Летние рейсы «России» из Сибири на Ставрополье

АО "Авиакомпания "Россия", 3 апреля 2024 года

Туристическая полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) из Сибирского авиатранспортного узла в Ставропольский край возобновляется с началом высокого сезона. Авиакомпания приступит к выполнению рейсов из Красноярска в Минеральные Воды с 26 апреля. Авиабилеты в продаже по тарифам Эконом.

Согласно расписанию, частота полетов составит 2 рейса в неделю – по понедельникам и пятницам. В связи с ростом туристического пассажиропотока количество рейсов планируется увеличить до 3 раз в неделю в период наибольшего спроса.

Вылет SU/FV6985 из Красноярска в 20:15, прилет в 21:45.

Вылет SU/FV6986 из Минеральных Вод в 22:55, прилет в 7:50 следующего дня.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Возобновление прямого рейса Красноярск – Минеральные Воды позволит пассажирам спланировать отдых в Ставропольском крае или продолжить путешествие в другие регионы юга России.

Кавказские Минеральные Воды признаны лучшей и крупнейшей отечественной бальнеологической зоной, курорт славится мягкими климатическими условиями, высоким качеством и разнообразием оздоровительных процедур. Путешественники из разных регионов страны отправляются в санатории Кавказских Минеральных Вод за профилактикой, лечением и восстановлением.

«Россия» на воздушной линии Красноярск – Минеральные Воды будет эксплуатировать лайнеры Боинг 737 и Эирбас 319 повышенной пассажировместимости.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 100 тыс. рейсов и перевезла более 10,5 млн пассажиров. 


Сообщения компаний:

Авиамаршрут «Минск – Жуковский» успешно запущен после длительного перерыва
Международный аэропорт Жуковский

Роман Чуев стал генеральным директором Red Wings
Авиакомпания Red Wings

В России определили ведущие колледжи по подготовке специалистов промышленной отрасли
АО "Газпромнефть-Аэро"

АО «ГТЛК» опубликовало промежуточную бухгалтерскую отчетность по РСБУ за 9 месяцев 2026 года
АО "ГТЛК"

Вьетнам становится ближе: у аэропорта Иркутска новый международный партнёр
АО "Международный аэропорт Иркутск"

«РТ-Техприемка» представила возможности собственной ИИ-платформы для управления качеством
АО "РТ-Техприемка"

Более 40 навигационных указателей обновил Аэроэкспресс с начала года
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на летний период 2027 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэропорт Владивосток совместно с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики знакомит блогеров из Китая с Приморьем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Эмирейтс представила новые решения для пассажиров с особыми потребностями
Авиакомпания Emirates

Геоскан будет реализовывать инициативы по БАС в Республике Конго
ГК "Геоскан"

«Казань - Фергана»: новый рейс Nordwind Airlines
АО "Международный аэропорт "Казань"

ОДК представила энергетические решения для развития промышленности стран Африки
АО "ОДК"

AZUR air будет выполнять рейсы на Пхукет из 13 городов России в зимнем сезоне 2026/2027
Авиакомпания AZUR air

В Ростехе рассказали о рождении ребенка на борту вертолета НССА
Госкорпорация Ростех

Компания Smart Technic получила сертификат соответствия на выполнение периодического ТО воздушных судов Боинг 737NG
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот создал коллекцию дорожных аксессуаров совместно с российским брендом Arny Praht
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан представил беспилотные решения для лесного хозяйства сибирским специалистам
ГК "Геоскан"

НССА Ростеха спасла в этом году уже более 10 тысяч человек
Госкорпорация Ростех

Команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» приступила к расшифровке культурного кода Китая
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»