«Уральские авиалинии» открывают рейсы в Баку из Жуковского

ОАО АК "Уральские авиалинии", 3 апреля 2024 года

С 26 апреля 2024 года авиакомпания «Уральские авиалинии» возобновляет регулярные прямые рейсы в столицу Азербайджана из аэропорта Жуковский.

Полёты по маршруту Жуковский – Баку будут выполняться два раза в неделю по пятницам и субботам. Из Баку в Жуковский вылеты по субботам и воскресеньям:

•    U6-2145, вылет из Жуковского в 20:30, прилет в Баку в 00:45
•    U6-2146, вылет из Баку в 01:45, прилет в Жуковский 04:05

Прилетайте в столицу Азербайджана, чтобы сделать сотни фотографий на розовом озере Масазыр, отдохнуть в старинных банях Ичери-Шехер, увидеть центр Гейдара Алиева – здание без прямых линий, напоминающее морскую волну, а также изучить древние наскальные рисунки и грязевые вулканы в заповеднике «Гобустан», культурный ландшафт которых включён в список памятников Всемирного наследия ЮНЕСКО. 

Билеты уже в продаже на сайте, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по телефону call-центра авиакомпании.


«Уральские авиалинии» – одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2023 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 406 483 пассажира, что на 11% больше, чем за 2022 год. Авиакомпания выполнила 56 049 рейсов (+3% к аналогичному периоду 2022 г.), среди них 39 389 по ВВЛ и 16 660 по МВЛ.
Авиакомпания «Уральские авиалинии» – многократный лауреат престижных премий «Крылья России», «Skyway Service Award», «Лучшие социальные проекты России», «Russian Traveler» и других.


Сообщения компаний:

Ил-114-300 совершил демонстрационный полет в преддверии ВЭФ
Ростех

6 сильнейших юных пилотов одержали победу в Кубке Аэрофлота по картингу
Аэрофлот

Аэрофлот предложит специальное меню на рейсах в рамках Восточного экономического форума
Аэрофлот

Аэрофлот вводит в промышленную эксплуатацию информационную систему ПЛГ и ТОиР – «Купол»
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» приняла участие в презентации регионального лайнера Ил-114-300 во Владивостоке
Авиакомпания «Аврора»

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» запустил рейсы в Гюмри
Международный аэропорт Краснодар

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 6 месяцев 2026 года
Аэрофлот

В аэропорту Владивосток участников и гостей ВЭФ-2026 встретит фотовыставка, посвященная конкурсу «Дальний Восток – Земля приключений»
Международный аэропорт Владивосток

Ростех привезет на ВЭФ авиационные новинки и практические решения для уникальной географии Дальнего Востока
Ростех

ГТЛК опубликовала промежуточную отчетность по МСФО за 1 полугодие 2026 года
АО "ГТЛК"

С начала 2026 года в России появилось более 120 новых МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

AZUR air получила рейтинг B1 на техническое обслуживание авиационных двигателей
Авиакомпания AZUR air

Сотрудники ОДК участвуют в форуме ветеранов СВО «Вместе победим»
АО "ОДК"

Аэрофлот на всероссийском форуме «Вместе победим»
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток готов к встрече гостей и участников Восточного экономического форума
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэровокзале Южно-Сахалинска открылись выставки берестяных икон и истории России начала XX века
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех запускает производство «умных» радиолокационных станций «СОКОЛ-08» для обнаружения роя дронов
Госкорпорация Ростех

ОДК внедряет новые жаропрочные сплавы для 3D-печати деталей авиадвигателей
АО "ОДК"

ОДК представила на «Технопроме» перспективные проекты из сферы частного космоса
АО "ОДК"

КВЗ вновь принял чемпионат по профмастерству среди инженеров-технологов
Холдинг "Вертолеты России"