service Award», «Лучшие социальные проекты России», «Russian Traveler» и других.


Сообщения компаний:

В Акабу из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Геоскан и МИИГАиК будут вместе готовить специалистов для работы с БАС и пространственными данными
ГК "Геоскан"

На ПМЭФ-2026 состоялась встреча генерального директора Аэрофлота и губернатора Калининградской области
ПАО "Аэрофлот"

На полях ПМЭФ состоялась встреча Генерального директора ПАО «Аэрофлот» и Посла России на Маврикии Ирады Зейналовой
ПАО "Аэрофлот"

ORS и Nexta предоставят TMC-агентам прямой доступ к авиаконтенту
АО "ОРС"

Генеральный директор Аэрофлота встретился с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым
ПАО "Аэрофлот"

Ростех и Иркутская область укрепляют партнерство для наращивания производства МС-21
Госкорпорация Ростех

ГТЛК поставит в лизинг 2-ому Архангельскому объединенному авиаотряду три самолета Ил-114-300
АО "ГТЛК"

ГТЛК и Минпромторг России договорились совместно развивать робототехнику, беспилотный транспорт и электронику
АО "ГТЛК"

Региональный самолет Ил-114-300 и двигатель ПД-8 для «Суперджета» получили сертификаты типа
Госкорпорация Ростех

Новейший авиационный двигатель ПД-8 для «Суперджета» получил сертификат типа
АО "ОДК"

Аэрофлот приступил к выполнению регулярных рейсов между Минеральными Водами и Стамбулом
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот и Т2 будут развивать связь и цифровые сервисы на борту
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот заключил соглашение о сотрудничестве с Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества»
ПАО "Аэрофлот"

«Газпромнефть-Аэро» открыла новый сезон профориентационной программы «Крылья знаний»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Специалисты МАИ совершенствуют системы дальней космической связи для аппаратов с электроракетными двигателями
Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» представила опыт сертификации оборудования для защиты энергетических объектов от БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

Аэрофлот подтвердил статус лидера ответственного бизнеса, получив высшую категорию ЭКГ-рейтинга (ААА)
ПАО "Аэрофлот"

Генеральный директор Аэрофлота провёл рабочую встречу с губернатором Магаданской области
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток и авиакомпания S7 Airlines расширяют сотрудничество: новое направление – Гуанчжоу
АО "Международный аэропорт Владивосток"